• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Можайск - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6208 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Театральная(05:08), Голицыно(05:43), Сетунь(06:14), Москва-Савеловская(06:46), Новодачная(07:12), Луговая(07:33), Яхрома(08:05) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 32 м), Можайск - Пионерская(1 ч 17 м), Можайск - Фили(1 ч 45 м), Можайск - Бескудниково(2 ч 24 м), Можайск - Лобня(2 ч 48 м), Можайск - Турист(3 ч 20 м), Тучково - Дмитров(3 ч 0 м), Пионерская - Дмитров(2 ч 16 м), Фили - Дмитров(1 ч 48 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 9 м), Лобня - Дмитров(0 ч 45 м), Турист - Дмитров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
04:39
2 109 Км Остановочный Пункт
04:41
1 м
04:42
2 м
3 Кукаринская
04:45
1 м
04:46
6 м
4 Шаликово
04:50
1 м
04:51
11 м
5 Партизанская
04:56
1 м
04:57
17 м
6 Дорохово
05:00
1 м
05:01
21 м
7 Садовая
05:03
1 м
05:04
24 м
8 Театральная
05:08
1 м
05:09
29 м
9 Тучково
05:11
2 м
05:13
32 м
10 Санаторная
05:16
1 м
05:17
37 м
11 Полушкино
05:19
1 м
05:20
40 м
12 Чапаевка
05:23
1 м
05:24
44 м
13 Кубинка 1
05:27
1 м
05:28
48 м
14 Петелино
05:35
1 м
05:36
56 м
15 Голицыно
05:43
1 м
05:44
1 ч 4 м
16 Перхушково
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
17 Пионерская
05:56
1 м
05:57
1 ч 17 м
18 Отрадное
05:59
1 м
06:00
1 ч 20 м
19 Одинцово
06:02
1 м
06:03
1 ч 23 м
20 Баковка
06:05
1 м
06:06
1 ч 26 м
21 Немчиновка
06:10
1 м
06:11
1 ч 31 м
22 Сетунь
06:14
1 м
06:15
1 ч 35 м
23 Рабочий Поселок
06:16
1 м
06:17
1 ч 37 м
24 Кунцево 1
06:19
1 м
06:20
1 ч 40 м
25 Фили
06:24
1 м
06:25
1 ч 45 м
26 Тестовская
06:27
1 м
06:28
1 ч 48 м
27 Беговая
06:31
1 м
06:32
1 ч 52 м
28 Москва-Белорусская
06:37
4 м
06:41
1 ч 58 м
29 Москва-Савеловская
06:46
3 м
06:49
2 ч 7 м
30 Тимирязевская
06:54
1 м
06:55
2 ч 15 м
31 Окружная
06:58
1 м
06:59
2 ч 19 м
32 Дегунино
07:00
1 м
07:01
2 ч 21 м
33 Бескудниково
07:03
1 м
07:04
2 ч 24 м
34 Лианозово
07:06
1 м
07:07
2 ч 27 м
35 Марк
07:09
1 м
07:10
2 ч 30 м
36 Новодачная
07:12
1 м
07:13
2 ч 33 м
37 Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
2 ч 36 м
38 Водники
07:18
1 м
07:19
2 ч 39 м
39 Хлебниково
07:20
1 м
07:21
2 ч 41 м
40 Шереметьевская
07:23
1 м
07:24
2 ч 44 м
41 Лобня
07:27
1 м
07:28
2 ч 48 м
42 Депо
07:29
1 м
07:30
2 ч 50 м
43 Луговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 54 м
44 Некрасовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 57 м
45 Катуар
07:39
1 м
07:40
3 ч
46 Трудовая
07:43
1 м
07:44
3 ч 4 м
47 Икша
07:50
1 м
07:51
3 ч 11 м
48 Морозки
07:55
1 м
07:56
3 ч 16 м
49 Турист
07:59
1 м
08:00
3 ч 20 м
50 Яхрома
08:05
1 м
08:06
3 ч 26 м
51 Дмитров
08:13
3 ч 34 м
Расписание электрички 6208 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31