• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6302 Можайск Москва останавливается  на станциях Партизанская(06:09), Тучково(06:24), Кубинка 1(06:39), Голицыно(07:02), Баковка(07:26), Фили(07:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Дорохово(время в пути 0 ч 21 м), Можайск - Полушкино(0 ч 39 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 2 м), Можайск - Баковка(1 ч 34 м), Можайск - Тестовская(1 ч 54 м), Дорохово - Москва(1 ч 41 м), Полушкино - Москва(1 ч 23 м), Сушкинская - Москва(1 ч 0 м), Баковка - Москва(0 ч 28 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
05:52
2 109 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 м
3 Кукаринская
05:58
1 м
05:59
6 м
4 Шаликово
06:03
1 м
06:04
11 м
5 Партизанская
06:09
1 м
06:10
17 м
6 Дорохово
06:13
1 м
06:14
21 м
7 Садовая
06:16
1 м
06:17
24 м
8 Театральная
06:21
1 м
06:22
29 м
9 Тучково
06:24
1 м
06:25
32 м
10 Санаторная
06:28
1 м
06:29
36 м
11 Полушкино
06:31
1 м
06:32
39 м
12 Чапаевка
06:35
1 м
06:36
43 м
13 Кубинка 1
06:39
1 м
06:40
47 м
14 Часцовская
06:47
1 м
06:48
55 м
15 Петелино
06:50
1 м
06:51
58 м
16 Сушкинская
06:54
1 м
06:55
1 ч 2 м
17 Голицыно
07:02
1 м
07:03
1 ч 10 м
18 Жаворонки
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
19 Здравница
07:13
1 м
07:14
1 ч 21 м
20 Одинцово
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
21 Баковка
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
22 Сетунь
07:33
1 м
07:34
1 ч 41 м
23 Рабочий Поселок
07:36
1 м
07:37
1 ч 44 м
24 Кунцево 1
07:39
1 м
07:40
1 ч 47 м
25 Фили
07:44
1 м
07:45
1 ч 52 м
26 Тестовская
07:46
1 м
07:47
1 ч 54 м
27 Беговая
07:50
1 м
07:51
1 ч 58 м
28 Москва-Белорусская
07:55
2 ч 3 м
Расписание электрички 6302 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30