• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6304 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(07:08), Полушкино(07:26), Петелино(07:44), Пионерская(08:09), Сетунь(08:25), Беговая(08:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 12 м), Можайск - Немчиновка(1 ч 37 м), Можайск - Беговая(1 ч 57 м), Садовая - Москва(1 ч 36 м), Кубинка - Москва(1 ч 13 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 49 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
06:46
2 109 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
3 м
3 Кукаринская
06:53
1 м
06:54
7 м
4 Шаликово
06:58
1 м
06:59
12 м
5 Партизанская
07:03
1 м
07:04
17 м
6 Дорохово
07:08
1 м
07:09
22 м
7 Садовая
07:11
1 м
07:12
25 м
8 Театральная
07:15
1 м
07:16
29 м
9 Тучково
07:18
2 м
07:20
32 м
10 Санаторная
07:23
1 м
07:24
37 м
11 Полушкино
07:26
1 м
07:27
40 м
12 Чапаевка
07:30
1 м
07:31
44 м
13 Кубинка 1
07:34
1 м
07:35
48 м
14 Портновская
07:37
1 м
07:38
51 м
15 Часцовская
07:41
1 м
07:42
55 м
16 Петелино
07:44
1 м
07:45
58 м
17 Сушкинская
07:48
1 м
07:49
1 ч 2 м
18 Голицыно
07:55
1 м
07:56
1 ч 9 м
19 Малая Вязема
07:58
1 м
07:59
1 ч 12 м
20 Перхушково
08:07
1 м
08:08
1 ч 21 м
21 Пионерская
08:09
1 м
08:10
1 ч 23 м
22 Одинцово
08:14
1 м
08:15
1 ч 28 м
23 Баковка
08:17
1 м
08:18
1 ч 31 м
24 Трехгорка
08:20
1 м
08:21
1 ч 34 м
25 Немчиновка
08:23
1 м
08:24
1 ч 37 м
26 Сетунь
08:25
1 м
08:26
1 ч 39 м
27 Рабочий Поселок
08:28
1 м
08:29
1 ч 42 м
28 Кунцево 1
08:32
1 м
08:33
1 ч 46 м
29 Фили
08:37
1 м
08:38
1 ч 51 м
30 Тестовская
08:39
1 м
08:40
1 ч 53 м
31 Беговая
08:43
1 м
08:44
1 ч 57 м
32 Москва-Белорусская
08:48
2 ч 2 м
Расписание электрички 6304 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30