• Маршрут
  • Станция

Электричка 6224 Можайск - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6224 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(08:36), Чапаевка(08:55), Одинцово(09:31), Фили(09:52), Окружная(10:24), Новодачная(10:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 28 м), Можайск - Петелино(0 ч 54 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 31 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 7 м), Можайск - Новодачная(2 ч 26 м), Театральная - Лобня(2 ч 11 м), Петелино - Лобня(1 ч 45 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 8 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 32 м), Новодачная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
08:13
2 109 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
3 м
3 Шаликово
08:23
1 м
08:24
10 м
4 Партизанская
08:29
1 м
08:30
16 м
5 Дорохово
08:33
1 м
08:34
20 м
6 Садовая
08:36
1 м
08:37
23 м
7 Театральная
08:41
1 м
08:42
28 м
8 Тучково
08:44
1 м
08:45
31 м
9 Санаторная
08:48
1 м
08:49
35 м
10 Полушкино
08:51
1 м
08:52
38 м
11 Чапаевка
08:55
1 м
08:56
42 м
12 Кубинка 1
08:59
1 м
09:00
46 м
13 Петелино
09:07
1 м
09:08
54 м
14 Голицыно
09:15
1 м
09:16
1 ч 2 м
15 Пионерская
09:27
1 м
09:28
1 ч 14 м
16 Одинцово
09:31
1 м
09:32
1 ч 18 м
17 Трехгорка
09:36
1 м
09:37
1 ч 23 м
18 Сетунь
09:42
1 м
09:43
1 ч 29 м
19 Рабочий Поселок
09:44
1 м
09:45
1 ч 31 м
20 Кунцево 1
09:47
1 м
09:48
1 ч 34 м
21 Фили
09:52
1 м
09:53
1 ч 39 м
22 Беговая
09:57
1 м
09:58
1 ч 44 м
23 Москва-Белорусская
10:02
7 м
10:09
1 ч 49 м
24 Москва-Савеловская
10:14
1 м
10:15
2 ч 1 м
25 Тимирязевская
10:20
1 м
10:21
2 ч 7 м
26 Окружная
10:24
1 м
10:25
2 ч 11 м
27 Дегунино
10:26
1 м
10:27
2 ч 13 м
28 Бескудниково
10:30
1 м
10:31
2 ч 17 м
29 Лианозово
10:33
1 м
10:34
2 ч 20 м
30 Марк
10:36
1 м
10:37
2 ч 23 м
31 Новодачная
10:39
1 м
10:40
2 ч 26 м
32 Долгопрудная
10:41
1 м
10:42
2 ч 28 м
33 Водники
10:44
1 м
10:45
2 ч 31 м
34 Шереметьевская
10:48
1 м
10:49
2 ч 35 м
35 Лобня
10:53
2 ч 40 м
Расписание электрички 6224 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30