график рейса

6120 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6120 Можайск Икша останавливается  на станциях Тучково(06:15), Сушкинская(06:43), Отрадное(07:12), Кунцево 1(07:32), Тимирязевская(08:06), Долгопрудная(08:30), Икша(09:01) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Санаторная(время в пути 0 ч 36 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 9 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 37 м), Можайск - Беговая(2 ч 4 м), Можайск - Марк(2 ч 40 м), Можайск - Трудовая(3 ч 9 м), Санаторная - Икша(2 ч 40 м), Малая Вязема - Икша(2 ч 7 м), Трехгорка - Икша(1 ч 39 м), Беговая - Икша(1 ч 12 м), Марк - Икша(0 ч 36 м), Трудовая - Икша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6120 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 05:44
2 109 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 3 м
3 Кукаринская 05:51 1 м 05:52 7 м
4 Шаликово 05:56 1 м 05:57 12 м
5 Партизанская 06:01 1 м 06:02 17 м
6 Дорохово 06:06 1 м 06:07 22 м
7 Театральная 06:12 1 м 06:13 28 м
8 Тучково 06:15 2 м 06:17 31 м
9 Санаторная 06:20 1 м 06:21 36 м
10 Полушкино 06:23 1 м 06:24 39 м
11 Чапаевка 06:27 1 м 06:28 43 м
12 Кубинка 1 06:31 1 м 06:32 47 м
13 Часцовская 06:37 1 м 06:38 53 м
14 Петелино 06:40 1 м 06:41 56 м
15 Сушкинская 06:43 1 м 06:44 59 м
16 Голицыно 06:50 1 м 06:51 1 ч 6 м
17 Малая Вязема 06:53 1 м 06:54 1 ч 9 м
18 Дачное 06:56 1 м 06:57 1 ч 12 м
19 Здравница 07:02 1 м 07:03 1 ч 18 м
20 Перхушково 07:05 1 м 07:06 1 ч 21 м
21 Пионерская 07:08 1 м 07:09 1 ч 24 м
22 Отрадное 07:12 1 м 07:13 1 ч 28 м
23 Одинцово 07:15 1 м 07:16 1 ч 31 м
24 Баковка 07:18 1 м 07:19 1 ч 34 м
25 Трехгорка 07:21 1 м 07:22 1 ч 37 м
26 Немчиновка 07:24 1 м 07:25 1 ч 40 м
27 Сетунь 07:27 1 м 07:28 1 ч 43 м
28 Рабочий Поселок 07:29 1 м 07:30 1 ч 45 м
29 Кунцево 1 07:32 1 м 07:33 1 ч 48 м
30 Славянский Бульвар 07:35 1 м 07:36 1 ч 51 м
31 Фили 07:40 1 м 07:41 1 ч 56 м
32 Тестовская 07:43 1 м 07:44 1 ч 59 м
33 Беговая 07:48 1 м 07:49 2 ч 4 м
34 Москва-Белорусская 07:53 2 м 07:55 2 ч 9 м
35 Москва-Савеловская 07:59 3 м 08:02 2 ч 15 м
36 Тимирязевская 08:06 1 м 08:07 2 ч 22 м
37 Окружная 08:10 1 м 08:11 2 ч 26 м
38 Дегунино 08:14 1 м 08:15 2 ч 30 м
39 Бескудниково 08:18 1 м 08:19 2 ч 34 м
40 Лианозово 08:21 1 м 08:22 2 ч 37 м
41 Марк 08:24 1 м 08:25 2 ч 40 м
42 Новодачная 08:28 1 м 08:29 2 ч 44 м
43 Долгопрудная 08:30 1 м 08:31 2 ч 46 м
44 Водники 08:33 1 м 08:34 2 ч 49 м
45 Хлебниково 08:35 1 м 08:36 2 ч 51 м
46 Шереметьевская 08:38 1 м 08:39 2 ч 54 м
47 Лобня 08:43 1 м 08:44 2 ч 59 м
48 Катуар 08:50 1 м 08:51 3 ч 6 м
49 Трудовая 08:53 1 м 08:54 3 ч 9 м
50 Икша 09:01 3 ч 17 м