график рейса

6304 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6304 Можайск Лобня останавливается  на станциях Садовая(16:45), Кубинка 1(17:09), Жаворонки(17:36), Трехгорка(17:56), Фили(18:16), Окружная(18:45), Долгопрудная(19:05) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 42 м), Можайск - Часцовская(1 ч 9 м), Можайск - Пионерская(1 ч 38 м), Можайск - Кунцево 1(2 ч 1 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 34 м), Можайск - Долгопрудная(2 ч 58 м), Театральная - Лобня(2 ч 28 м), Часцовская - Лобня(2 ч 1 м), Пионерская - Лобня(1 ч 32 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 9 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6304 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 16:07
2 109 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 3 м
3 Кукаринская 16:14 1 м 16:15 7 м
4 Шаликово 16:19 1 м 16:20 12 м
5 Партизанская 16:25 1 м 16:26 18 м
6 Дорохово 16:31 11 м 16:42 24 м
7 Садовая 16:45 1 м 16:46 38 м
8 Театральная 16:49 1 м 16:50 42 м
9 Тучково 16:53 2 м 16:55 46 м
10 Санаторная 16:58 1 м 16:59 51 м
11 Полушкино 17:01 1 м 17:02 54 м
12 Чапаевка 17:05 1 м 17:06 58 м
13 Кубинка 1 17:09 1 м 17:10 1 ч 2 м
14 Портновская 17:12 1 м 17:13 1 ч 5 м
15 Часцовская 17:16 1 м 17:17 1 ч 9 м
16 Петелино 17:19 1 м 17:20 1 ч 12 м
17 Сушкинская 17:22 1 м 17:23 1 ч 15 м
18 Голицыно 17:29 1 м 17:30 1 ч 22 м
19 Жаворонки 17:36 1 м 17:37 1 ч 29 м
20 Здравница 17:40 1 м 17:41 1 ч 33 м
21 Перхушково 17:43 1 м 17:44 1 ч 36 м
22 Пионерская 17:45 1 м 17:46 1 ч 38 м
23 Одинцово 17:50 1 м 17:51 1 ч 43 м
24 Баковка 17:53 1 м 17:54 1 ч 46 м
25 Трехгорка 17:56 1 м 17:57 1 ч 49 м
26 Немчиновка 17:59 1 м 18:00 1 ч 52 м
27 Сетунь 18:02 1 м 18:03 1 ч 55 м
28 Рабочий Поселок 18:04 1 м 18:05 1 ч 57 м
29 Кунцево 1 18:08 1 м 18:09 2 ч 1 м
30 Славянский Бульвар 18:12 1 м 18:13 2 ч 5 м
31 Фили 18:16 1 м 18:17 2 ч 9 м
32 Тестовская 18:19 1 м 18:20 2 ч 12 м
33 Беговая 18:23 1 м 18:24 2 ч 16 м
34 Москва-Белорусская 18:28 2 м 18:30 2 ч 21 м
35 Москва-Савеловская 18:35 1 м 18:36 2 ч 28 м
36 Тимирязевская 18:41 1 м 18:42 2 ч 34 м
37 Окружная 18:45 1 м 18:46 2 ч 38 м
38 Дегунино 18:49 1 м 18:50 2 ч 42 м
39 Бескудниково 18:53 1 м 18:54 2 ч 46 м
40 Лианозово 18:56 1 м 18:57 2 ч 49 м
41 Марк 18:59 1 м 19:00 2 ч 52 м
42 Новодачная 19:03 1 м 19:04 2 ч 56 м
43 Долгопрудная 19:05 1 м 19:06 2 ч 58 м
44 Водники 19:08 1 м 19:09 3 ч 1 м
45 Хлебниково 19:10 1 м 19:11 3 ч 3 м
46 Шереметьевская 19:13 1 м 19:14 3 ч 6 м
47 Лобня 19:18 3 ч 11 м