• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Можайск - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6206 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Садовая(05:08), Кубинка 1(05:31), Одинцово(06:08), Фили(06:30), Окружная(07:01), Водники(07:19), Катуар(07:39), Дмитров(08:12) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 29 м), Можайск - Голицыно(1 ч 4 м), Можайск - Сетунь(1 ч 36 м), Можайск - Москва(2 ч 7 м), Можайск - Долгопрудная(2 ч 32 м), Можайск - Катуар(2 ч 55 м), Театральная - Дмитров(2 ч 58 м), Голицыно - Дмитров(2 ч 23 м), Сетунь - Дмитров(1 ч 51 м), Москва - Дмитров(1 ч 20 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 55 м), Катуар - Дмитров(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
04:44
2 109 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
2 м
3 Кукаринская
04:50
1 м
04:51
6 м
4 Шаликово
04:55
1 м
04:56
11 м
5 Партизанская
05:01
1 м
05:02
17 м
6 Дорохово
05:05
1 м
05:06
21 м
7 Садовая
05:08
1 м
05:09
24 м
8 Театральная
05:13
1 м
05:14
29 м
9 Тучково
05:16
1 м
05:17
32 м
10 Санаторная
05:20
1 м
05:21
36 м
11 Полушкино
05:23
1 м
05:24
39 м
12 Чапаевка
05:27
1 м
05:28
43 м
13 Кубинка 1
05:31
1 м
05:32
47 м
14 Петелино
05:39
1 м
05:40
55 м
15 Голицыно
05:48
1 м
05:49
1 ч 4 м
16 Перхушково
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
17 Пионерская
06:01
1 м
06:02
1 ч 17 м
18 Отрадное
06:04
1 м
06:05
1 ч 20 м
19 Одинцово
06:08
1 м
06:09
1 ч 24 м
20 Баковка
06:12
1 м
06:13
1 ч 28 м
21 Немчиновка
06:17
1 м
06:18
1 ч 33 м
22 Сетунь
06:20
1 м
06:21
1 ч 36 м
23 Рабочий Поселок
06:22
1 м
06:23
1 ч 38 м
24 Кунцево 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 41 м
25 Фили
06:30
1 м
06:31
1 ч 46 м
26 Тестовская
06:33
1 м
06:34
1 ч 49 м
27 Беговая
06:36
2 м
06:38
1 ч 52 м
28 Москва-Белорусская
06:42
4 м
06:46
1 ч 58 м
29 Москва-Савеловская
06:51
1 м
06:52
2 ч 7 м
30 Тимирязевская
06:57
1 м
06:58
2 ч 13 м
31 Окружная
07:01
1 м
07:02
2 ч 17 м
32 Дегунино
07:03
1 м
07:04
2 ч 19 м
33 Бескудниково
07:06
1 м
07:07
2 ч 22 м
34 Лианозово
07:09
1 м
07:10
2 ч 25 м
35 Новодачная
07:13
1 м
07:14
2 ч 29 м
36 Долгопрудная
07:16
1 м
07:17
2 ч 32 м
37 Водники
07:19
1 м
07:20
2 ч 35 м
38 Шереметьевская
07:23
1 м
07:24
2 ч 39 м
39 Лобня
07:27
1 м
07:28
2 ч 43 м
40 Депо
07:29
1 м
07:30
2 ч 45 м
41 Луговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 49 м
42 Некрасовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 52 м
43 Катуар
07:39
1 м
07:40
2 ч 55 м
44 Трудовая
07:43
1 м
07:44
2 ч 59 м
45 Икша
07:49
1 м
07:50
3 ч 5 м
46 Морозки
07:53
1 м
07:54
3 ч 9 м
47 Турист
07:57
1 м
07:58
3 ч 13 м
48 Яхрома
08:03
1 м
08:04
3 ч 19 м
49 Дмитров
08:12
3 ч 28 м
Расписание электрички 6206 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31