• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6302 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(06:15), Полушкино(06:33), Сушкинская(06:54), Пионерская(07:18), Рабочий Поселок(07:36), Москва-Белорусская(07:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Дачное(1 ч 15 м), Можайск - Сетунь(1 ч 40 м), Садовая - Москва(1 ч 36 м), Кубинка - Москва(1 ч 13 м), Дачное - Москва(0 ч 46 м), Сетунь - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
05:53
2 109 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
3 м
3 Кукаринская
06:00
1 м
06:01
7 м
4 Шаликово
06:05
1 м
06:06
12 м
5 Партизанская
06:10
1 м
06:11
17 м
6 Дорохово
06:15
1 м
06:16
22 м
7 Садовая
06:18
1 м
06:19
25 м
8 Театральная
06:22
1 м
06:23
29 м
9 Тучково
06:25
2 м
06:27
32 м
10 Санаторная
06:30
1 м
06:31
37 м
11 Полушкино
06:33
1 м
06:34
40 м
12 Чапаевка
06:37
1 м
06:38
44 м
13 Кубинка 1
06:41
1 м
06:42
48 м
14 Часцовская
06:47
1 м
06:48
54 м
15 Петелино
06:50
1 м
06:51
57 м
16 Сушкинская
06:54
1 м
06:55
1 ч 1 м
17 Голицыно
07:02
1 м
07:03
1 ч 9 м
18 Малая Вязема
07:05
1 м
07:06
1 ч 12 м
19 Дачное
07:08
1 м
07:09
1 ч 15 м
20 Здравница
07:14
1 м
07:15
1 ч 21 м
21 Пионерская
07:18
1 м
07:19
1 ч 25 м
22 Одинцово
07:22
1 м
07:23
1 ч 29 м
23 Баковка
07:25
1 м
07:26
1 ч 32 м
24 Трехгорка
07:28
1 м
07:29
1 ч 35 м
25 Сетунь
07:33
1 м
07:34
1 ч 40 м
26 Рабочий Поселок
07:36
1 м
07:37
1 ч 43 м
27 Кунцево 1
07:39
1 м
07:40
1 ч 46 м
28 Фили
07:44
1 м
07:45
1 ч 51 м
29 Тестовская
07:47
1 м
07:48
1 ч 54 м
30 Беговая
07:50
1 м
07:51
1 ч 57 м
31 Москва-Белорусская
07:55
2 ч 2 м
Расписание электрички 6302 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30