• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Можайск - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6206 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Санаторная(05:16), Перхушково(05:54), Сетунь(06:14), Москва-Белорусская(06:42), Лианозово(07:09), Депо(07:29), Морозки(07:53) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Полушкино(время в пути 0 ч 55 м), Можайск - Отрадное(1 ч 35 м), Можайск - Фили(2 ч 3 м), Можайск - Дегунино(2 ч 39 м), Можайск - Лобня(3 ч 3 м), Можайск - Морозки(3 ч 29 м), Полушкино - Дмитров(2 ч 52 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 12 м), Фили - Дмитров(1 ч 44 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 8 м), Лобня - Дмитров(0 ч 44 м), Морозки - Дмитров(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
04:24
2 109 Км Остановочный Пункт
04:26
1 м
04:27
2 м
3 Шаликово
04:33
1 м
04:34
9 м
4 Партизанская
04:39
1 м
04:40
15 м
5 Дорохово
04:45
20 м
05:05
21 м
6 Тучково
05:12
1 м
05:13
48 м
7 Санаторная
05:16
1 м
05:17
52 м
8 Полушкино
05:19
1 м
05:20
55 м
9 Чапаевка
05:23
1 м
05:24
59 м
10 Кубинка 1
05:27
1 м
05:28
1 ч 3 м
11 Петелино
05:35
1 м
05:36
1 ч 11 м
12 Голицыно
05:43
1 м
05:44
1 ч 19 м
13 Перхушково
05:54
1 м
05:55
1 ч 30 м
14 Пионерская
05:56
1 м
05:57
1 ч 32 м
15 Отрадное
05:59
1 м
06:00
1 ч 35 м
16 Одинцово
06:02
1 м
06:03
1 ч 38 м
17 Баковка
06:06
1 м
06:07
1 ч 42 м
18 Немчиновка
06:11
1 м
06:12
1 ч 47 м
19 Сетунь
06:14
1 м
06:15
1 ч 50 м
20 Рабочий Поселок
06:16
1 м
06:17
1 ч 52 м
21 Кунцево 1
06:20
1 м
06:21
1 ч 56 м
22 Фили
06:27
1 м
06:28
2 ч 3 м
23 Тестовская
06:30
1 м
06:31
2 ч 6 м
24 Беговая
06:33
2 м
06:35
2 ч 9 м
25 Москва-Белорусская
06:42
4 м
06:46
2 ч 18 м
26 Москва-Савеловская
06:51
1 м
06:52
2 ч 27 м
27 Тимирязевская
06:57
1 м
06:58
2 ч 33 м
28 Окружная
07:01
1 м
07:02
2 ч 37 м
29 Дегунино
07:03
1 м
07:04
2 ч 39 м
30 Бескудниково
07:06
1 м
07:07
2 ч 42 м
31 Лианозово
07:09
1 м
07:10
2 ч 45 м
32 Новодачная
07:13
1 м
07:14
2 ч 49 м
33 Долгопрудная
07:16
1 м
07:17
2 ч 52 м
34 Водники
07:19
1 м
07:20
2 ч 55 м
35 Шереметьевская
07:23
1 м
07:24
2 ч 59 м
36 Лобня
07:27
1 м
07:28
3 ч 3 м
37 Депо
07:29
1 м
07:30
3 ч 5 м
38 Луговая
07:33
1 м
07:34
3 ч 9 м
39 Некрасовская
07:36
1 м
07:37
3 ч 12 м
40 Катуар
07:39
1 м
07:40
3 ч 15 м
41 Трудовая
07:43
1 м
07:44
3 ч 19 м
42 Икша
07:49
1 м
07:50
3 ч 25 м
43 Морозки
07:53
1 м
07:54
3 ч 29 м
44 Турист
07:57
1 м
07:58
3 ч 33 м
45 Яхрома
08:03
1 м
08:04
3 ч 39 м
46 Дмитров
08:12
3 ч 48 м
Расписание электрички 6206 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30