• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Можайск - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6208 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Театральная(05:10), Голицыно(05:45), Сетунь(06:14), Москва-Савеловская(06:47), Новодачная(07:12), Луговая(07:33), Яхрома(08:03) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 32 м), Можайск - Пионерская(1 ч 17 м), Можайск - Фили(1 ч 45 м), Можайск - Бескудниково(2 ч 22 м), Можайск - Лобня(2 ч 46 м), Можайск - Турист(3 ч 16 м), Тучково - Дмитров(2 ч 58 м), Пионерская - Дмитров(2 ч 13 м), Фили - Дмитров(1 ч 45 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 8 м), Лобня - Дмитров(0 ч 44 м), Турист - Дмитров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
04:41
2 109 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
2 м
3 Кукаринская
04:47
1 м
04:48
6 м
4 Шаликово
04:52
1 м
04:53
11 м
5 Партизанская
04:58
1 м
04:59
17 м
6 Дорохово
05:02
1 м
05:03
21 м
7 Садовая
05:05
1 м
05:06
24 м
8 Театральная
05:10
1 м
05:11
29 м
9 Тучково
05:13
1 м
05:14
32 м
10 Санаторная
05:17
1 м
05:18
36 м
11 Полушкино
05:20
1 м
05:21
39 м
12 Чапаевка
05:24
1 м
05:25
43 м
13 Кубинка 1
05:28
1 м
05:29
47 м
14 Петелино
05:36
1 м
05:37
55 м
15 Голицыно
05:45
1 м
05:46
1 ч 4 м
16 Перхушково
05:56
1 м
05:57
1 ч 15 м
17 Пионерская
05:58
1 м
05:59
1 ч 17 м
18 Отрадное
06:01
1 м
06:02
1 ч 20 м
19 Одинцово
06:04
1 м
06:05
1 ч 23 м
20 Баковка
06:07
1 м
06:08
1 ч 26 м
21 Немчиновка
06:12
1 м
06:13
1 ч 31 м
22 Сетунь
06:14
1 м
06:15
1 ч 33 м
23 Рабочий Поселок
06:17
1 м
06:18
1 ч 36 м
24 Кунцево 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 40 м
25 Фили
06:26
1 м
06:27
1 ч 45 м
26 Тестовская
06:28
1 м
06:29
1 ч 47 м
27 Беговая
06:32
1 м
06:33
1 ч 51 м
28 Москва-Белорусская
06:37
5 м
06:42
1 ч 56 м
29 Москва-Савеловская
06:47
2 м
06:49
2 ч 6 м
30 Тимирязевская
06:54
1 м
06:55
2 ч 13 м
31 Окружная
06:58
1 м
06:59
2 ч 17 м
32 Дегунино
07:00
1 м
07:01
2 ч 19 м
33 Бескудниково
07:03
1 м
07:04
2 ч 22 м
34 Лианозово
07:06
1 м
07:07
2 ч 25 м
35 Марк
07:09
1 м
07:10
2 ч 28 м
36 Новодачная
07:12
1 м
07:13
2 ч 31 м
37 Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
2 ч 34 м
38 Водники
07:18
1 м
07:19
2 ч 37 м
39 Хлебниково
07:20
1 м
07:21
2 ч 39 м
40 Шереметьевская
07:23
1 м
07:24
2 ч 42 м
41 Лобня
07:27
1 м
07:28
2 ч 46 м
42 Депо
07:29
1 м
07:30
2 ч 48 м
43 Луговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 52 м
44 Некрасовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 55 м
45 Катуар
07:39
1 м
07:40
2 ч 58 м
46 Трудовая
07:43
1 м
07:44
3 ч 2 м
47 Икша
07:49
1 м
07:50
3 ч 8 м
48 Морозки
07:53
1 м
07:54
3 ч 12 м
49 Турист
07:57
1 м
07:58
3 ч 16 м
50 Яхрома
08:03
1 м
08:04
3 ч 22 м
51 Дмитров
08:12
3 ч 31 м
Расписание электрички 6208 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30