график рейса

6010 Мотовиловка - Киев

(график указан от начальной станции Мотовиловка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010 Мотовиловка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Мотовиловка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мотовиловка в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мотовиловка и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6010 Мотовиловка Киев останавливается  на станциях 888 Км Остановочный Пункт(06:20), Малютинка(06:29), Вишневое(06:45), Киев-Пасс.(07:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мотовиловка - Глеваха(время в пути 0 ч 19 м), Мотовиловка - Тарасовка(0 ч 34 м), Глеваха - Киев(0 ч 41 м), Тарасовка - Киев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6010 Мотовиловка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мотовиловка 06:04
2 Корчи 06:08 1 м 06:09 4 м
3 Васильков-1 06:15 1 м 06:16 11 м
4 888 Км Остановочный Пункт 06:20 06:20 16 м
5 Глеваха 06:23 1 м 06:24 19 м
6 Шляховая 06:26 1 м 06:27 22 м
7 Малютинка 06:29 06:29 25 м
8 Боярка 06:34 1 м 06:35 30 м
9 Тарасовка 06:38 1 м 06:39 34 м
10 Вишневое 06:45 1 м 06:46 41 м
11 Киев-Волынский 06:52 1 м 06:53 48 м
12 Караваевы Дачи 06:57 1 м 06:58 53 м
13 Киев-Пасс. 07:05 1 ч 1 м