график рейса

6272 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6272 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6272 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(20:21), Кубинка 1(20:45), Малая Вязема(21:08), Баковка(21:31), Фили(21:51), Окружная(22:22), Долгопрудная(22:39) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 29 м), Можайск - Часцовская(0 ч 56 м), Можайск - Пионерская(1 ч 25 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 47 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 23 м), Можайск - Долгопрудная(2 ч 43 м), Театральная - Лобня(2 ч 27 м), Часцовская - Лобня(2 ч 0 м), Пионерская - Лобня(1 ч 31 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 9 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 33 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6272 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 19:56
2 109 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 3 м
3 Кукаринская 20:03 1 м 20:04 7 м
4 Шаликово 20:08 1 м 20:09 12 м
5 Партизанская 20:13 1 м 20:14 17 м
6 Дорохово 20:18 1 м 20:19 22 м
7 Садовая 20:21 1 м 20:22 25 м
8 Театральная 20:25 1 м 20:26 29 м
9 Тучково 20:29 1 м 20:30 33 м
10 Санаторная 20:34 1 м 20:35 38 м
11 Полушкино 20:37 1 м 20:38 41 м
12 Чапаевка 20:41 1 м 20:42 45 м
13 Кубинка 1 20:45 1 м 20:46 49 м
14 Портновская 20:48 1 м 20:49 52 м
15 Часцовская 20:52 1 м 20:53 56 м
16 Петелино 20:55 1 м 20:56 59 м
17 Сушкинская 20:58 1 м 20:59 1 ч 2 м
18 Голицыно 21:05 1 м 21:06 1 ч 9 м
19 Малая Вязема 21:08 1 м 21:09 1 ч 12 м
20 Жаворонки 21:14 1 м 21:15 1 ч 18 м
21 Перхушково 21:19 1 м 21:20 1 ч 23 м
22 Пионерская 21:21 1 м 21:22 1 ч 25 м
23 Отрадное 21:24 1 м 21:25 1 ч 28 м
24 Одинцово 21:28 1 м 21:29 1 ч 32 м
25 Баковка 21:31 1 м 21:32 1 ч 35 м
26 Трехгорка 21:34 1 м 21:35 1 ч 38 м
27 Немчиновка 21:37 1 м 21:38 1 ч 41 м
28 Сетунь 21:41 1 м 21:42 1 ч 45 м
29 Рабочий Поселок 21:43 1 м 21:44 1 ч 47 м
30 Кунцево 1 21:46 1 м 21:47 1 ч 50 м
31 Фили 21:51 1 м 21:52 1 ч 55 м
32 Тестовская 21:54 1 м 21:55 1 ч 58 м
33 Беговая 21:58 1 м 21:59 2 ч 2 м
34 Москва-Белорусская 22:04 2 м 22:06 2 ч 8 м
35 Москва-Савеловская 22:11 2 м 22:13 2 ч 15 м
36 Тимирязевская 22:19 1 м 22:20 2 ч 23 м
37 Окружная 22:22 1 м 22:23 2 ч 26 м
38 Дегунино 22:25 1 м 22:26 2 ч 29 м
39 Бескудниково 22:28 1 м 22:29 2 ч 32 м
40 Лианозово 22:31 1 м 22:32 2 ч 35 м
41 Марк 22:34 1 м 22:35 2 ч 38 м
42 Новодачная 22:37 1 м 22:38 2 ч 41 м
43 Долгопрудная 22:39 1 м 22:40 2 ч 43 м
44 Водники 22:42 1 м 22:43 2 ч 46 м
45 Хлебниково 22:45 1 м 22:46 2 ч 49 м
46 Шереметьевская 22:47 1 м 22:48 2 ч 51 м
47 Лобня 22:53 2 ч 57 м