график рейса

6286 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6286 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6286 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6286 Можайск Лобня останавливается  на станциях Кубинка 1(21:35), Трехгорка(22:12), Славянский Бульвар(22:26), Москва-Савеловская(22:50), Лианозово(23:12), Хлебниково(23:26) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Петелино(время в пути 0 ч 46 м), Можайск - Сетунь(1 ч 22 м), Можайск - Беговая(1 ч 41 м), Можайск - Бескудниково(2 ч 13 м), Можайск - Хлебниково(2 ч 30 м), Петелино - Лобня(1 ч 52 м), Сетунь - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 57 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 25 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6286 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 20:56
2 109 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 2 м
3 Партизанская 21:10 1 м 21:11 14 м
4 Дорохово 21:15 1 м 21:16 19 м
5 Тучково 21:23 1 м 21:24 27 м
6 Кубинка 1 21:35 1 м 21:36 39 м
7 Петелино 21:42 1 м 21:43 46 м
8 Голицыно 21:50 1 м 21:51 54 м
9 Одинцово 22:06 1 м 22:07 1 ч 10 м
10 Баковка 22:09 1 м 22:10 1 ч 13 м
11 Трехгорка 22:12 1 м 22:13 1 ч 16 м
12 Немчиновка 22:15 1 м 22:16 1 ч 19 м
13 Сетунь 22:18 1 м 22:19 1 ч 22 м
14 Рабочий Поселок 22:20 1 м 22:21 1 ч 24 м
15 Кунцево 1 22:23 1 м 22:24 1 ч 27 м
16 Славянский Бульвар 22:26 1 м 22:27 1 ч 30 м
17 Фили 22:31 1 м 22:32 1 ч 35 м
18 Тестовская 22:33 1 м 22:34 1 ч 37 м
19 Беговая 22:37 1 м 22:38 1 ч 41 м
20 Москва-Белорусская 22:43 2 м 22:45 1 ч 47 м
21 Москва-Савеловская 22:50 1 м 22:51 1 ч 54 м
22 Тимирязевская 22:58 1 м 22:59 2 ч 2 м
23 Окружная 23:02 1 м 23:03 2 ч 6 м
24 Дегунино 23:05 1 м 23:06 2 ч 9 м
25 Бескудниково 23:09 1 м 23:10 2 ч 13 м
26 Лианозово 23:12 1 м 23:13 2 ч 16 м
27 Марк 23:15 1 м 23:16 2 ч 19 м
28 Новодачная 23:18 1 м 23:19 2 ч 22 м
29 Долгопрудная 23:21 1 м 23:22 2 ч 25 м
30 Водники 23:23 1 м 23:24 2 ч 27 м
31 Хлебниково 23:26 1 м 23:27 2 ч 30 м
32 Шереметьевская 23:28 1 м 23:29 2 ч 32 м
33 Лобня 23:35 2 ч 39 м