график рейса

7146 Можайск - Лобня

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7146 Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7146 по маршруту Можайск Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Лобня составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 7146 Можайск Лобня останавливается  на станциях Кубинка 1(18:49), Одинцово(19:22), Беговая(19:47), Окружная(20:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 45 м), Можайск - Фили(1 ч 25 м), Можайск - Окружная(1 ч 50 м), Голицыно - Лобня(1 ч 26 м), Фили - Лобня(0 ч 46 м), Окружная - Лобня(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7146 Можайск - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 18:16
2 Дорохово 18:32 1 м 18:33 16 м
3 Тучково 18:39 2 м 18:41 23 м
4 Кубинка 1 18:49 1 м 18:50 33 м
5 Голицыно 19:01 1 м 19:02 45 м
6 Жаворонки 19:08 1 м 19:09 52 м
7 Одинцово 19:22 1 м 19:23 1 ч 6 м
8 Трехгорка 19:27 1 м 19:28 1 ч 11 м
9 Фили 19:41 1 м 19:42 1 ч 25 м
10 Беговая 19:47 2 м 19:49 1 ч 31 м
11 Москва-Белорусская 19:53 1 м 19:54 1 ч 37 м
12 Москва-Савеловская 19:58 2 м 20:00 1 ч 42 м
13 Окружная 20:06 1 м 20:07 1 ч 50 м
14 Долгопрудная 20:17 1 м 20:18 2 ч 1 м
15 Лобня 20:28 2 ч 12 м