• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6272 Можайск - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6272 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(20:21), Кубинка 1(20:45), Малая Вязема(21:08), Баковка(21:31), Фили(21:51), Окружная(22:22), Долгопрудная(22:39) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 29 м), Можайск - Часцовская(0 ч 56 м), Можайск - Пионерская(1 ч 25 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 47 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 23 м), Можайск - Долгопрудная(2 ч 43 м), Театральная - Лобня(2 ч 27 м), Часцовская - Лобня(2 ч 0 м), Пионерская - Лобня(1 ч 31 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 9 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 33 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
19:56
2 109 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
3 м
3 Кукаринская
20:03
1 м
20:04
7 м
4 Шаликово
20:08
1 м
20:09
12 м
5 Партизанская
20:13
1 м
20:14
17 м
6 Дорохово
20:18
1 м
20:19
22 м
7 Садовая
20:21
1 м
20:22
25 м
8 Театральная
20:25
1 м
20:26
29 м
9 Тучково
20:29
1 м
20:30
33 м
10 Санаторная
20:34
1 м
20:35
38 м
11 Полушкино
20:37
1 м
20:38
41 м
12 Чапаевка
20:41
1 м
20:42
45 м
13 Кубинка 1
20:45
1 м
20:46
49 м
14 Портновская
20:48
1 м
20:49
52 м
15 Часцовская
20:52
1 м
20:53
56 м
16 Петелино
20:55
1 м
20:56
59 м
17 Сушкинская
20:58
1 м
20:59
1 ч 2 м
18 Голицыно
21:05
1 м
21:06
1 ч 9 м
19 Малая Вязема
21:08
1 м
21:09
1 ч 12 м
20 Жаворонки
21:14
1 м
21:15
1 ч 18 м
21 Перхушково
21:19
1 м
21:20
1 ч 23 м
22 Пионерская
21:21
1 м
21:22
1 ч 25 м
23 Отрадное
21:24
1 м
21:25
1 ч 28 м
24 Одинцово
21:28
1 м
21:29
1 ч 32 м
25 Баковка
21:31
1 м
21:32
1 ч 35 м
26 Трехгорка
21:34
1 м
21:35
1 ч 38 м
27 Немчиновка
21:37
1 м
21:38
1 ч 41 м
28 Сетунь
21:41
1 м
21:42
1 ч 45 м
29 Рабочий Поселок
21:43
1 м
21:44
1 ч 47 м
30 Кунцево 1
21:46
1 м
21:47
1 ч 50 м
31 Фили
21:51
1 м
21:52
1 ч 55 м
32 Тестовская
21:54
1 м
21:55
1 ч 58 м
33 Беговая
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
34 Москва-Белорусская
22:04
2 м
22:06
2 ч 8 м
35 Москва-Савеловская
22:11
2 м
22:13
2 ч 15 м
36 Тимирязевская
22:19
1 м
22:20
2 ч 23 м
37 Окружная
22:22
1 м
22:23
2 ч 26 м
38 Дегунино
22:25
1 м
22:26
2 ч 29 м
39 Бескудниково
22:28
1 м
22:29
2 ч 32 м
40 Лианозово
22:31
1 м
22:32
2 ч 35 м
41 Марк
22:34
1 м
22:35
2 ч 38 м
42 Новодачная
22:37
1 м
22:38
2 ч 41 м
43 Долгопрудная
22:39
1 м
22:40
2 ч 43 м
44 Водники
22:42
1 м
22:43
2 ч 46 м
45 Хлебниково
22:45
1 м
22:46
2 ч 49 м
46 Шереметьевская
22:47
1 м
22:48
2 ч 51 м
47 Лобня
22:53
2 ч 57 м
Расписание электрички 6272 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31