• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6302 Можайск Москва останавливается  на станциях Партизанская(06:14), Тучково(06:29), Кубинка 1(06:44), Голицыно(07:07), Баковка(07:31), Фили(07:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Дорохово(время в пути 0 ч 21 м), Можайск - Полушкино(0 ч 39 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 2 м), Можайск - Баковка(1 ч 34 м), Можайск - Тестовская(1 ч 54 м), Дорохово - Москва(1 ч 41 м), Полушкино - Москва(1 ч 23 м), Сушкинская - Москва(1 ч 0 м), Баковка - Москва(0 ч 28 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
05:57
2 109 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
2 м
3 Кукаринская
06:03
1 м
06:04
6 м
4 Шаликово
06:08
1 м
06:09
11 м
5 Партизанская
06:14
1 м
06:15
17 м
6 Дорохово
06:18
1 м
06:19
21 м
7 Садовая
06:21
1 м
06:22
24 м
8 Театральная
06:26
1 м
06:27
29 м
9 Тучково
06:29
1 м
06:30
32 м
10 Санаторная
06:33
1 м
06:34
36 м
11 Полушкино
06:36
1 м
06:37
39 м
12 Чапаевка
06:40
1 м
06:41
43 м
13 Кубинка 1
06:44
1 м
06:45
47 м
14 Часцовская
06:52
1 м
06:53
55 м
15 Петелино
06:55
1 м
06:56
58 м
16 Сушкинская
06:59
1 м
07:00
1 ч 2 м
17 Голицыно
07:07
1 м
07:08
1 ч 10 м
18 Дачное
07:12
1 м
07:13
1 ч 15 м
19 Здравница
07:18
1 м
07:19
1 ч 21 м
20 Одинцово
07:27
1 м
07:28
1 ч 30 м
21 Баковка
07:31
1 м
07:32
1 ч 34 м
22 Сетунь
07:38
1 м
07:39
1 ч 41 м
23 Рабочий Поселок
07:41
1 м
07:42
1 ч 44 м
24 Кунцево 1
07:44
1 м
07:45
1 ч 47 м
25 Фили
07:49
1 м
07:50
1 ч 52 м
26 Тестовская
07:51
1 м
07:52
1 ч 54 м
27 Беговая
07:55
1 м
07:56
1 ч 58 м
28 Москва-Белорусская
08:00
2 ч 3 м
Расписание электрички 6302 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30