график рейса

6212 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6212 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6212 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(14:13), Кубинка 1(14:37), Малая Вязема(15:01), Баковка(15:24), Славянский Бульвар(15:41), Тимирязевская(16:13), Новодачная(16:33) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 30 м), Можайск - Часцовская(0 ч 56 м), Можайск - Пионерская(1 ч 26 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 47 м), Можайск - Москва(2 ч 17 м), Можайск - Новодачная(2 ч 45 м), Театральная - Лобня(2 ч 31 м), Часцовская - Лобня(2 ч 5 м), Пионерская - Лобня(1 ч 35 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6212 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 13:48
2 109 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 3 м
3 Кукаринская 13:55 1 м 13:56 7 м
4 Шаликово 14:00 1 м 14:01 12 м
5 Партизанская 14:06 1 м 14:07 18 м
6 Дорохово 14:10 1 м 14:11 22 м
7 Садовая 14:13 1 м 14:14 25 м
8 Театральная 14:18 1 м 14:19 30 м
9 Тучково 14:21 1 м 14:22 33 м
10 Санаторная 14:25 1 м 14:26 37 м
11 Полушкино 14:28 1 м 14:29 40 м
12 Чапаевка 14:32 1 м 14:33 44 м
13 Кубинка 1 14:37 1 м 14:38 49 м
14 Портновская 14:41 1 м 14:42 53 м
15 Часцовская 14:44 1 м 14:45 56 м
16 Петелино 14:47 1 м 14:48 59 м
17 Сушкинская 14:51 1 м 14:52 1 ч 3 м
18 Голицыно 14:57 1 м 14:58 1 ч 9 м
19 Малая Вязема 15:01 1 м 15:02 1 ч 13 м
20 Жаворонки 15:06 1 м 15:07 1 ч 18 м
21 Перхушково 15:12 1 м 15:13 1 ч 24 м
22 Пионерская 15:14 1 м 15:15 1 ч 26 м
23 Отрадное 15:18 1 м 15:19 1 ч 30 м
24 Одинцово 15:21 1 м 15:22 1 ч 33 м
25 Баковка 15:24 1 м 15:25 1 ч 36 м
26 Трехгорка 15:27 1 м 15:28 1 ч 39 м
27 Немчиновка 15:30 1 м 15:31 1 ч 42 м
28 Сетунь 15:33 1 м 15:34 1 ч 45 м
29 Рабочий Поселок 15:35 1 м 15:36 1 ч 47 м
30 Кунцево 1 15:38 1 м 15:39 1 ч 50 м
31 Славянский Бульвар 15:41 1 м 15:42 1 ч 53 м
32 Фили 15:46 1 м 15:47 1 ч 58 м
33 Тестовская 15:48 1 м 15:49 2 ч
34 Беговая 15:53 1 м 15:54 2 ч 5 м
35 Москва-Белорусская 15:58 2 м 16:00 2 ч 10 м
36 Москва-Савеловская 16:05 1 м 16:06 2 ч 17 м
37 Тимирязевская 16:13 1 м 16:14 2 ч 25 м
38 Окружная 16:17 1 м 16:18 2 ч 29 м
39 Дегунино 16:20 1 м 16:21 2 ч 32 м
40 Бескудниково 16:24 1 м 16:25 2 ч 36 м
41 Лианозово 16:27 1 м 16:28 2 ч 39 м
42 Марк 16:30 1 м 16:31 2 ч 42 м
43 Новодачная 16:33 1 м 16:34 2 ч 45 м
44 Долгопрудная 16:36 1 м 16:37 2 ч 48 м
45 Водники 16:38 1 м 16:39 2 ч 50 м
46 Хлебниково 16:41 1 м 16:42 2 ч 53 м
47 Шереметьевская 16:43 1 м 16:44 2 ч 55 м
48 Лобня 16:50 3 ч 2 м