график рейса

6182 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6182 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6182 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Тучково(16:07), Малая Вязема(16:42), Немчиновка(17:09), Беговая(17:33), Лианозово(18:11), Лобня(18:33), Морозки(19:00) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Санаторная(время в пути 0 ч 35 м), Можайск - Здравница(1 ч 15 м), Можайск - Кунцево 1(1 ч 42 м), Можайск - Окружная(2 ч 24 м), Можайск - Хлебниково(2 ч 49 м), Можайск - Икша(3 ч 19 м), Санаторная - Дмитров(3 ч 6 м), Здравница - Дмитров(2 ч 26 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 59 м), Окружная - Дмитров(1 ч 17 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 52 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6182 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 15:36
2 109 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 3 м
3 Шаликово 15:46 1 м 15:47 10 м
4 Партизанская 15:52 1 м 15:53 16 м
5 Дорохово 15:56 1 м 15:57 20 м
6 Садовая 15:59 1 м 16:00 23 м
7 Театральная 16:04 1 м 16:05 28 м
8 Тучково 16:07 1 м 16:08 31 м
9 Санаторная 16:11 1 м 16:12 35 м
10 Полушкино 16:14 1 м 16:15 38 м
11 Чапаевка 16:18 1 м 16:19 42 м
12 Кубинка 1 16:22 1 м 16:23 46 м
13 Петелино 16:30 1 м 16:31 54 м
14 Голицыно 16:38 1 м 16:39 1 ч 2 м
15 Малая Вязема 16:42 1 м 16:43 1 ч 6 м
16 Жаворонки 16:47 1 м 16:48 1 ч 11 м
17 Здравница 16:51 1 м 16:52 1 ч 15 м
18 Отрадное 16:57 1 м 16:58 1 ч 21 м
19 Одинцово 17:00 1 м 17:01 1 ч 24 м
20 Баковка 17:03 1 м 17:04 1 ч 27 м
21 Трехгорка 17:06 1 м 17:07 1 ч 30 м
22 Немчиновка 17:09 1 м 17:10 1 ч 33 м
23 Сетунь 17:12 1 м 17:13 1 ч 36 м
24 Рабочий Поселок 17:14 1 м 17:15 1 ч 38 м
25 Кунцево 1 17:18 1 м 17:19 1 ч 42 м
26 Славянский Бульвар 17:21 1 м 17:22 1 ч 45 м
27 Фили 17:26 1 м 17:27 1 ч 50 м
28 Тестовская 17:28 1 м 17:29 1 ч 52 м
29 Беговая 17:33 1 м 17:34 1 ч 57 м
30 Москва-Белорусская 17:38 4 м 17:42 2 ч 2 м
31 Москва-Савеловская 17:48 3 м 17:51 2 ч 12 м
32 Тимирязевская 17:56 1 м 17:57 2 ч 20 м
33 Окружная 18:00 1 м 18:01 2 ч 24 м
34 Дегунино 18:04 1 м 18:05 2 ч 28 м
35 Бескудниково 18:08 1 м 18:09 2 ч 32 м
36 Лианозово 18:11 1 м 18:12 2 ч 35 м
37 Марк 18:14 1 м 18:15 2 ч 38 м
38 Новодачная 18:18 1 м 18:19 2 ч 42 м
39 Долгопрудная 18:20 1 м 18:21 2 ч 44 м
40 Водники 18:23 1 м 18:24 2 ч 47 м
41 Хлебниково 18:25 1 м 18:26 2 ч 49 м
42 Шереметьевская 18:28 1 м 18:29 2 ч 52 м
43 Лобня 18:33 1 м 18:34 2 ч 57 м
44 Депо 18:35 1 м 18:36 2 ч 59 м
45 Луговая 18:39 1 м 18:40 3 ч 3 м
46 Некрасовская 18:42 1 м 18:43 3 ч 6 м
47 Катуар 18:45 1 м 18:46 3 ч 9 м
48 Трудовая 18:49 1 м 18:50 3 ч 13 м
49 Икша 18:55 1 м 18:56 3 ч 19 м
50 Морозки 19:00 1 м 19:01 3 ч 24 м
51 Турист 19:04 1 м 19:05 3 ч 28 м
52 Яхрома 19:09 1 м 19:10 3 ч 33 м
53 Дмитров 19:18 3 ч 42 м