график рейса

6238 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6238 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6238 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(16:38), Кубинка 1(17:03), Здравница(17:33), Немчиновка(17:54), Тестовская(18:13), Дегунино(18:45), Водники(19:03) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 33 м), Можайск - Часцовская(1 ч 1 м), Можайск - Одинцово(1 ч 36 м), Можайск - Славянский Бульвар(1 ч 57 м), Можайск - Окружная(2 ч 33 м), Можайск - Водники(2 ч 54 м), Театральная - Лобня(2 ч 32 м), Часцовская - Лобня(2 ч 4 м), Одинцово - Лобня(1 ч 29 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 8 м), Окружная - Лобня(0 ч 32 м), Водники - Лобня(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6238 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 16:09
2 109 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 3 м
3 Кукаринская 16:16 1 м 16:17 7 м
4 Шаликово 16:21 1 м 16:22 12 м
5 Партизанская 16:28 1 м 16:29 19 м
6 Дорохово 16:34 1 м 16:35 25 м
7 Садовая 16:38 1 м 16:39 29 м
8 Театральная 16:42 1 м 16:43 33 м
9 Тучково 16:46 2 м 16:48 37 м
10 Санаторная 16:51 1 м 16:52 42 м
11 Полушкино 16:54 1 м 16:55 45 м
12 Чапаевка 16:58 1 м 16:59 49 м
13 Кубинка 1 17:03 1 м 17:04 54 м
14 Портновская 17:06 1 м 17:07 57 м
15 Часцовская 17:10 1 м 17:11 1 ч 1 м
16 Петелино 17:13 1 м 17:14 1 ч 4 м
17 Сушкинская 17:16 1 м 17:17 1 ч 7 м
18 Голицыно 17:23 1 м 17:24 1 ч 14 м
19 Здравница 17:33 1 м 17:34 1 ч 24 м
20 Перхушково 17:36 1 м 17:37 1 ч 27 м
21 Пионерская 17:39 1 м 17:40 1 ч 30 м
22 Одинцово 17:45 1 м 17:46 1 ч 36 м
23 Баковка 17:48 1 м 17:49 1 ч 39 м
24 Трехгорка 17:51 1 м 17:52 1 ч 42 м
25 Немчиновка 17:54 1 м 17:55 1 ч 45 м
26 Сетунь 17:57 1 м 17:58 1 ч 48 м
27 Рабочий Поселок 17:59 1 м 18:00 1 ч 50 м
28 Кунцево 1 18:02 1 м 18:03 1 ч 53 м
29 Славянский Бульвар 18:06 1 м 18:07 1 ч 57 м
30 Фили 18:10 1 м 18:11 2 ч 1 м
31 Тестовская 18:13 1 м 18:14 2 ч 4 м
32 Беговая 18:17 1 м 18:18 2 ч 8 м
33 Москва-Белорусская 18:23 3 м 18:26 2 ч 14 м
34 Москва-Савеловская 18:30 1 м 18:31 2 ч 21 м
35 Тимирязевская 18:38 1 м 18:39 2 ч 29 м
36 Окружная 18:42 1 м 18:43 2 ч 33 м
37 Дегунино 18:45 1 м 18:46 2 ч 36 м
38 Бескудниково 18:48 1 м 18:49 2 ч 39 м
39 Лианозово 18:51 1 м 18:52 2 ч 42 м
40 Марк 18:55 1 м 18:56 2 ч 46 м
41 Новодачная 18:58 1 м 18:59 2 ч 49 м
42 Долгопрудная 19:01 1 м 19:02 2 ч 52 м
43 Водники 19:03 1 м 19:04 2 ч 54 м
44 Хлебниково 19:06 1 м 19:07 2 ч 57 м
45 Шереметьевская 19:08 1 м 19:09 2 ч 59 м
46 Лобня 19:15 3 ч 6 м