график рейса

6142 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6142 Можайск Икша останавливается  на станциях Театральная(09:28), Часцовская(09:55), Пионерская(10:24), Рабочий Поселок(10:45), Москва-Савеловская(11:20), Новодачная(11:48), Луговая(12:09) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 33 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 2 м), Можайск - Баковка(1 ч 35 м), Можайск - Тестовская(1 ч 59 м), Можайск - Лианозово(2 ч 42 м), Можайск - Депо(3 ч 6 м), Тучково - Икша(2 ч 54 м), Сушкинская - Икша(2 ч 25 м), Баковка - Икша(1 ч 52 м), Тестовская - Икша(1 ч 28 м), Лианозово - Икша(0 ч 45 м), Депо - Икша(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6142 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 08:59
2 109 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 3 м
3 Кукаринская 09:06 1 м 09:07 7 м
4 Шаликово 09:11 1 м 09:12 12 м
5 Партизанская 09:16 1 м 09:17 17 м
6 Дорохово 09:21 1 м 09:22 22 м
7 Садовая 09:24 1 м 09:25 25 м
8 Театральная 09:28 1 м 09:29 29 м
9 Тучково 09:32 1 м 09:33 33 м
10 Санаторная 09:37 1 м 09:38 38 м
11 Полушкино 09:40 1 м 09:41 41 м
12 Чапаевка 09:44 1 м 09:45 45 м
13 Кубинка 1 09:48 1 м 09:49 49 м
14 Портновская 09:51 1 м 09:52 52 м
15 Часцовская 09:55 1 м 09:56 56 м
16 Петелино 09:58 1 м 09:59 59 м
17 Сушкинская 10:01 1 м 10:02 1 ч 2 м
18 Голицыно 10:08 1 м 10:09 1 ч 9 м
19 Жаворонки 10:15 1 м 10:16 1 ч 16 м
20 Здравница 10:19 1 м 10:20 1 ч 20 м
21 Перхушково 10:22 1 м 10:23 1 ч 23 м
22 Пионерская 10:24 1 м 10:25 1 ч 25 м
23 Отрадное 10:28 1 м 10:29 1 ч 29 м
24 Одинцово 10:31 1 м 10:32 1 ч 32 м
25 Баковка 10:34 1 м 10:35 1 ч 35 м
26 Трехгорка 10:36 1 м 10:37 1 ч 37 м
27 Немчиновка 10:39 1 м 10:40 1 ч 40 м
28 Сетунь 10:42 1 м 10:43 1 ч 43 м
29 Рабочий Поселок 10:45 1 м 10:46 1 ч 46 м
30 Кунцево 1 10:48 1 м 10:49 1 ч 49 м
31 Славянский Бульвар 10:51 1 м 10:52 1 ч 52 м
32 Фили 10:56 1 м 10:57 1 ч 57 м
33 Тестовская 10:58 1 м 10:59 1 ч 59 м
34 Беговая 11:03 1 м 11:04 2 ч 4 м
35 Москва-Белорусская 11:08 7 м 11:15 2 ч 9 м
36 Москва-Савеловская 11:20 1 м 11:21 2 ч 21 м
37 Тимирязевская 11:26 1 м 11:27 2 ч 27 м
38 Окружная 11:30 1 м 11:31 2 ч 31 м
39 Дегунино 11:34 1 м 11:35 2 ч 35 м
40 Бескудниково 11:38 1 м 11:39 2 ч 39 м
41 Лианозово 11:41 1 м 11:42 2 ч 42 м
42 Марк 11:44 1 м 11:45 2 ч 45 м
43 Новодачная 11:48 1 м 11:49 2 ч 49 м
44 Долгопрудная 11:50 1 м 11:51 2 ч 51 м
45 Водники 11:53 1 м 11:54 2 ч 54 м
46 Хлебниково 11:55 1 м 11:56 2 ч 56 м
47 Шереметьевская 11:58 1 м 11:59 2 ч 59 м
48 Лобня 12:03 1 м 12:04 3 ч 4 м
49 Депо 12:05 1 м 12:06 3 ч 6 м
50 Луговая 12:09 1 м 12:10 3 ч 10 м
51 Некрасовская 12:12 1 м 12:13 3 ч 13 м
52 Катуар 12:15 1 м 12:16 3 ч 16 м
53 Трудовая 12:19 1 м 12:20 3 ч 20 м
54 Икша 12:27 3 ч 28 м