график рейса

6222 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6222 Можайск Икша останавливается  на станциях Театральная(15:14), Петелино(15:42), Пионерская(16:09), Рабочий Поселок(16:30), Москва-Савеловская(17:00), Новодачная(17:28), Луговая(17:50) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 33 м), Можайск - Голицыно(1 ч 8 м), Можайск - Баковка(1 ч 35 м), Можайск - Тестовская(1 ч 59 м), Можайск - Лианозово(2 ч 37 м), Можайск - Депо(3 ч 2 м), Тучково - Икша(2 ч 49 м), Голицыно - Икша(2 ч 14 м), Баковка - Икша(1 ч 47 м), Тестовская - Икша(1 ч 23 м), Лианозово - Икша(0 ч 45 м), Депо - Икша(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6222 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 14:44
2 109 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 3 м
3 Кукаринская 14:51 1 м 14:52 7 м
4 Шаликово 14:56 1 м 14:57 12 м
5 Партизанская 15:02 1 м 15:03 18 м
6 Дорохово 15:06 1 м 15:07 22 м
7 Садовая 15:09 1 м 15:10 25 м
8 Театральная 15:14 1 м 15:15 30 м
9 Тучково 15:17 1 м 15:18 33 м
10 Санаторная 15:21 1 м 15:22 37 м
11 Полушкино 15:24 1 м 15:25 40 м
12 Чапаевка 15:28 1 м 15:29 44 м
13 Кубинка 1 15:33 1 м 15:34 49 м
14 Портновская 15:37 1 м 15:38 53 м
15 Петелино 15:42 1 м 15:43 58 м
16 Сушкинская 15:45 1 м 15:46 1 ч 1 м
17 Голицыно 15:52 1 м 15:53 1 ч 8 м
18 Малая Вязема 15:55 1 м 15:56 1 ч 11 м
19 Дачное 15:58 1 м 15:59 1 ч 14 м
20 Жаворонки 16:02 1 м 16:03 1 ч 18 м
21 Здравница 16:05 1 м 16:06 1 ч 21 м
22 Пионерская 16:09 1 м 16:10 1 ч 25 м
23 Отрадное 16:13 1 м 16:14 1 ч 29 м
24 Одинцово 16:16 1 м 16:17 1 ч 32 м
25 Баковка 16:19 1 м 16:20 1 ч 35 м
26 Трехгорка 16:22 1 м 16:23 1 ч 38 м
27 Немчиновка 16:25 1 м 16:26 1 ч 41 м
28 Сетунь 16:28 1 м 16:29 1 ч 44 м
29 Рабочий Поселок 16:30 1 м 16:31 1 ч 46 м
30 Кунцево 1 16:33 1 м 16:34 1 ч 49 м
31 Славянский Бульвар 16:36 1 м 16:37 1 ч 52 м
32 Фили 16:40 1 м 16:41 1 ч 56 м
33 Тестовская 16:43 1 м 16:44 1 ч 59 м
34 Беговая 16:48 1 м 16:49 2 ч 4 м
35 Москва-Белорусская 16:53 2 м 16:55 2 ч 9 м
36 Москва-Савеловская 17:00 1 м 17:01 2 ч 16 м
37 Тимирязевская 17:08 1 м 17:09 2 ч 24 м
38 Окружная 17:12 1 м 17:13 2 ч 28 м
39 Дегунино 17:15 1 м 17:16 2 ч 31 м
40 Бескудниково 17:18 1 м 17:19 2 ч 34 м
41 Лианозово 17:21 1 м 17:22 2 ч 37 м
42 Марк 17:25 1 м 17:26 2 ч 41 м
43 Новодачная 17:28 1 м 17:29 2 ч 44 м
44 Долгопрудная 17:30 1 м 17:31 2 ч 46 м
45 Водники 17:33 1 м 17:34 2 ч 49 м
46 Хлебниково 17:35 1 м 17:36 2 ч 51 м
47 Шереметьевская 17:38 1 м 17:39 2 ч 54 м
48 Лобня 17:44 1 м 17:45 3 ч
49 Депо 17:46 1 м 17:47 3 ч 2 м
50 Луговая 17:50 1 м 17:51 3 ч 6 м
51 Некрасовская 17:53 1 м 17:54 3 ч 9 м
52 Катуар 17:56 1 м 17:57 3 ч 12 м
53 Трудовая 18:00 1 м 18:01 3 ч 16 м
54 Икша 18:07 3 ч 23 м