• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6302 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(06:14), Полушкино(06:32), Сушкинская(06:53), Пионерская(07:17), Кунцево 1(07:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Дачное(1 ч 15 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 42 м), Садовая - Москва(1 ч 37 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Дачное - Москва(0 ч 47 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
05:52
2 109 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
3 м
3 Кукаринская
05:59
1 м
06:00
7 м
4 Шаликово
06:04
1 м
06:05
12 м
5 Партизанская
06:09
1 м
06:10
17 м
6 Дорохово
06:14
1 м
06:15
22 м
7 Садовая
06:17
1 м
06:18
25 м
8 Театральная
06:21
1 м
06:22
29 м
9 Тучково
06:24
2 м
06:26
32 м
10 Санаторная
06:29
1 м
06:30
37 м
11 Полушкино
06:32
1 м
06:33
40 м
12 Чапаевка
06:36
1 м
06:37
44 м
13 Кубинка 1
06:40
1 м
06:41
48 м
14 Часцовская
06:46
1 м
06:47
54 м
15 Петелино
06:49
1 м
06:50
57 м
16 Сушкинская
06:53
1 м
06:54
1 ч 1 м
17 Голицыно
07:01
1 м
07:02
1 ч 9 м
18 Малая Вязема
07:04
1 м
07:05
1 ч 12 м
19 Дачное
07:07
1 м
07:08
1 ч 15 м
20 Здравница
07:13
1 м
07:14
1 ч 21 м
21 Пионерская
07:17
1 м
07:18
1 ч 25 м
22 Одинцово
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
23 Баковка
07:25
1 м
07:26
1 ч 33 м
24 Сетунь
07:31
1 м
07:32
1 ч 39 м
25 Рабочий Поселок
07:34
1 м
07:35
1 ч 42 м
26 Кунцево 1
07:38
1 м
07:39
1 ч 46 м
27 Фили
07:43
1 м
07:44
1 ч 51 м
28 Тестовская
07:46
1 м
07:47
1 ч 54 м
29 Беговая
07:49
2 м
07:51
1 ч 57 м
30 Москва-Белорусская
07:55
2 ч 3 м
Расписание электрички 6302 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30