график рейса

6146 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6146 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6146 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6146 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Тучково(10:17), Жаворонки(10:54), Сетунь(11:16), Беговая(11:36), Бескудниково(12:07), Хлебниково(12:24), Трудовая(12:46) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Полушкино(время в пути 0 ч 46 м), Можайск - Одинцово(1 ч 28 м), Можайск - Славянский Бульвар(1 ч 48 м), Можайск - Окружная(2 ч 22 м), Можайск - Водники(2 ч 45 м), Можайск - Трудовая(3 ч 9 м), Полушкино - Дмитров(2 ч 51 м), Одинцово - Дмитров(2 ч 9 м), Славянский Бульвар - Дмитров(1 ч 49 м), Окружная - Дмитров(1 ч 15 м), Водники - Дмитров(0 ч 52 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6146 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 09:37
2 109 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 3 м
3 Кукаринская 09:44 1 м 09:45 7 м
4 Шаликово 09:49 1 м 09:50 12 м
5 Партизанская 09:54 1 м 09:55 17 м
6 Дорохово 10:00 10 м 10:10 23 м
7 Тучково 10:17 2 м 10:19 40 м
8 Полушкино 10:23 1 м 10:24 46 м
9 Кубинка 1 10:30 1 м 10:31 53 м
10 Портновская 10:33 1 м 10:34 56 м
11 Петелино 10:38 1 м 10:39 1 ч 1 м
12 Голицыно 10:47 1 м 10:48 1 ч 10 м
13 Жаворонки 10:54 1 м 10:55 1 ч 17 м
14 Здравница 10:57 1 м 10:58 1 ч 20 м
15 Одинцово 11:05 1 м 11:06 1 ч 28 м
16 Баковка 11:08 1 м 11:09 1 ч 31 м
17 Трехгорка 11:10 1 м 11:11 1 ч 33 м
18 Немчиновка 11:13 1 м 11:14 1 ч 36 м
19 Сетунь 11:16 1 м 11:17 1 ч 39 м
20 Рабочий Поселок 11:19 1 м 11:20 1 ч 42 м
21 Кунцево 1 11:22 1 м 11:23 1 ч 45 м
22 Славянский Бульвар 11:25 1 м 11:26 1 ч 48 м
23 Фили 11:29 1 м 11:30 1 ч 52 м
24 Тестовская 11:32 1 м 11:33 1 ч 55 м
25 Беговая 11:36 1 м 11:37 1 ч 59 м
26 Москва-Белорусская 11:41 3 м 11:44 2 ч 4 м
27 Москва-Савеловская 11:49 1 м 11:50 2 ч 12 м
28 Тимирязевская 11:55 1 м 11:56 2 ч 18 м
29 Окружная 11:59 1 м 12:00 2 ч 22 м
30 Дегунино 12:03 1 м 12:04 2 ч 26 м
31 Бескудниково 12:07 1 м 12:08 2 ч 30 м
32 Лианозово 12:10 1 м 12:11 2 ч 33 м
33 Марк 12:13 1 м 12:14 2 ч 36 м
34 Новодачная 12:17 1 м 12:18 2 ч 40 м
35 Долгопрудная 12:19 1 м 12:20 2 ч 42 м
36 Водники 12:22 1 м 12:23 2 ч 45 м
37 Хлебниково 12:24 1 м 12:25 2 ч 47 м
38 Шереметьевская 12:27 1 м 12:28 2 ч 50 м
39 Лобня 12:32 1 м 12:33 2 ч 55 м
40 Депо 12:34 1 м 12:35 2 ч 57 м
41 Некрасовская 12:40 1 м 12:41 3 ч 3 м
42 Катуар 12:42 1 м 12:43 3 ч 5 м
43 Трудовая 12:46 1 м 12:47 3 ч 9 м
44 Икша 12:52 1 м 12:53 3 ч 15 м
45 Морозки 12:56 1 м 12:57 3 ч 19 м
46 Турист 13:00 1 м 13:01 3 ч 23 м
47 Яхрома 13:05 1 м 13:06 3 ч 28 м
48 Дмитров 13:15 3 ч 38 м