график рейса

6306 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6306 Можайск Лобня останавливается  на станциях Театральная(21:26), Голицыно(21:59), Баковка(22:23), Славянский Бульвар(22:41), Тимирязевская(23:11), Новодачная(23:33) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Тучково(время в пути 0 ч 31 м), Можайск - Здравница(1 ч 12 м), Можайск - Сетунь(1 ч 34 м), Можайск - Москва(2 ч 0 м), Можайск - Марк(2 ч 31 м), Тучково - Лобня(2 ч 18 м), Здравница - Лобня(1 ч 37 м), Сетунь - Лобня(1 ч 15 м), Москва - Лобня(0 ч 48 м), Марк - Лобня(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6306 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 20:58
2 109 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 3 м
3 Шаликово 21:08 1 м 21:09 10 м
4 Партизанская 21:14 1 м 21:15 16 м
5 Дорохово 21:18 1 м 21:19 20 м
6 Садовая 21:21 1 м 21:22 23 м
7 Театральная 21:26 1 м 21:27 28 м
8 Тучково 21:29 1 м 21:30 31 м
9 Полушкино 21:35 1 м 21:36 37 м
10 Чапаевка 21:39 1 м 21:40 41 м
11 Кубинка 1 21:43 1 м 21:44 45 м
12 Петелино 21:51 1 м 21:52 53 м
13 Голицыно 21:59 1 м 22:00 1 ч 1 м
14 Малая Вязема 22:03 1 м 22:04 1 ч 5 м
15 Здравница 22:10 1 м 22:11 1 ч 12 м
16 Пионерская 22:14 1 м 22:15 1 ч 16 м
17 Отрадное 22:17 1 м 22:18 1 ч 19 м
18 Одинцово 22:20 1 м 22:21 1 ч 22 м
19 Баковка 22:23 1 м 22:24 1 ч 25 м
20 Трехгорка 22:26 1 м 22:27 1 ч 28 м
21 Немчиновка 22:29 1 м 22:30 1 ч 31 м
22 Сетунь 22:32 1 м 22:33 1 ч 34 м
23 Рабочий Поселок 22:34 1 м 22:35 1 ч 36 м
24 Кунцево 1 22:38 1 м 22:39 1 ч 40 м
25 Славянский Бульвар 22:41 1 м 22:42 1 ч 43 м
26 Фили 22:45 1 м 22:46 1 ч 47 м
27 Тестовская 22:48 1 м 22:49 1 ч 50 м
28 Беговая 22:53 1 м 22:54 1 ч 55 м
29 Москва-Белорусская 22:58 2 м 23:00 2 ч
30 Москва-Савеловская 23:05 1 м 23:06 2 ч 7 м
31 Тимирязевская 23:11 1 м 23:12 2 ч 13 м
32 Окружная 23:15 1 м 23:16 2 ч 17 м
33 Дегунино 23:19 1 м 23:20 2 ч 21 м
34 Бескудниково 23:23 1 м 23:24 2 ч 25 м
35 Лианозово 23:26 1 м 23:27 2 ч 28 м
36 Марк 23:29 1 м 23:30 2 ч 31 м
37 Новодачная 23:33 1 м 23:34 2 ч 35 м
38 Долгопрудная 23:35 1 м 23:36 2 ч 37 м
39 Водники 23:38 1 м 23:39 2 ч 40 м
40 Хлебниково 23:40 1 м 23:41 2 ч 42 м
41 Шереметьевская 23:43 1 м 23:44 2 ч 45 м
42 Лобня 23:48 2 ч 50 м