график рейса

6298 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 01:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6298 Можайск Лобня останавливается  на станциях Тучково(22:34), Малая Вязема(23:09), Отрадное(23:28), Рабочий Поселок(23:46), Москва-Белорусская(00:08), Лианозово(00:37), Шереметьевская(00:54) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Кубинка(время в пути 0 ч 43 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 13 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 34 м), Можайск - Тестовская(1 ч 56 м), Можайск - Бескудниково(2 ч 31 м), Можайск - Шереметьевская(2 ч 51 м), Кубинка - Лобня(2 ч 14 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 44 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 23 м), Тестовская - Лобня(1 ч 1 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 26 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6298 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 22:03
2 109 Км Остановочный Пункт 22:06 1 м 22:07 3 м
3 Кукаринская 22:10 1 м 22:11 7 м
4 Шаликово 22:15 1 м 22:16 12 м
5 Партизанская 22:21 1 м 22:22 18 м
6 Дорохово 22:25 1 м 22:26 22 м
7 Тучково 22:34 1 м 22:35 31 м
8 Кубинка 1 22:46 1 м 22:47 43 м
9 Портновская 22:50 1 м 22:51 47 м
10 Петелино 22:55 1 м 22:56 52 м
11 Сушкинская 22:59 1 м 23:00 56 м
12 Голицыно 23:05 1 м 23:06 1 ч 2 м
13 Малая Вязема 23:09 1 м 23:10 1 ч 6 м
14 Дачное 23:12 1 м 23:13 1 ч 9 м
15 Жаворонки 23:16 1 м 23:17 1 ч 13 м
16 Здравница 23:19 1 м 23:20 1 ч 16 м
17 Перхушково 23:22 1 м 23:23 1 ч 19 м
18 Пионерская 23:25 1 м 23:26 1 ч 22 м
19 Отрадное 23:28 1 м 23:29 1 ч 25 м
20 Одинцово 23:31 1 м 23:32 1 ч 28 м
21 Баковка 23:35 1 м 23:36 1 ч 32 м
22 Трехгорка 23:37 1 м 23:38 1 ч 34 м
23 Немчиновка 23:40 1 м 23:41 1 ч 37 м
24 Сетунь 23:43 1 м 23:44 1 ч 40 м
25 Рабочий Поселок 23:46 1 м 23:47 1 ч 43 м
26 Кунцево 1 23:49 1 м 23:50 1 ч 46 м
27 Славянский Бульвар 23:52 1 м 23:53 1 ч 49 м
28 Фили 23:56 1 м 23:57 1 ч 53 м
29 Тестовская 23:59 1 м 00:00 1 ч 56 м
30 Беговая 00:03 1 м 00:04 2 ч
31 Москва-Белорусская 00:08 3 м 00:11 2 ч 5 м
32 Москва-Савеловская 00:16 1 м 00:17 2 ч 13 м
33 Тимирязевская 00:23 1 м 00:24 2 ч 20 м
34 Окружная 00:27 1 м 00:28 2 ч 24 м
35 Дегунино 00:30 1 м 00:31 2 ч 27 м
36 Бескудниково 00:34 1 м 00:35 2 ч 31 м
37 Лианозово 00:37 1 м 00:38 2 ч 34 м
38 Марк 00:40 1 м 00:41 2 ч 37 м
39 Новодачная 00:44 1 м 00:45 2 ч 41 м
40 Долгопрудная 00:46 1 м 00:47 2 ч 43 м
41 Водники 00:49 1 м 00:50 2 ч 46 м
42 Хлебниково 00:51 1 м 00:52 2 ч 48 м
43 Шереметьевская 00:54 1 м 00:55 2 ч 51 м
44 Лобня 01:01 2 ч 58 м