• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Можайск - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6256 Можайск Икша останавливается  на станциях Кубинка 1(17:31), Малая Вязема(17:55), Сетунь(18:22), Москва-Белорусская(18:45), Лианозово(19:12), Депо(19:32) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Портновская(время в пути 0 ч 43 м), Можайск - Пионерская(1 ч 15 м), Можайск - Фили(1 ч 43 м), Можайск - Дегунино(2 ч 15 м), Можайск - Лобня(2 ч 38 м), Портновская - Икша(2 ч 19 м), Пионерская - Икша(1 ч 47 м), Фили - Икша(1 ч 19 м), Дегунино - Икша(0 ч 47 м), Лобня - Икша(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
16:51
2 109 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
3 м
3 Шаликово
17:01
1 м
17:02
10 м
4 Дорохово
17:10
1 м
17:11
19 м
5 Тучково
17:18
2 м
17:20
27 м
6 Чапаевка
17:27
1 м
17:28
36 м
7 Кубинка 1
17:31
1 м
17:32
40 м
8 Портновская
17:34
1 м
17:35
43 м
9 Часцовская
17:38
1 м
17:39
47 м
10 Петелино
17:41
1 м
17:42
50 м
11 Сушкинская
17:45
1 м
17:46
54 м
12 Голицыно
17:52
1 м
17:53
1 ч 1 м
13 Малая Вязема
17:55
1 м
17:56
1 ч 4 м
14 Перхушково
18:04
1 м
18:05
1 ч 13 м
15 Пионерская
18:06
1 м
18:07
1 ч 15 м
16 Отрадное
18:09
1 м
18:10
1 ч 18 м
17 Одинцово
18:12
1 м
18:13
1 ч 21 м
18 Трехгорка
18:18
1 м
18:19
1 ч 27 м
19 Сетунь
18:22
1 м
18:23
1 ч 31 м
20 Рабочий Поселок
18:25
1 м
18:26
1 ч 34 м
21 Кунцево 1
18:29
1 м
18:30
1 ч 38 м
22 Фили
18:34
1 м
18:35
1 ч 43 м
23 Тестовская
18:36
1 м
18:37
1 ч 45 м
24 Беговая
18:40
1 м
18:41
1 ч 49 м
25 Москва-Белорусская
18:45
4 м
18:49
1 ч 54 м
26 Москва-Савеловская
18:54
1 м
18:55
2 ч 3 м
27 Тимирязевская
19:00
1 м
19:01
2 ч 9 м
28 Окружная
19:04
1 м
19:05
2 ч 13 м
29 Дегунино
19:06
1 м
19:07
2 ч 15 м
30 Бескудниково
19:09
1 м
19:10
2 ч 18 м
31 Лианозово
19:12
1 м
19:13
2 ч 21 м
32 Новодачная
19:16
1 м
19:17
2 ч 25 м
33 Долгопрудная
19:19
1 м
19:20
2 ч 28 м
34 Хлебниково
19:22
1 м
19:23
2 ч 31 м
35 Шереметьевская
19:25
1 м
19:26
2 ч 34 м
36 Лобня
19:29
1 м
19:30
2 ч 38 м
37 Депо
19:32
1 м
19:33
2 ч 41 м
38 Луговая
19:35
1 м
19:36
2 ч 44 м
39 Некрасовская
19:39
1 м
19:40
2 ч 48 м
40 Катуар
19:42
1 м
19:43
2 ч 51 м
41 Трудовая
19:45
1 м
19:46
2 ч 54 м
42 Икша
19:54
3 ч 3 м
Расписание электрички 6256 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30