• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6304 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(07:03), Полушкино(07:21), Сушкинская(07:42), Одинцово(08:08), Кунцево 1(08:26) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 24 м), Можайск - Кубинка(0 ч 47 м), Можайск - Перхушково(1 ч 19 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 41 м), Садовая - Москва(1 ч 35 м), Кубинка - Москва(1 ч 12 м), Перхушково - Москва(0 ч 40 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
06:42
2 109 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 м
3 Кукаринская
06:48
1 м
06:49
6 м
4 Шаликово
06:53
1 м
06:54
11 м
5 Партизанская
06:59
1 м
07:00
17 м
6 Дорохово
07:03
1 м
07:04
21 м
7 Садовая
07:06
1 м
07:07
24 м
8 Театральная
07:11
1 м
07:12
29 м
9 Тучково
07:14
1 м
07:15
32 м
10 Санаторная
07:18
1 м
07:19
36 м
11 Полушкино
07:21
1 м
07:22
39 м
12 Чапаевка
07:25
1 м
07:26
43 м
13 Кубинка 1
07:29
1 м
07:30
47 м
14 Часцовская
07:35
1 м
07:36
53 м
15 Петелино
07:38
1 м
07:39
56 м
16 Сушкинская
07:42
1 м
07:43
1 ч
17 Голицыно
07:49
1 м
07:50
1 ч 7 м
18 Малая Вязема
07:52
1 м
07:53
1 ч 10 м
19 Перхушково
08:01
1 м
08:02
1 ч 19 м
20 Пионерская
08:03
1 м
08:04
1 ч 21 м
21 Одинцово
08:08
1 м
08:09
1 ч 26 м
22 Баковка
08:12
1 м
08:13
1 ч 30 м
23 Немчиновка
08:17
1 м
08:18
1 ч 35 м
24 Сетунь
08:20
1 м
08:21
1 ч 38 м
25 Рабочий Поселок
08:23
1 м
08:24
1 ч 41 м
26 Кунцево 1
08:26
1 м
08:27
1 ч 44 м
27 Фили
08:31
1 м
08:32
1 ч 49 м
28 Тестовская
08:33
1 м
08:34
1 ч 51 м
29 Беговая
08:37
1 м
08:38
1 ч 55 м
30 Москва-Белорусская
08:42
2 ч
Расписание электрички 6304 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31