график рейса

6258 Можайск - Икша

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6258 Можайск - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Можайск Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Икша составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6258 Можайск Икша останавливается  на станциях Чапаевка(17:27), Голицыно(17:51), Трехгорка(18:16), Беговая(18:39), Бескудниково(19:09), Лобня(19:29), Икша(19:54) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Кубинка(время в пути 0 ч 42 м), Можайск - Перхушково(1 ч 14 м), Можайск - Кунцево 1(1 ч 39 м), Можайск - Окружная(2 ч 14 м), Можайск - Хлебниково(2 ч 35 м), Кубинка - Икша(2 ч 22 м), Перхушково - Икша(1 ч 50 м), Кунцево 1 - Икша(1 ч 25 м), Окружная - Икша(0 ч 50 м), Хлебниково - Икша(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6258 Можайск - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 16:49
2 109 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 3 м
3 Шаликово 16:59 1 м 17:00 10 м
4 Дорохово 17:08 1 м 17:09 19 м
5 Тучково 17:17 1 м 17:18 28 м
6 Полушкино 17:23 1 м 17:24 34 м
7 Чапаевка 17:27 1 м 17:28 38 м
8 Кубинка 1 17:31 1 м 17:32 42 м
9 Портновская 17:35 1 м 17:36 46 м
10 Часцовская 17:38 1 м 17:39 49 м
11 Петелино 17:41 1 м 17:42 52 м
12 Сушкинская 17:45 1 м 17:46 56 м
13 Голицыно 17:51 1 м 17:52 1 ч 2 м
14 Малая Вязема 17:55 1 м 17:56 1 ч 6 м
15 Перхушково 18:03 1 м 18:04 1 ч 14 м
16 Пионерская 18:06 1 м 18:07 1 ч 17 м
17 Отрадное 18:09 1 м 18:10 1 ч 20 м
18 Одинцово 18:12 1 м 18:13 1 ч 23 м
19 Трехгорка 18:16 1 м 18:17 1 ч 27 м
20 Сетунь 18:22 1 м 18:23 1 ч 33 м
21 Рабочий Поселок 18:25 1 м 18:26 1 ч 36 м
22 Кунцево 1 18:28 1 м 18:29 1 ч 39 м
23 Фили 18:33 1 м 18:34 1 ч 44 м
24 Тестовская 18:35 1 м 18:36 1 ч 46 м
25 Беговая 18:39 2 м 18:41 1 ч 50 м
26 Москва-Белорусская 18:45 4 м 18:49 1 ч 56 м
27 Москва-Савеловская 18:54 1 м 18:55 2 ч 5 м
28 Тимирязевская 19:00 1 м 19:01 2 ч 11 м
29 Окружная 19:03 1 м 19:04 2 ч 14 м
30 Дегунино 19:06 1 м 19:07 2 ч 17 м
31 Бескудниково 19:09 1 м 19:10 2 ч 20 м
32 Лианозово 19:12 1 м 19:13 2 ч 23 м
33 Марк 19:15 1 м 19:16 2 ч 26 м
34 Долгопрудная 19:19 1 м 19:20 2 ч 30 м
35 Водники 19:22 1 м 19:23 2 ч 33 м
36 Хлебниково 19:24 1 м 19:25 2 ч 35 м
37 Лобня 19:29 1 м 19:30 2 ч 40 м
38 Депо 19:32 1 м 19:33 2 ч 43 м
39 Луговая 19:35 1 м 19:36 2 ч 46 м
40 Некрасовская 19:39 1 м 19:40 2 ч 50 м
41 Катуар 19:42 1 м 19:43 2 ч 53 м
42 Трудовая 19:45 1 м 19:46 2 ч 56 м
43 Икша 19:54 3 ч 5 м