• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7142 Можайск - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 7142 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 7142 Можайск Лобня останавливается  на станциях Кубинка 1(07:01), Одинцово(07:42), Беговая(08:12), Окружная(08:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 53 м), Можайск - Фили(1 ч 38 м), Можайск - Окружная(2 ч 8 м), Голицыно - Лобня(1 ч 37 м), Фили - Лобня(0 ч 52 м), Окружная - Лобня(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
06:27
2 Дорохово
06:43
1 м
06:44
16 м
3 Тучково
06:51
1 м
06:52
24 м
4 Кубинка 1
07:01
1 м
07:02
34 м
5 Голицыно
07:20
1 м
07:21
53 м
6 Жаворонки
07:27
1 м
07:28
1 ч
7 Одинцово
07:42
1 м
07:43
1 ч 15 м
8 Трехгорка
07:48
1 м
07:49
1 ч 21 м
9 Фили
08:05
1 м
08:06
1 ч 38 м
10 Беговая
08:12
1 м
08:13
1 ч 45 м
11 Москва-Белорусская
08:17
4 м
08:21
1 ч 50 м
12 Москва-Савеловская
08:26
1 м
08:27
1 ч 59 м
13 Окружная
08:35
1 м
08:36
2 ч 8 м
14 Долгопрудная
08:48
1 м
08:49
2 ч 21 м
15 Лобня
08:58
2 ч 31 м
Расписание электрички 7142 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31