график рейса

6132 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6132 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(06:15), Кубинка 1(06:39), Малая Вязема(07:03), Трехгорка(07:27), Фили(07:46), Окружная(08:17), Долгопрудная(08:36) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 30 м), Можайск - Часцовская(0 ч 56 м), Можайск - Отрадное(1 ч 28 м), Можайск - Кунцево 1(1 ч 48 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 23 м), Можайск - Долгопрудная(2 ч 46 м), Театральная - Лобня(2 ч 29 м), Часцовская - Лобня(2 ч 3 м), Отрадное - Лобня(1 ч 31 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 11 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6132 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 05:50
2 109 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 2 м
3 Кукаринская 05:57 1 м 05:58 7 м
4 Шаликово 06:02 1 м 06:03 12 м
5 Партизанская 06:08 1 м 06:09 18 м
6 Дорохово 06:12 1 м 06:13 22 м
7 Садовая 06:15 1 м 06:16 25 м
8 Театральная 06:20 1 м 06:21 30 м
9 Тучково 06:23 1 м 06:24 33 м
10 Санаторная 06:27 1 м 06:28 37 м
11 Полушкино 06:30 1 м 06:31 40 м
12 Чапаевка 06:34 1 м 06:35 44 м
13 Кубинка 1 06:39 1 м 06:40 49 м
14 Портновская 06:43 1 м 06:44 53 м
15 Часцовская 06:46 1 м 06:47 56 м
16 Петелино 06:49 1 м 06:50 59 м
17 Сушкинская 06:53 1 м 06:54 1 ч 3 м
18 Голицыно 06:59 1 м 07:00 1 ч 9 м
19 Малая Вязема 07:03 1 м 07:04 1 ч 13 м
20 Жаворонки 07:08 1 м 07:09 1 ч 18 м
21 Пионерская 07:14 1 м 07:15 1 ч 24 м
22 Отрадное 07:18 1 м 07:19 1 ч 28 м
23 Одинцово 07:21 1 м 07:22 1 ч 31 м
24 Баковка 07:24 1 м 07:25 1 ч 34 м
25 Трехгорка 07:27 1 м 07:28 1 ч 37 м
26 Немчиновка 07:30 1 м 07:31 1 ч 40 м
27 Сетунь 07:33 1 м 07:34 1 ч 43 м
28 Рабочий Поселок 07:35 1 м 07:36 1 ч 45 м
29 Кунцево 1 07:38 1 м 07:39 1 ч 48 м
30 Славянский Бульвар 07:41 1 м 07:42 1 ч 51 м
31 Фили 07:46 1 м 07:47 1 ч 56 м
32 Тестовская 07:48 1 м 07:49 1 ч 58 м
33 Беговая 07:53 1 м 07:54 2 ч 3 м
34 Москва-Белорусская 07:58 3 м 08:01 2 ч 8 м
35 Москва-Савеловская 08:05 1 м 08:06 2 ч 15 м
36 Тимирязевская 08:13 1 м 08:14 2 ч 23 м
37 Окружная 08:17 1 м 08:18 2 ч 27 м
38 Дегунино 08:20 1 м 08:21 2 ч 30 м
39 Бескудниково 08:24 1 м 08:25 2 ч 34 м
40 Лианозово 08:27 1 м 08:28 2 ч 37 м
41 Марк 08:30 1 м 08:31 2 ч 40 м
42 Новодачная 08:33 1 м 08:34 2 ч 43 м
43 Долгопрудная 08:36 1 м 08:37 2 ч 46 м
44 Водники 08:38 1 м 08:39 2 ч 48 м
45 Хлебниково 08:41 1 м 08:42 2 ч 51 м
46 Шереметьевская 08:43 1 м 08:44 2 ч 53 м
47 Лобня 08:50 3 ч