график рейса

6226 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 01:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6226 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Голицыно(23:09), Одинцово(23:32), Кунцево 1(23:49), Москва-Савеловская(00:17), Марк(00:41), Лобня(01:00), Икша(01:21) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Малая Вязема(время в пути 1 ч 9 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 34 м), Можайск - Тестовская(1 ч 55 м), Можайск - Бескудниково(2 ч 31 м), Можайск - Шереметьевская(2 ч 51 м), Можайск - Икша(3 ч 17 м), Малая Вязема - Дмитров(2 ч 30 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 5 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 44 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 8 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 48 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6226 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 22:04
2 109 Км Остановочный Пункт 22:07 1 м 22:08 3 м
3 Кукаринская 22:11 1 м 22:12 7 м
4 Шаликово 22:16 1 м 22:17 12 м
5 Партизанская 22:22 1 м 22:23 18 м
6 Дорохово 22:28 12 м 22:40 24 м
7 Голицыно 23:09 1 м 23:10 1 ч 5 м
8 Малая Вязема 23:13 1 м 23:14 1 ч 9 м
9 Дачное 23:16 1 м 23:17 1 ч 12 м
10 Жаворонки 23:20 1 м 23:21 1 ч 16 м
11 Перхушково 23:25 1 м 23:26 1 ч 21 м
12 Отрадное 23:29 1 м 23:30 1 ч 25 м
13 Одинцово 23:32 1 м 23:33 1 ч 28 м
14 Баковка 23:35 1 м 23:36 1 ч 31 м
15 Трехгорка 23:38 1 м 23:39 1 ч 34 м
16 Немчиновка 23:41 1 м 23:42 1 ч 37 м
17 Сетунь 23:44 1 м 23:45 1 ч 40 м
18 Рабочий Поселок 23:46 1 м 23:47 1 ч 42 м
19 Кунцево 1 23:49 1 м 23:50 1 ч 45 м
20 Славянский Бульвар 23:52 1 м 23:53 1 ч 48 м
21 Фили 23:57 1 м 23:58 1 ч 53 м
22 Тестовская 23:59 1 м 00:00 1 ч 55 м
23 Беговая 00:03 2 м 00:05 1 ч 59 м
24 Москва-Белорусская 00:09 3 м 00:12 2 ч 5 м
25 Москва-Савеловская 00:17 1 м 00:18 2 ч 13 м
26 Тимирязевская 00:23 1 м 00:24 2 ч 19 м
27 Окружная 00:27 1 м 00:28 2 ч 23 м
28 Дегунино 00:31 1 м 00:32 2 ч 27 м
29 Бескудниково 00:35 1 м 00:36 2 ч 31 м
30 Лианозово 00:38 1 м 00:39 2 ч 34 м
31 Марк 00:41 1 м 00:42 2 ч 37 м
32 Новодачная 00:45 1 м 00:46 2 ч 41 м
33 Долгопрудная 00:47 1 м 00:48 2 ч 43 м
34 Водники 00:50 1 м 00:51 2 ч 46 м
35 Хлебниково 00:52 1 м 00:53 2 ч 48 м
36 Шереметьевская 00:55 1 м 00:56 2 ч 51 м
37 Лобня 01:00 1 м 01:01 2 ч 56 м
38 Депо 01:02 1 м 01:03 2 ч 58 м
39 Луговая 01:06 1 м 01:07 3 ч 2 м
40 Некрасовская 01:09 1 м 01:10 3 ч 5 м
41 Катуар 01:12 1 м 01:13 3 ч 8 м
42 Трудовая 01:15 1 м 01:16 3 ч 11 м
43 Икша 01:21 1 м 01:22 3 ч 17 м
44 Морозки 01:26 1 м 01:27 3 ч 22 м
45 Турист 01:30 1 м 01:31 3 ч 26 м
46 Яхрома 01:35 1 м 01:36 3 ч 31 м
47 Дмитров 01:44 3 ч 40 м