график рейса

6168 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6168 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6168 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(09:23), Кубинка 1(09:48), Жаворонки(10:15), Баковка(10:34), Славянский Бульвар(10:52), Тимирязевская(11:28), Новодачная(11:48) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 30 м), Можайск - Часцовская(0 ч 57 м), Можайск - Пионерская(1 ч 26 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 47 м), Можайск - Москва(2 ч 22 м), Можайск - Новодачная(2 ч 50 м), Театральная - Лобня(2 ч 36 м), Часцовская - Лобня(2 ч 9 м), Пионерская - Лобня(1 ч 40 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 19 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6168 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 08:58
2 109 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 3 м
3 Кукаринская 09:05 1 м 09:06 7 м
4 Шаликово 09:10 1 м 09:11 12 м
5 Партизанская 09:16 1 м 09:17 18 м
6 Дорохово 09:20 1 м 09:21 22 м
7 Садовая 09:23 1 м 09:24 25 м
8 Театральная 09:28 1 м 09:29 30 м
9 Тучково 09:31 1 м 09:32 33 м
10 Санаторная 09:36 1 м 09:37 38 м
11 Полушкино 09:39 1 м 09:40 41 м
12 Чапаевка 09:43 1 м 09:44 45 м
13 Кубинка 1 09:48 1 м 09:49 50 м
14 Портновская 09:51 1 м 09:52 53 м
15 Часцовская 09:55 1 м 09:56 57 м
16 Петелино 09:58 1 м 09:59 1 ч
17 Сушкинская 10:01 1 м 10:02 1 ч 3 м
18 Голицыно 10:08 1 м 10:09 1 ч 10 м
19 Жаворонки 10:15 1 м 10:16 1 ч 17 м
20 Здравница 10:19 1 м 10:20 1 ч 21 м
21 Перхушково 10:22 1 м 10:23 1 ч 24 м
22 Пионерская 10:24 1 м 10:25 1 ч 26 м
23 Отрадное 10:28 1 м 10:29 1 ч 30 м
24 Одинцово 10:31 1 м 10:32 1 ч 33 м
25 Баковка 10:34 1 м 10:35 1 ч 36 м
26 Трехгорка 10:37 1 м 10:38 1 ч 39 м
27 Немчиновка 10:40 1 м 10:41 1 ч 42 м
28 Сетунь 10:43 1 м 10:44 1 ч 45 м
29 Рабочий Поселок 10:45 1 м 10:46 1 ч 47 м
30 Кунцево 1 10:48 1 м 10:49 1 ч 50 м
31 Славянский Бульвар 10:52 1 м 10:53 1 ч 54 м
32 Фили 10:56 1 м 10:57 1 ч 58 м
33 Тестовская 10:59 1 м 11:00 2 ч 1 м
34 Беговая 11:03 1 м 11:04 2 ч 5 м
35 Москва-Белорусская 11:08 7 м 11:15 2 ч 10 м
36 Москва-Савеловская 11:20 1 м 11:21 2 ч 22 м
37 Тимирязевская 11:28 1 м 11:29 2 ч 30 м
38 Окружная 11:32 1 м 11:33 2 ч 34 м
39 Дегунино 11:35 1 м 11:36 2 ч 37 м
40 Бескудниково 11:38 1 м 11:39 2 ч 40 м
41 Лианозово 11:41 1 м 11:42 2 ч 43 м
42 Марк 11:45 1 м 11:46 2 ч 47 м
43 Новодачная 11:48 1 м 11:49 2 ч 50 м
44 Долгопрудная 11:50 1 м 11:51 2 ч 52 м
45 Водники 11:53 1 м 11:54 2 ч 55 м
46 Хлебниково 11:55 1 м 11:56 2 ч 57 м
47 Шереметьевская 11:58 1 м 11:59 3 ч
48 Лобня 12:05 3 ч 7 м