график рейса

6142 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6142 Можайск Икша останавливается  на станциях Тучково(07:15), Петелино(07:42), Отрадное(08:12), Кунцево 1(08:33), Тимирязевская(09:08), Долгопрудная(09:30), Некрасовская(09:53) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Санаторная(время в пути 0 ч 36 м), Можайск - Голицыно(1 ч 8 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 37 м), Можайск - Беговая(2 ч 3 м), Можайск - Марк(2 ч 41 м), Можайск - Луговая(3 ч 5 м), Санаторная - Икша(2 ч 46 м), Голицыно - Икша(2 ч 14 м), Трехгорка - Икша(1 ч 45 м), Беговая - Икша(1 ч 18 м), Марк - Икша(0 ч 41 м), Луговая - Икша(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6142 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 06:44
2 109 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 3 м
3 Шаликово 06:54 1 м 06:55 10 м
4 Партизанская 07:00 1 м 07:01 16 м
5 Дорохово 07:05 1 м 07:06 21 м
6 Садовая 07:08 1 м 07:09 24 м
7 Театральная 07:12 1 м 07:13 28 м
8 Тучково 07:15 2 м 07:17 31 м
9 Санаторная 07:20 1 м 07:21 36 м
10 Полушкино 07:23 1 м 07:24 39 м
11 Чапаевка 07:27 1 м 07:28 43 м
12 Кубинка 1 07:32 1 м 07:33 48 м
13 Портновская 07:35 1 м 07:36 51 м
14 Часцовская 07:39 1 м 07:40 55 м
15 Петелино 07:42 1 м 07:43 58 м
16 Сушкинская 07:45 1 м 07:46 1 ч 1 м
17 Голицыно 07:52 1 м 07:53 1 ч 8 м
18 Малая Вязема 07:55 1 м 07:56 1 ч 11 м
19 Жаворонки 08:01 1 м 08:02 1 ч 17 м
20 Здравница 08:04 1 м 08:05 1 ч 20 м
21 Пионерская 08:08 1 м 08:09 1 ч 24 м
22 Отрадное 08:12 1 м 08:13 1 ч 28 м
23 Одинцово 08:15 1 м 08:16 1 ч 31 м
24 Баковка 08:18 1 м 08:19 1 ч 34 м
25 Трехгорка 08:21 1 м 08:22 1 ч 37 м
26 Немчиновка 08:24 1 м 08:25 1 ч 40 м
27 Сетунь 08:27 1 м 08:28 1 ч 43 м
28 Рабочий Поселок 08:29 1 м 08:30 1 ч 45 м
29 Кунцево 1 08:33 1 м 08:34 1 ч 49 м
30 Славянский Бульвар 08:36 1 м 08:37 1 ч 52 м
31 Фили 08:40 1 м 08:41 1 ч 56 м
32 Тестовская 08:43 1 м 08:44 1 ч 59 м
33 Беговая 08:47 2 м 08:49 2 ч 3 м
34 Москва-Белорусская 08:53 3 м 08:56 2 ч 9 м
35 Москва-Савеловская 09:00 1 м 09:01 2 ч 16 м
36 Тимирязевская 09:08 1 м 09:09 2 ч 24 м
37 Окружная 09:12 1 м 09:13 2 ч 28 м
38 Дегунино 09:15 1 м 09:16 2 ч 31 м
39 Бескудниково 09:18 1 м 09:19 2 ч 34 м
40 Лианозово 09:21 1 м 09:22 2 ч 37 м
41 Марк 09:25 1 м 09:26 2 ч 41 м
42 Новодачная 09:28 1 м 09:29 2 ч 44 м
43 Долгопрудная 09:30 1 м 09:31 2 ч 46 м
44 Водники 09:33 1 м 09:34 2 ч 49 м
45 Хлебниково 09:35 1 м 09:36 2 ч 51 м
46 Шереметьевская 09:38 1 м 09:39 2 ч 54 м
47 Лобня 09:44 1 м 09:45 3 ч
48 Депо 09:46 1 м 09:47 3 ч 2 м
49 Луговая 09:49 1 м 09:50 3 ч 5 м
50 Некрасовская 09:53 1 м 09:54 3 ч 9 м
51 Катуар 09:56 1 м 09:57 3 ч 12 м
52 Трудовая 09:59 1 м 10:00 3 ч 15 м
53 Икша 10:07 3 ч 23 м