график рейса

6230 Можайск - Дмитров

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6230 Можайск - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Можайск Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Дмитров составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6230 Можайск Дмитров останавливается  на станциях Тучково(16:07), Малая Вязема(16:44), Трехгорка(17:09), Тестовская(17:31), Бескудниково(18:04), Шереметьевская(18:23), Морозки(18:54) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Санаторная(время в пути 0 ч 36 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 15 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 42 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 17 м), Можайск - Водники(2 ч 42 м), Можайск - Икша(3 ч 13 м), Санаторная - Дмитров(2 ч 59 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 20 м), Рабочий Поселок - Дмитров(1 ч 53 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 18 м), Водники - Дмитров(0 ч 53 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6230 Можайск - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 15:36
2 109 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 3 м
3 Шаликово 15:46 1 м 15:47 10 м
4 Партизанская 15:52 1 м 15:53 16 м
5 Дорохово 15:57 1 м 15:58 21 м
6 Садовая 16:00 1 м 16:01 24 м
7 Театральная 16:04 1 м 16:05 28 м
8 Тучково 16:07 2 м 16:09 31 м
9 Санаторная 16:12 1 м 16:13 36 м
10 Полушкино 16:15 1 м 16:16 39 м
11 Чапаевка 16:19 1 м 16:20 43 м
12 Кубинка 1 16:24 1 м 16:25 48 м
13 Петелино 16:32 1 м 16:33 56 м
14 Голицыно 16:40 1 м 16:41 1 ч 4 м
15 Малая Вязема 16:44 1 м 16:45 1 ч 8 м
16 Дачное 16:47 1 м 16:48 1 ч 11 м
17 Жаворонки 16:51 1 м 16:52 1 ч 15 м
18 Здравница 16:54 1 м 16:55 1 ч 18 м
19 Отрадное 17:00 1 м 17:01 1 ч 24 м
20 Одинцово 17:03 1 м 17:04 1 ч 27 м
21 Баковка 17:07 1 м 17:08 1 ч 31 м
22 Трехгорка 17:09 1 м 17:10 1 ч 33 м
23 Немчиновка 17:12 1 м 17:13 1 ч 36 м
24 Сетунь 17:15 1 м 17:16 1 ч 39 м
25 Рабочий Поселок 17:18 1 м 17:19 1 ч 42 м
26 Кунцево 1 17:21 1 м 17:22 1 ч 45 м
27 Славянский Бульвар 17:24 1 м 17:25 1 ч 48 м
28 Фили 17:28 1 м 17:29 1 ч 52 м
29 Тестовская 17:31 1 м 17:32 1 ч 55 м
30 Беговая 17:35 1 м 17:36 1 ч 59 м
31 Москва-Белорусская 17:40 2 м 17:42 2 ч 4 м
32 Москва-Савеловская 17:46 1 м 17:47 2 ч 10 м
33 Тимирязевская 17:53 1 м 17:54 2 ч 17 м
34 Окружная 17:57 1 м 17:58 2 ч 21 м
35 Дегунино 18:00 1 м 18:01 2 ч 24 м
36 Бескудниково 18:04 1 м 18:05 2 ч 28 м
37 Лианозово 18:07 1 м 18:08 2 ч 31 м
38 Марк 18:10 1 м 18:11 2 ч 34 м
39 Новодачная 18:13 1 м 18:14 2 ч 37 м
40 Долгопрудная 18:16 1 м 18:17 2 ч 40 м
41 Водники 18:18 1 м 18:19 2 ч 42 м
42 Хлебниково 18:21 1 м 18:22 2 ч 45 м
43 Шереметьевская 18:23 1 м 18:24 2 ч 47 м
44 Лобня 18:30 1 м 18:31 2 ч 54 м
45 Депо 18:32 1 м 18:33 2 ч 56 м
46 Луговая 18:35 1 м 18:36 2 ч 59 м
47 Некрасовская 18:39 1 м 18:40 3 ч 3 м
48 Катуар 18:41 1 м 18:42 3 ч 5 м
49 Икша 18:49 1 м 18:50 3 ч 13 м
50 Морозки 18:54 1 м 18:55 3 ч 18 м
51 Турист 18:58 1 м 18:59 3 ч 22 м
52 Яхрома 19:03 1 м 19:04 3 ч 27 м
53 Дмитров 19:12 3 ч 36 м