график рейса

6160 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6160 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6160 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Театральная(19:43), Петелино(20:11), Пионерская(20:38), Рабочий Поселок(20:59), Москва-Савеловская(21:35), Новодачная(22:03), Луговая(22:25), Яхрома(22:55) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 33 м), Можайск - Голицыно(1 ч 8 м), Можайск - Баковка(1 ч 35 м), Можайск - Тестовская(2 ч 3 м), Можайск - Лианозово(2 ч 44 м), Можайск - Депо(3 ч 8 м), Можайск - Яхрома(3 ч 42 м), Тучково - Дмитров(3 ч 16 м), Голицыно - Дмитров(2 ч 41 м), Баковка - Дмитров(2 ч 14 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 46 м), Лианозово - Дмитров(1 ч 5 м), Депо - Дмитров(0 ч 41 м), Яхрома - Дмитров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6160 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 19:13
2 109 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 3 м
3 Кукаринская 19:20 1 м 19:21 7 м
4 Шаликово 19:25 1 м 19:26 12 м
5 Партизанская 19:31 1 м 19:32 18 м
6 Дорохово 19:35 1 м 19:36 22 м
7 Садовая 19:38 1 м 19:39 25 м
8 Театральная 19:43 1 м 19:44 30 м
9 Тучково 19:46 1 м 19:47 33 м
10 Санаторная 19:50 1 м 19:51 37 м
11 Полушкино 19:53 1 м 19:54 40 м
12 Чапаевка 19:57 1 м 19:58 44 м
13 Кубинка 1 20:02 1 м 20:03 49 м
14 Портновская 20:05 1 м 20:06 52 м
15 Петелино 20:11 1 м 20:12 58 м
16 Сушкинская 20:14 1 м 20:15 1 ч 1 м
17 Голицыно 20:21 1 м 20:22 1 ч 8 м
18 Малая Вязема 20:24 1 м 20:25 1 ч 11 м
19 Жаворонки 20:29 1 м 20:30 1 ч 16 м
20 Здравница 20:33 1 м 20:34 1 ч 20 м
21 Перхушково 20:36 1 м 20:37 1 ч 23 м
22 Пионерская 20:38 1 м 20:39 1 ч 25 м
23 Отрадное 20:41 1 м 20:42 1 ч 28 м
24 Одинцово 20:45 1 м 20:46 1 ч 32 м
25 Баковка 20:48 1 м 20:49 1 ч 35 м
26 Трехгорка 20:51 1 м 20:52 1 ч 38 м
27 Немчиновка 20:54 1 м 20:55 1 ч 41 м
28 Сетунь 20:57 1 м 20:58 1 ч 44 м
29 Рабочий Поселок 20:59 1 м 21:00 1 ч 46 м
30 Кунцево 1 21:03 1 м 21:04 1 ч 50 м
31 Славянский Бульвар 21:07 1 м 21:08 1 ч 54 м
32 Фили 21:13 1 м 21:14 2 ч
33 Тестовская 21:16 1 м 21:17 2 ч 3 м
34 Беговая 21:23 1 м 21:24 2 ч 10 м
35 Москва-Белорусская 21:29 1 м 21:30 2 ч 16 м
36 Москва-Савеловская 21:35 1 м 21:36 2 ч 22 м
37 Тимирязевская 21:42 1 м 21:43 2 ч 29 м
38 Окружная 21:47 1 м 21:48 2 ч 34 м
39 Дегунино 21:50 1 м 21:51 2 ч 37 м
40 Бескудниково 21:54 1 м 21:55 2 ч 41 м
41 Лианозово 21:57 1 м 21:58 2 ч 44 м
42 Марк 22:00 1 м 22:01 2 ч 47 м
43 Новодачная 22:03 1 м 22:04 2 ч 50 м
44 Долгопрудная 22:06 1 м 22:07 2 ч 53 м
45 Водники 22:08 1 м 22:09 2 ч 55 м
46 Хлебниково 22:11 1 м 22:12 2 ч 58 м
47 Шереметьевская 22:14 1 м 22:15 3 ч 1 м
48 Лобня 22:19 1 м 22:20 3 ч 6 м
49 Депо 22:21 1 м 22:22 3 ч 8 м
50 Луговая 22:25 1 м 22:26 3 ч 12 м
51 Некрасовская 22:28 1 м 22:29 3 ч 15 м
52 Катуар 22:31 1 м 22:32 3 ч 18 м
53 Трудовая 22:35 1 м 22:36 3 ч 22 м
54 Икша 22:41 1 м 22:42 3 ч 28 м
55 Морозки 22:46 1 м 22:47 3 ч 33 м
56 Турист 22:50 1 м 22:51 3 ч 37 м
57 Яхрома 22:55 1 м 22:56 3 ч 42 м
58 Дмитров 23:03 3 ч 50 м