график рейса

7142 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7142 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7142 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 7142 Можайск Лобня останавливается  на станциях Кубинка 1(07:01), Одинцово(07:42), Беговая(08:12), Окружная(08:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 53 м), Можайск - Фили(1 ч 38 м), Можайск - Окружная(2 ч 8 м), Голицыно - Лобня(1 ч 37 м), Фили - Лобня(0 ч 52 м), Окружная - Лобня(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 7142 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 06:27
2 Дорохово 06:43 1 м 06:44 16 м
3 Тучково 06:51 1 м 06:52 24 м
4 Кубинка 1 07:01 1 м 07:02 34 м
5 Голицыно 07:20 1 м 07:21 53 м
6 Жаворонки 07:27 1 м 07:28 1 ч
7 Одинцово 07:42 1 м 07:43 1 ч 15 м
8 Трехгорка 07:48 1 м 07:49 1 ч 21 м
9 Фили 08:05 1 м 08:06 1 ч 38 м
10 Беговая 08:12 1 м 08:13 1 ч 45 м
11 Москва-Белорусская 08:17 4 м 08:21 1 ч 50 м
12 Москва-Савеловская 08:26 1 м 08:27 1 ч 59 м
13 Окружная 08:35 1 м 08:36 2 ч 8 м
14 Долгопрудная 08:48 1 м 08:49 2 ч 21 м
15 Лобня 08:58 2 ч 31 м