график рейса

6304 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6304 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(07:05), Полушкино(07:24), Петелино(07:42), Пионерская(08:06), Сетунь(08:24), Беговая(08:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 12 м), Можайск - Немчиновка(1 ч 38 м), Можайск - Беговая(1 ч 59 м), Садовая - Москва(1 ч 39 м), Кубинка - Москва(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 52 м), Немчиновка - Москва(0 ч 26 м), Беговая - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6304 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 06:43
2 109 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 3 м
3 Кукаринская 06:50 1 м 06:51 7 м
4 Шаликово 06:55 1 м 06:56 12 м
5 Партизанская 07:00 1 м 07:01 17 м
6 Дорохово 07:05 1 м 07:06 22 м
7 Садовая 07:08 1 м 07:09 25 м
8 Театральная 07:12 1 м 07:13 29 м
9 Тучково 07:16 1 м 07:17 33 м
10 Санаторная 07:21 1 м 07:22 38 м
11 Полушкино 07:24 1 м 07:25 41 м
12 Чапаевка 07:28 1 м 07:29 45 м
13 Кубинка 1 07:32 1 м 07:33 49 м
14 Портновская 07:35 1 м 07:36 52 м
15 Часцовская 07:39 1 м 07:40 56 м
16 Петелино 07:42 1 м 07:43 59 м
17 Сушкинская 07:45 1 м 07:46 1 ч 2 м
18 Голицыно 07:52 1 м 07:53 1 ч 9 м
19 Малая Вязема 07:55 1 м 07:56 1 ч 12 м
20 Перхушково 08:04 1 м 08:05 1 ч 21 м
21 Пионерская 08:06 1 м 08:07 1 ч 23 м
22 Одинцово 08:11 1 м 08:12 1 ч 28 м
23 Баковка 08:14 1 м 08:15 1 ч 31 м
24 Трехгорка 08:17 1 м 08:18 1 ч 34 м
25 Немчиновка 08:21 1 м 08:22 1 ч 38 м
26 Сетунь 08:24 1 м 08:25 1 ч 41 м
27 Рабочий Поселок 08:27 1 м 08:28 1 ч 44 м
28 Кунцево 1 08:30 1 м 08:31 1 ч 47 м
29 Фили 08:35 1 м 08:36 1 ч 52 м
30 Тестовская 08:37 1 м 08:38 1 ч 54 м
31 Беговая 08:42 1 м 08:43 1 ч 59 м
32 Москва-Белорусская 08:48 2 ч 5 м