график рейса

6302 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6302 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(14:12), Полушкино(14:30), Петелино(14:48), Перхушково(15:12), Трехгорка(15:26), Славянский Бульвар(15:41) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 11 м), Можайск - Баковка(1 ч 34 м), Можайск - Славянский Бульвар(1 ч 51 м), Садовая - Москва(1 ч 42 м), Кубинка - Москва(1 ч 19 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 56 м), Баковка - Москва(0 ч 33 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6302 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 13:50
2 109 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 3 м
3 Кукаринская 13:57 1 м 13:58 7 м
4 Шаликово 14:02 1 м 14:03 12 м
5 Партизанская 14:07 1 м 14:08 17 м
6 Дорохово 14:12 1 м 14:13 22 м
7 Садовая 14:15 1 м 14:16 25 м
8 Театральная 14:19 1 м 14:20 29 м
9 Тучково 14:22 2 м 14:24 32 м
10 Санаторная 14:27 1 м 14:28 37 м
11 Полушкино 14:30 1 м 14:31 40 м
12 Чапаевка 14:34 1 м 14:35 44 м
13 Кубинка 1 14:38 1 м 14:39 48 м
14 Портновская 14:41 1 м 14:42 51 м
15 Часцовская 14:45 1 м 14:46 55 м
16 Петелино 14:48 1 м 14:49 58 м
17 Сушкинская 14:51 1 м 14:52 1 ч 1 м
18 Голицыно 14:58 1 м 14:59 1 ч 8 м
19 Малая Вязема 15:01 1 м 15:02 1 ч 11 м
20 Жаворонки 15:07 1 м 15:08 1 ч 17 м
21 Перхушково 15:12 1 м 15:13 1 ч 22 м
22 Пионерская 15:14 1 м 15:15 1 ч 24 м
23 Отрадное 15:18 1 м 15:19 1 ч 28 м
24 Одинцово 15:21 1 м 15:22 1 ч 31 м
25 Баковка 15:24 1 м 15:25 1 ч 34 м
26 Трехгорка 15:26 1 м 15:27 1 ч 36 м
27 Немчиновка 15:29 1 м 15:30 1 ч 39 м
28 Сетунь 15:32 1 м 15:33 1 ч 42 м
29 Рабочий Поселок 15:35 1 м 15:36 1 ч 45 м
30 Кунцево 1 15:38 1 м 15:39 1 ч 48 м
31 Славянский Бульвар 15:41 1 м 15:42 1 ч 51 м
32 Фили 15:46 1 м 15:47 1 ч 56 м
33 Тестовская 15:48 1 м 15:49 1 ч 58 м
34 Беговая 15:53 1 м 15:54 2 ч 3 м
35 Москва-Белорусская 15:58 2 ч 8 м