график рейса

7144 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7144 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7144 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7144 Можайск Лобня останавливается  на станциях Кубинка 1(16:03), Одинцово(16:31), Беговая(16:51), Окружная(17:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 45 м), Можайск - Фили(1 ч 16 м), Можайск - Окружная(1 ч 48 м), Голицыно - Лобня(1 ч 20 м), Фили - Лобня(0 ч 49 м), Окружная - Лобня(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7144 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 15:30
2 Дорохово 15:46 1 м 15:47 16 м
3 Тучково 15:53 2 м 15:55 23 м
4 Кубинка 1 16:03 1 м 16:04 33 м
5 Голицыно 16:15 1 м 16:16 45 м
6 Жаворонки 16:22 1 м 16:23 52 м
7 Одинцово 16:31 1 м 16:32 1 ч 1 м
8 Трехгорка 16:34 1 м 16:35 1 ч 4 м
9 Фили 16:46 1 м 16:47 1 ч 16 м
10 Беговая 16:51 2 м 16:53 1 ч 21 м
11 Москва-Белорусская 16:56 10 м 17:06 1 ч 26 м
12 Москва-Савеловская 17:10 1 м 17:11 1 ч 40 м
13 Окружная 17:18 1 м 17:19 1 ч 48 м
14 Долгопрудная 17:28 1 м 17:29 1 ч 58 м
15 Лобня 17:36 2 ч 6 м