график рейса

6302 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6302 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(06:15), Полушкино(06:34), Сушкинская(06:54), Пионерская(07:17), Рабочий Поселок(07:36), Москва-Белорусская(07:57) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Дачное(1 ч 15 м), Можайск - Сетунь(1 ч 41 м), Садовая - Москва(1 ч 38 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Дачное - Москва(0 ч 48 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6302 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 05:53
2 109 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 3 м
3 Кукаринская 06:00 1 м 06:01 7 м
4 Шаликово 06:05 1 м 06:06 12 м
5 Партизанская 06:10 1 м 06:11 17 м
6 Дорохово 06:15 1 м 06:16 22 м
7 Садовая 06:18 1 м 06:19 25 м
8 Театральная 06:22 1 м 06:23 29 м
9 Тучково 06:26 1 м 06:27 33 м
10 Санаторная 06:31 1 м 06:32 38 м
11 Полушкино 06:34 1 м 06:35 41 м
12 Чапаевка 06:38 1 м 06:39 45 м
13 Кубинка 1 06:42 1 м 06:43 49 м
14 Часцовская 06:48 1 м 06:49 55 м
15 Петелино 06:51 1 м 06:52 58 м
16 Сушкинская 06:54 1 м 06:55 1 ч 1 м
17 Голицыно 07:01 1 м 07:02 1 ч 8 м
18 Малая Вязема 07:05 1 м 07:06 1 ч 12 м
19 Дачное 07:08 1 м 07:09 1 ч 15 м
20 Здравница 07:13 1 м 07:14 1 ч 20 м
21 Пионерская 07:17 1 м 07:18 1 ч 24 м
22 Одинцово 07:22 1 м 07:23 1 ч 29 м
23 Баковка 07:25 1 м 07:26 1 ч 32 м
24 Трехгорка 07:28 1 м 07:29 1 ч 35 м
25 Сетунь 07:34 1 м 07:35 1 ч 41 м
26 Рабочий Поселок 07:36 1 м 07:37 1 ч 43 м
27 Кунцево 1 07:39 1 м 07:40 1 ч 46 м
28 Фили 07:44 1 м 07:45 1 ч 51 м
29 Тестовская 07:47 1 м 07:48 1 ч 54 м
30 Беговая 07:51 2 м 07:53 1 ч 58 м
31 Москва-Белорусская 07:57 2 ч 4 м