график рейса

6252 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6252 Можайск Икша останавливается  на станциях Театральная(17:45), Часцовская(18:12), Отрадное(18:43), Кунцево 1(19:04), Тимирязевская(19:37), Долгопрудная(20:00), Некрасовская(20:24) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 33 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 3 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 37 м), Можайск - Беговая(2 ч 3 м), Можайск - Марк(2 ч 39 м), Можайск - Луговая(3 ч 5 м), Тучково - Икша(2 ч 48 м), Сушкинская - Икша(2 ч 19 м), Трехгорка - Икша(1 ч 45 м), Беговая - Икша(1 ч 19 м), Марк - Икша(0 ч 43 м), Луговая - Икша(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6252 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 17:15
2 109 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 3 м
3 Кукаринская 17:22 1 м 17:23 7 м
4 Шаликово 17:27 1 м 17:28 12 м
5 Партизанская 17:33 1 м 17:34 18 м
6 Дорохово 17:38 1 м 17:39 23 м
7 Садовая 17:41 1 м 17:42 26 м
8 Театральная 17:45 1 м 17:46 30 м
9 Тучково 17:48 2 м 17:50 33 м
10 Санаторная 17:53 1 м 17:54 38 м
11 Полушкино 17:56 1 м 17:57 41 м
12 Чапаевка 18:00 1 м 18:01 45 м
13 Кубинка 1 18:05 1 м 18:06 50 м
14 Портновская 18:08 1 м 18:09 53 м
15 Часцовская 18:12 1 м 18:13 57 м
16 Петелино 18:15 1 м 18:16 1 ч
17 Сушкинская 18:18 1 м 18:19 1 ч 3 м
18 Голицыно 18:25 1 м 18:26 1 ч 10 м
19 Жаворонки 18:32 1 м 18:33 1 ч 17 м
20 Перхушково 18:37 1 м 18:38 1 ч 22 м
21 Пионерская 18:40 1 м 18:41 1 ч 25 м
22 Отрадное 18:43 1 м 18:44 1 ч 28 м
23 Одинцово 18:46 1 м 18:47 1 ч 31 м
24 Баковка 18:50 1 м 18:51 1 ч 35 м
25 Трехгорка 18:52 1 м 18:53 1 ч 37 м
26 Немчиновка 18:55 1 м 18:56 1 ч 40 м
27 Сетунь 18:58 1 м 18:59 1 ч 43 м
28 Рабочий Поселок 19:01 1 м 19:02 1 ч 46 м
29 Кунцево 1 19:04 1 м 19:05 1 ч 49 м
30 Славянский Бульвар 19:07 1 м 19:08 1 ч 52 м
31 Фили 19:11 1 м 19:12 1 ч 56 м
32 Тестовская 19:14 1 м 19:15 1 ч 59 м
33 Беговая 19:18 1 м 19:19 2 ч 3 м
34 Москва-Белорусская 19:23 3 м 19:26 2 ч 8 м
35 Москва-Савеловская 19:30 1 м 19:31 2 ч 15 м
36 Тимирязевская 19:37 1 м 19:38 2 ч 22 м
37 Окружная 19:41 1 м 19:42 2 ч 26 м
38 Дегунино 19:44 1 м 19:45 2 ч 29 м
39 Бескудниково 19:48 1 м 19:49 2 ч 33 м
40 Лианозово 19:51 1 м 19:52 2 ч 36 м
41 Марк 19:54 1 м 19:55 2 ч 39 м
42 Новодачная 19:58 1 м 19:59 2 ч 43 м
43 Долгопрудная 20:00 1 м 20:01 2 ч 45 м
44 Водники 20:03 1 м 20:04 2 ч 48 м
45 Хлебниково 20:05 1 м 20:06 2 ч 50 м
46 Шереметьевская 20:08 1 м 20:09 2 ч 53 м
47 Лобня 20:14 1 м 20:15 2 ч 59 м
48 Депо 20:17 1 м 20:18 3 ч 2 м
49 Луговая 20:20 1 м 20:21 3 ч 5 м
50 Некрасовская 20:24 1 м 20:25 3 ч 9 м
51 Катуар 20:27 1 м 20:28 3 ч 12 м
52 Трудовая 20:31 1 м 20:32 3 ч 16 м
53 Икша 20:38 3 ч 23 м