график рейса

6114 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6114 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Театральная(05:04), Часцовская(05:30), Пионерская(06:04), Рабочий Поселок(06:24), Москва-Савеловская(07:00), Новодачная(07:28), Некрасовская(07:50) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 32 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 1 м), Можайск - Баковка(1 ч 38 м), Можайск - Тестовская(2 ч 8 м), Можайск - Лианозово(2 ч 46 м), Можайск - Депо(3 ч 10 м), Тучково - Дмитров(3 ч 16 м), Сушкинская - Дмитров(2 ч 48 м), Баковка - Дмитров(2 ч 11 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 41 м), Лианозово - Дмитров(1 ч 3 м), Депо - Дмитров(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6114 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 04:35
2 109 Км Остановочный Пункт 04:38 1 м 04:39 3 м
3 Кукаринская 04:42 1 м 04:43 7 м
4 Шаликово 04:47 1 м 04:48 12 м
5 Партизанская 04:52 1 м 04:53 17 м
6 Дорохово 04:57 1 м 04:58 22 м
7 Садовая 05:00 1 м 05:01 25 м
8 Театральная 05:04 1 м 05:05 29 м
9 Тучково 05:07 2 м 05:09 32 м
10 Санаторная 05:12 1 м 05:13 37 м
11 Полушкино 05:15 1 м 05:16 40 м
12 Чапаевка 05:19 1 м 05:20 44 м
13 Кубинка 1 05:23 1 м 05:24 48 м
14 Портновская 05:26 1 м 05:27 51 м
15 Часцовская 05:30 1 м 05:31 55 м
16 Петелино 05:33 1 м 05:34 58 м
17 Сушкинская 05:36 1 м 05:37 1 ч 1 м
18 Голицыно 05:44 1 м 05:45 1 ч 9 м
19 Жаворонки 05:54 2 м 05:56 1 ч 19 м
20 Здравница 05:58 1 м 05:59 1 ч 23 м
21 Перхушково 06:01 1 м 06:02 1 ч 26 м
22 Пионерская 06:04 1 м 06:05 1 ч 29 м
23 Отрадное 06:07 1 м 06:08 1 ч 32 м
24 Одинцово 06:10 1 м 06:11 1 ч 35 м
25 Баковка 06:13 1 м 06:14 1 ч 38 м
26 Трехгорка 06:16 1 м 06:17 1 ч 41 м
27 Немчиновка 06:19 1 м 06:20 1 ч 44 м
28 Сетунь 06:22 1 м 06:23 1 ч 47 м
29 Рабочий Поселок 06:24 1 м 06:25 1 ч 49 м
30 Кунцево 1 06:31 2 м 06:33 1 ч 56 м
31 Славянский Бульвар 06:35 1 м 06:36 2 ч
32 Фили 06:40 1 м 06:41 2 ч 5 м
33 Тестовская 06:43 1 м 06:44 2 ч 8 м
34 Беговая 06:48 1 м 06:49 2 ч 13 м
35 Москва-Белорусская 06:53 2 м 06:55 2 ч 18 м
36 Москва-Савеловская 07:00 1 м 07:01 2 ч 25 м
37 Тимирязевская 07:06 1 м 07:07 2 ч 31 м
38 Окружная 07:10 1 м 07:11 2 ч 35 м
39 Дегунино 07:14 1 м 07:15 2 ч 39 м
40 Бескудниково 07:18 1 м 07:19 2 ч 43 м
41 Лианозово 07:21 1 м 07:22 2 ч 46 м
42 Марк 07:24 1 м 07:25 2 ч 49 м
43 Новодачная 07:28 1 м 07:29 2 ч 53 м
44 Долгопрудная 07:30 1 м 07:31 2 ч 55 м
45 Водники 07:33 1 м 07:34 2 ч 58 м
46 Хлебниково 07:35 1 м 07:36 3 ч
47 Шереметьевская 07:38 1 м 07:39 3 ч 3 м
48 Лобня 07:43 1 м 07:44 3 ч 8 м
49 Депо 07:45 1 м 07:46 3 ч 10 м
50 Некрасовская 07:50 1 м 07:51 3 ч 15 м
51 Катуар 07:53 1 м 07:54 3 ч 18 м
52 Икша 08:01 1 м 08:02 3 ч 26 м
53 Морозки 08:06 1 м 08:07 3 ч 31 м
54 Турист 08:11 1 м 08:12 3 ч 36 м
55 Яхрома 08:16 1 м 08:17 3 ч 41 м
56 Дмитров 08:25 3 ч 50 м