график рейса

6196 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6196 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6196 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6196 Можайск Икша останавливается  на станциях Театральная(17:46), Часцовская(18:12), Отрадное(18:43), Кунцево 1(19:03), Тимирязевская(19:36), Долгопрудная(20:00), Некрасовская(20:23) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 32 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 1 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 35 м), Можайск - Беговая(2 ч 1 м), Можайск - Марк(2 ч 37 м), Можайск - Луговая(3 ч 2 м), Тучково - Икша(2 ч 46 м), Сушкинская - Икша(2 ч 18 м), Трехгорка - Икша(1 ч 44 м), Беговая - Икша(1 ч 18 м), Марк - Икша(0 ч 42 м), Луговая - Икша(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6196 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 17:17
2 109 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 2 м
3 Кукаринская 17:23 1 м 17:24 6 м
4 Шаликово 17:28 1 м 17:29 11 м
5 Партизанская 17:34 1 м 17:35 17 м
6 Дорохово 17:38 1 м 17:39 21 м
7 Садовая 17:41 1 м 17:42 24 м
8 Театральная 17:46 1 м 17:47 29 м
9 Тучково 17:49 2 м 17:51 32 м
10 Санаторная 17:54 1 м 17:55 37 м
11 Полушкино 17:57 1 м 17:58 40 м
12 Чапаевка 18:01 1 м 18:02 44 м
13 Кубинка 1 18:05 1 м 18:06 48 м
14 Портновская 18:08 1 м 18:09 51 м
15 Часцовская 18:12 1 м 18:13 55 м
16 Петелино 18:15 1 м 18:16 58 м
17 Сушкинская 18:18 1 м 18:19 1 ч 1 м
18 Голицыно 18:25 1 м 18:26 1 ч 8 м
19 Жаворонки 18:32 1 м 18:33 1 ч 15 м
20 Перхушково 18:37 1 м 18:38 1 ч 20 м
21 Пионерская 18:40 1 м 18:41 1 ч 23 м
22 Отрадное 18:43 1 м 18:44 1 ч 26 м
23 Одинцово 18:46 1 м 18:47 1 ч 29 м
24 Баковка 18:49 1 м 18:50 1 ч 32 м
25 Трехгорка 18:52 1 м 18:53 1 ч 35 м
26 Немчиновка 18:55 1 м 18:56 1 ч 38 м
27 Сетунь 18:58 1 м 18:59 1 ч 41 м
28 Рабочий Поселок 19:00 1 м 19:01 1 ч 43 м
29 Кунцево 1 19:03 1 м 19:04 1 ч 46 м
30 Славянский Бульвар 19:06 1 м 19:07 1 ч 49 м
31 Фили 19:11 1 м 19:12 1 ч 54 м
32 Тестовская 19:14 1 м 19:15 1 ч 57 м
33 Беговая 19:18 1 м 19:19 2 ч 1 м
34 Москва-Белорусская 19:23 3 м 19:26 2 ч 6 м
35 Москва-Савеловская 19:30 1 м 19:31 2 ч 13 м
36 Тимирязевская 19:36 1 м 19:37 2 ч 19 м
37 Окружная 19:40 1 м 19:41 2 ч 23 м
38 Дегунино 19:44 1 м 19:45 2 ч 27 м
39 Бескудниково 19:48 1 м 19:49 2 ч 31 м
40 Лианозово 19:51 1 м 19:52 2 ч 34 м
41 Марк 19:54 1 м 19:55 2 ч 37 м
42 Новодачная 19:58 1 м 19:59 2 ч 41 м
43 Долгопрудная 20:00 1 м 20:01 2 ч 43 м
44 Водники 20:03 1 м 20:04 2 ч 46 м
45 Хлебниково 20:05 1 м 20:06 2 ч 48 м
46 Шереметьевская 20:08 1 м 20:09 2 ч 51 м
47 Лобня 20:13 1 м 20:14 2 ч 56 м
48 Депо 20:15 1 м 20:16 2 ч 58 м
49 Луговая 20:19 1 м 20:20 3 ч 2 м
50 Некрасовская 20:23 1 м 20:24 3 ч 6 м
51 Катуар 20:26 1 м 20:27 3 ч 9 м
52 Трудовая 20:29 1 м 20:30 3 ч 12 м
53 Икша 20:37 3 ч 20 м