• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6304 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(07:05), Полушкино(07:24), Петелино(07:42), Пионерская(08:06), Сетунь(08:24), Беговая(08:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 12 м), Можайск - Немчиновка(1 ч 38 м), Можайск - Беговая(1 ч 59 м), Садовая - Москва(1 ч 39 м), Кубинка - Москва(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 52 м), Немчиновка - Москва(0 ч 26 м), Беговая - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
06:43
2 109 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
3 м
3 Кукаринская
06:50
1 м
06:51
7 м
4 Шаликово
06:55
1 м
06:56
12 м
5 Партизанская
07:00
1 м
07:01
17 м
6 Дорохово
07:05
1 м
07:06
22 м
7 Садовая
07:08
1 м
07:09
25 м
8 Театральная
07:12
1 м
07:13
29 м
9 Тучково
07:16
1 м
07:17
33 м
10 Санаторная
07:21
1 м
07:22
38 м
11 Полушкино
07:24
1 м
07:25
41 м
12 Чапаевка
07:28
1 м
07:29
45 м
13 Кубинка 1
07:32
1 м
07:33
49 м
14 Портновская
07:35
1 м
07:36
52 м
15 Часцовская
07:39
1 м
07:40
56 м
16 Петелино
07:42
1 м
07:43
59 м
17 Сушкинская
07:45
1 м
07:46
1 ч 2 м
18 Голицыно
07:52
1 м
07:53
1 ч 9 м
19 Малая Вязема
07:55
1 м
07:56
1 ч 12 м
20 Перхушково
08:04
1 м
08:05
1 ч 21 м
21 Пионерская
08:06
1 м
08:07
1 ч 23 м
22 Одинцово
08:11
1 м
08:12
1 ч 28 м
23 Баковка
08:14
1 м
08:15
1 ч 31 м
24 Трехгорка
08:17
1 м
08:18
1 ч 34 м
25 Немчиновка
08:21
1 м
08:22
1 ч 38 м
26 Сетунь
08:24
1 м
08:25
1 ч 41 м
27 Рабочий Поселок
08:27
1 м
08:28
1 ч 44 м
28 Кунцево 1
08:30
1 м
08:31
1 ч 47 м
29 Фили
08:35
1 м
08:36
1 ч 52 м
30 Тестовская
08:37
1 м
08:38
1 ч 54 м
31 Беговая
08:42
1 м
08:43
1 ч 59 м
32 Москва-Белорусская
08:48
2 ч 5 м
Расписание электрички 6304 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31