• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6258 Можайск - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6258 Можайск Икша останавливается  на станциях Чапаевка(17:27), Голицыно(17:51), Трехгорка(18:16), Беговая(18:39), Бескудниково(19:09), Лобня(19:29), Икша(19:54) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Кубинка(время в пути 0 ч 42 м), Можайск - Перхушково(1 ч 14 м), Можайск - Кунцево 1(1 ч 39 м), Можайск - Окружная(2 ч 14 м), Можайск - Хлебниково(2 ч 35 м), Кубинка - Икша(2 ч 22 м), Перхушково - Икша(1 ч 50 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 25 м), Окружная - Икша(0 ч 50 м), Хлебниково - Икша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
16:49
2 109 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 м
3 Шаликово
16:59
1 м
17:00
10 м
4 Дорохово
17:08
1 м
17:09
19 м
5 Тучково
17:17
1 м
17:18
28 м
6 Полушкино
17:23
1 м
17:24
34 м
7 Чапаевка
17:27
1 м
17:28
38 м
8 Кубинка 1
17:31
1 м
17:32
42 м
9 Портновская
17:35
1 м
17:36
46 м
10 Часцовская
17:38
1 м
17:39
49 м
11 Петелино
17:41
1 м
17:42
52 м
12 Сушкинская
17:45
1 м
17:46
56 м
13 Голицыно
17:51
1 м
17:52
1 ч 2 м
14 Малая Вязема
17:55
1 м
17:56
1 ч 6 м
15 Перхушково
18:03
1 м
18:04
1 ч 14 м
16 Пионерская
18:06
1 м
18:07
1 ч 17 м
17 Отрадное
18:09
1 м
18:10
1 ч 20 м
18 Одинцово
18:12
1 м
18:13
1 ч 23 м
19 Трехгорка
18:16
1 м
18:17
1 ч 27 м
20 Сетунь
18:22
1 м
18:23
1 ч 33 м
21 Рабочий Поселок
18:25
1 м
18:26
1 ч 36 м
22 Кунцево 1
18:28
1 м
18:29
1 ч 39 м
23 Фили
18:33
1 м
18:34
1 ч 44 м
24 Тестовская
18:35
1 м
18:36
1 ч 46 м
25 Беговая
18:39
2 м
18:41
1 ч 50 м
26 Москва-Белорусская
18:45
4 м
18:49
1 ч 56 м
27 Москва-Савеловская
18:54
1 м
18:55
2 ч 5 м
28 Тимирязевская
19:00
1 м
19:01
2 ч 11 м
29 Окружная
19:03
1 м
19:04
2 ч 14 м
30 Дегунино
19:06
1 м
19:07
2 ч 17 м
31 Бескудниково
19:09
1 м
19:10
2 ч 20 м
32 Лианозово
19:12
1 м
19:13
2 ч 23 м
33 Марк
19:15
1 м
19:16
2 ч 26 м
34 Долгопрудная
19:19
1 м
19:20
2 ч 30 м
35 Водники
19:22
1 м
19:23
2 ч 33 м
36 Хлебниково
19:24
1 м
19:25
2 ч 35 м
37 Лобня
19:29
1 м
19:30
2 ч 40 м
38 Депо
19:32
1 м
19:33
2 ч 43 м
39 Луговая
19:35
1 м
19:36
2 ч 46 м
40 Некрасовская
19:39
1 м
19:40
2 ч 50 м
41 Катуар
19:42
1 м
19:43
2 ч 53 м
42 Трудовая
19:45
1 м
19:46
2 ч 56 м
43 Икша
19:54
3 ч 5 м
Расписание электрички 6258 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31