график рейса

6176 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6176 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6176 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6176 Можайск Икша останавливается  на станциях Театральная(15:15), Петелино(15:42), Отрадное(16:12), Кунцево 1(16:32), Тимирязевская(17:06), Долгопрудная(17:30), Некрасовская(17:54) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 32 м), Можайск - Голицыно(1 ч 6 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 35 м), Можайск - Беговая(2 ч 2 м), Можайск - Марк(2 ч 38 м), Можайск - Луговая(3 ч 4 м), Тучково - Икша(2 ч 48 м), Голицыно - Икша(2 ч 15 м), Трехгорка - Икша(1 ч 46 м), Беговая - Икша(1 ч 19 м), Марк - Икша(0 ч 43 м), Луговая - Икша(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6176 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 14:46
2 109 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 3 м
3 Кукаринская 14:53 1 м 14:54 7 м
4 Шаликово 14:58 1 м 14:59 12 м
5 Партизанская 15:03 1 м 15:04 17 м
6 Дорохово 15:08 1 м 15:09 22 м
7 Садовая 15:11 1 м 15:12 25 м
8 Театральная 15:15 1 м 15:16 29 м
9 Тучково 15:18 2 м 15:20 32 м
10 Санаторная 15:23 1 м 15:24 37 м
11 Полушкино 15:26 1 м 15:27 40 м
12 Чапаевка 15:30 1 м 15:31 44 м
13 Кубинка 1 15:34 1 м 15:35 48 м
14 Портновская 15:37 1 м 15:38 51 м
15 Петелино 15:42 1 м 15:43 56 м
16 Сушкинская 15:46 1 м 15:47 1 ч
17 Голицыно 15:52 1 м 15:53 1 ч 6 м
18 Дачное 15:57 1 м 15:58 1 ч 11 м
19 Жаворонки 16:01 1 м 16:02 1 ч 15 м
20 Здравница 16:04 1 м 16:05 1 ч 18 м
21 Пионерская 16:08 1 м 16:09 1 ч 22 м
22 Отрадное 16:12 1 м 16:13 1 ч 26 м
23 Одинцово 16:15 1 м 16:16 1 ч 29 м
24 Баковка 16:18 1 м 16:19 1 ч 32 м
25 Трехгорка 16:21 1 м 16:22 1 ч 35 м
26 Немчиновка 16:24 1 м 16:25 1 ч 38 м
27 Сетунь 16:27 1 м 16:28 1 ч 41 м
28 Рабочий Поселок 16:30 1 м 16:31 1 ч 44 м
29 Кунцево 1 16:32 1 м 16:33 1 ч 46 м
30 Славянский Бульвар 16:36 1 м 16:37 1 ч 50 м
31 Фили 16:40 1 м 16:41 1 ч 54 м
32 Тестовская 16:43 1 м 16:44 1 ч 57 м
33 Беговая 16:48 1 м 16:49 2 ч 2 м
34 Москва-Белорусская 16:53 2 м 16:55 2 ч 7 м
35 Москва-Савеловская 17:00 1 м 17:01 2 ч 14 м
36 Тимирязевская 17:06 1 м 17:07 2 ч 20 м
37 Окружная 17:10 1 м 17:11 2 ч 24 м
38 Дегунино 17:14 1 м 17:15 2 ч 28 м
39 Бескудниково 17:18 1 м 17:19 2 ч 32 м
40 Лианозово 17:21 1 м 17:22 2 ч 35 м
41 Марк 17:24 1 м 17:25 2 ч 38 м
42 Новодачная 17:28 1 м 17:29 2 ч 42 м
43 Долгопрудная 17:30 1 м 17:31 2 ч 44 м
44 Водники 17:33 1 м 17:34 2 ч 47 м
45 Хлебниково 17:35 1 м 17:36 2 ч 49 м
46 Шереметьевская 17:38 1 м 17:39 2 ч 52 м
47 Лобня 17:43 2 м 17:45 2 ч 57 м
48 Депо 17:47 1 м 17:48 3 ч 1 м
49 Луговая 17:50 1 м 17:51 3 ч 4 м
50 Некрасовская 17:54 1 м 17:55 3 ч 8 м
51 Катуар 17:57 1 м 17:58 3 ч 11 м
52 Трудовая 18:01 1 м 18:02 3 ч 15 м
53 Икша 18:08 3 ч 22 м