график рейса

6174 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6174 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Театральная(10:06), Часцовская(10:33), Баковка(11:09), Фили(11:31), Дегунино(12:05), Хлебниково(12:26), Трудовая(12:50) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 33 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 3 м), Можайск - Сетунь(1 ч 42 м), Можайск - Москва(2 ч 13 м), Можайск - Долгопрудная(2 ч 45 м), Можайск - Катуар(3 ч 11 м), Тучково - Дмитров(3 ч 8 м), Сушкинская - Дмитров(2 ч 39 м), Сетунь - Дмитров(2 ч 0 м), Москва - Дмитров(1 ч 28 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 57 м), Катуар - Дмитров(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6174 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 09:36
2 109 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 3 м
3 Кукаринская 09:43 1 м 09:44 7 м
4 Шаликово 09:48 1 м 09:49 12 м
5 Партизанская 09:54 1 м 09:55 18 м
6 Дорохово 09:59 1 м 10:00 23 м
7 Садовая 10:02 1 м 10:03 26 м
8 Театральная 10:06 1 м 10:07 30 м
9 Тучково 10:09 2 м 10:11 33 м
10 Санаторная 10:14 1 м 10:15 38 м
11 Полушкино 10:17 1 м 10:18 41 м
12 Чапаевка 10:21 1 м 10:22 45 м
13 Кубинка 1 10:26 1 м 10:27 50 м
14 Портновская 10:29 1 м 10:30 53 м
15 Часцовская 10:33 1 м 10:34 57 м
16 Петелино 10:35 1 м 10:36 59 м
17 Сушкинская 10:39 1 м 10:40 1 ч 3 м
18 Голицыно 10:45 1 м 10:46 1 ч 9 м
19 Жаворонки 10:52 1 м 10:53 1 ч 16 м
20 Здравница 10:56 1 м 10:57 1 ч 20 м
21 Одинцово 11:06 1 м 11:07 1 ч 30 м
22 Баковка 11:09 1 м 11:10 1 ч 33 м
23 Трехгорка 11:12 1 м 11:13 1 ч 36 м
24 Немчиновка 11:15 1 м 11:16 1 ч 39 м
25 Сетунь 11:18 1 м 11:19 1 ч 42 м
26 Рабочий Поселок 11:20 1 м 11:21 1 ч 44 м
27 Кунцево 1 11:23 1 м 11:24 1 ч 47 м
28 Славянский Бульвар 11:26 1 м 11:27 1 ч 50 м
29 Фили 11:31 1 м 11:32 1 ч 55 м
30 Тестовская 11:33 1 м 11:34 1 ч 57 м
31 Беговая 11:37 1 м 11:38 2 ч 1 м
32 Москва-Белорусская 11:43 1 м 11:44 2 ч 7 м
33 Москва-Савеловская 11:49 2 м 11:51 2 ч 13 м
34 Тимирязевская 11:58 1 м 11:59 2 ч 22 м
35 Окружная 12:02 1 м 12:03 2 ч 26 м
36 Дегунино 12:05 1 м 12:06 2 ч 29 м
37 Бескудниково 12:09 1 м 12:10 2 ч 33 м
38 Лианозово 12:12 1 м 12:13 2 ч 36 м
39 Марк 12:15 1 м 12:16 2 ч 39 м
40 Новодачная 12:18 1 м 12:19 2 ч 42 м
41 Долгопрудная 12:21 1 м 12:22 2 ч 45 м
42 Водники 12:23 1 м 12:24 2 ч 47 м
43 Хлебниково 12:26 1 м 12:27 2 ч 50 м
44 Шереметьевская 12:28 1 м 12:29 2 ч 52 м
45 Лобня 12:35 1 м 12:36 2 ч 59 м
46 Депо 12:37 1 м 12:38 3 ч 1 м
47 Луговая 12:41 1 м 12:42 3 ч 5 м
48 Некрасовская 12:44 1 м 12:45 3 ч 8 м
49 Катуар 12:47 1 м 12:48 3 ч 11 м
50 Трудовая 12:50 1 м 12:51 3 ч 14 м
51 Икша 12:56 1 м 12:57 3 ч 20 м
52 Морозки 13:01 1 м 13:02 3 ч 25 м
53 Турист 13:05 1 м 13:06 3 ч 29 м
54 Яхрома 13:10 1 м 13:11 3 ч 34 м
55 Дмитров 13:19 3 ч 43 м