график рейса

6170 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6170 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Кубинка 1(23:06), Жаворонки(23:34), Трехгорка(23:56), Тестовская(00:19), Бескудниково(00:55), Шереметьевская(01:15), Икша(01:42) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Портновская(время в пути 0 ч 47 м), Можайск - Перхушково(1 ч 18 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 42 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 20 м), Можайск - Водники(2 ч 47 м), Можайск - Трудовая(3 ч 13 м), Портновская - Дмитров(2 ч 54 м), Перхушково - Дмитров(2 ч 23 м), Рабочий Поселок - Дмитров(1 ч 59 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 21 м), Водники - Дмитров(0 ч 54 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6170 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 22:23
2 109 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 3 м
3 Кукаринская 22:30 1 м 22:31 7 м
4 Шаликово 22:35 1 м 22:36 12 м
5 Партизанская 22:40 1 м 22:41 17 м
6 Дорохово 22:45 1 м 22:46 22 м
7 Тучково 22:53 2 м 22:55 30 м
8 Кубинка 1 23:06 1 м 23:07 43 м
9 Портновская 23:10 1 м 23:11 47 м
10 Петелино 23:15 1 м 23:16 52 м
11 Сушкинская 23:18 1 м 23:19 55 м
12 Голицыно 23:25 1 м 23:26 1 ч 2 м
13 Малая Вязема 23:28 1 м 23:29 1 ч 5 м
14 Дачное 23:31 1 м 23:32 1 ч 8 м
15 Жаворонки 23:34 1 м 23:35 1 ч 11 м
16 Здравница 23:38 1 м 23:39 1 ч 15 м
17 Перхушково 23:41 1 м 23:42 1 ч 18 м
18 Пионерская 23:43 1 м 23:44 1 ч 20 м
19 Отрадное 23:46 1 м 23:47 1 ч 23 м
20 Одинцово 23:50 1 м 23:51 1 ч 27 м
21 Баковка 23:53 1 м 23:54 1 ч 30 м
22 Трехгорка 23:56 1 м 23:57 1 ч 33 м
23 Немчиновка 23:59 1 м 00:00 1 ч 36 м
24 Сетунь 00:02 1 м 00:03 1 ч 39 м
25 Рабочий Поселок 00:05 1 м 00:06 1 ч 42 м
26 Кунцево 1 00:08 1 м 00:09 1 ч 45 м
27 Славянский Бульвар 00:11 1 м 00:12 1 ч 48 м
28 Фили 00:16 1 м 00:17 1 ч 53 м
29 Тестовская 00:19 1 м 00:20 1 ч 56 м
30 Беговая 00:24 1 м 00:25 2 ч 1 м
31 Москва-Белорусская 00:30 1 м 00:31 2 ч 7 м
32 Москва-Савеловская 00:35 1 м 00:36 2 ч 12 м
33 Тимирязевская 00:43 1 м 00:44 2 ч 20 м
34 Окружная 00:49 1 м 00:50 2 ч 26 м
35 Дегунино 00:52 1 м 00:53 2 ч 29 м
36 Бескудниково 00:55 1 м 00:56 2 ч 32 м
37 Лианозово 00:58 1 м 00:59 2 ч 35 м
38 Марк 01:01 1 м 01:02 2 ч 38 м
39 Новодачная 01:05 1 м 01:06 2 ч 42 м
40 Долгопрудная 01:07 1 м 01:08 2 ч 44 м
41 Водники 01:10 1 м 01:11 2 ч 47 м
42 Хлебниково 01:12 1 м 01:13 2 ч 49 м
43 Шереметьевская 01:15 1 м 01:16 2 ч 52 м
44 Лобня 01:20 1 м 01:21 2 ч 57 м
45 Депо 01:22 1 м 01:23 2 ч 59 м
46 Луговая 01:26 1 м 01:27 3 ч 3 м
47 Некрасовская 01:29 1 м 01:30 3 ч 6 м
48 Катуар 01:32 1 м 01:33 3 ч 9 м
49 Трудовая 01:36 1 м 01:37 3 ч 13 м
50 Икша 01:42 1 м 01:43 3 ч 19 м
51 Морозки 01:47 1 м 01:48 3 ч 24 м
52 Турист 01:51 1 м 01:52 3 ч 28 м
53 Яхрома 01:57 1 м 01:58 3 ч 34 м
54 Дмитров 02:05 3 ч 42 м