график рейса

6210/6228 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210/6228 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210/6228 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:14 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6210/6228 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Театральная(19:43), Петелино(20:10), Пионерская(20:38), Рабочий Поселок(21:00), Москва-Савеловская(21:29), Новодачная(21:58), Некрасовская(22:20), Дмитров(22:55) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 32 м), Можайск - Голицыно(1 ч 6 м), Можайск - Баковка(1 ч 34 м), Можайск - Тестовская(2 ч 0 м), Можайск - Лианозово(2 ч 37 м), Можайск - Депо(3 ч 1 м), Тучково - Дмитров(3 ч 7 м), Голицыно - Дмитров(2 ч 34 м), Баковка - Дмитров(2 ч 6 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 40 м), Лианозово - Дмитров(1 ч 3 м), Депо - Дмитров(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6210/6228 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 19:14
2 109 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 3 м
3 Кукаринская 19:21 1 м 19:22 7 м
4 Шаликово 19:26 1 м 19:27 12 м
5 Партизанская 19:31 1 м 19:32 17 м
6 Дорохово 19:36 1 м 19:37 22 м
7 Садовая 19:39 1 м 19:40 25 м
8 Театральная 19:43 1 м 19:44 29 м
9 Тучково 19:46 2 м 19:48 32 м
10 Санаторная 19:51 1 м 19:52 37 м
11 Полушкино 19:54 1 м 19:55 40 м
12 Чапаевка 19:58 1 м 19:59 44 м
13 Кубинка 1 20:02 1 м 20:03 48 м
14 Портновская 20:05 1 м 20:06 51 м
15 Петелино 20:10 1 м 20:11 56 м
16 Сушкинская 20:14 1 м 20:15 1 ч
17 Голицыно 20:20 1 м 20:21 1 ч 6 м
18 Малая Вязема 20:24 1 м 20:25 1 ч 10 м
19 Жаворонки 20:29 1 м 20:30 1 ч 15 м
20 Здравница 20:33 1 м 20:34 1 ч 19 м
21 Перхушково 20:36 1 м 20:37 1 ч 22 м
22 Пионерская 20:38 1 м 20:39 1 ч 24 м
23 Отрадное 20:42 1 м 20:43 1 ч 28 м
24 Одинцово 20:45 1 м 20:46 1 ч 31 м
25 Баковка 20:48 1 м 20:49 1 ч 34 м
26 Трехгорка 20:51 1 м 20:52 1 ч 37 м
27 Немчиновка 20:54 1 м 20:55 1 ч 40 м
28 Сетунь 20:57 1 м 20:58 1 ч 43 м
29 Рабочий Поселок 21:00 1 м 21:01 1 ч 46 м
30 Кунцево 1 21:03 1 м 21:04 1 ч 49 м
31 Славянский Бульвар 21:07 1 м 21:08 1 ч 53 м
32 Фили 21:11 1 м 21:12 1 ч 57 м
33 Тестовская 21:14 1 м 21:15 2 ч
34 Беговая 21:18 1 м 21:19 2 ч 4 м
35 Москва-Белорусская 21:23 2 м 21:25 2 ч 9 м
36 Москва-Савеловская 21:29 3 м 21:32 2 ч 15 м
37 Тимирязевская 21:36 1 м 21:37 2 ч 22 м
38 Окружная 21:40 1 м 21:41 2 ч 26 м
39 Дегунино 21:44 1 м 21:45 2 ч 30 м
40 Бескудниково 21:48 1 м 21:49 2 ч 34 м
41 Лианозово 21:51 1 м 21:52 2 ч 37 м
42 Марк 21:54 1 м 21:55 2 ч 40 м
43 Новодачная 21:58 1 м 21:59 2 ч 44 м
44 Долгопрудная 22:00 1 м 22:01 2 ч 46 м
45 Водники 22:03 1 м 22:04 2 ч 49 м
46 Хлебниково 22:05 1 м 22:06 2 ч 51 м
47 Шереметьевская 22:08 1 м 22:09 2 ч 54 м
48 Лобня 22:13 1 м 22:14 2 ч 59 м
49 Депо 22:15 1 м 22:16 3 ч 1 м
50 Некрасовская 22:20 1 м 22:21 3 ч 6 м
51 Катуар 22:23 1 м 22:24 3 ч 9 м
52 Трудовая 22:26 1 м 22:27 3 ч 12 м
53 Икша 22:33 1 м 22:34 3 ч 19 м
54 Морозки 22:37 1 м 22:38 3 ч 23 м
55 Турист 22:41 1 м 22:42 3 ч 27 м
56 Яхрома 22:46 1 м 22:47 3 ч 32 м
57 Дмитров 22:55 3 ч 41 м