график рейса

6306 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6306 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(09:20), Полушкино(09:39), Петелино(09:57), Жаворонки(10:29), Одинцово(10:45), Тестовская(11:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 24 м), Можайск - Отрадное(1 ч 43 м), Можайск - Тестовская(2 ч 10 м), Садовая - Москва(1 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 30 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 55 м), Отрадное - Москва(0 ч 36 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6306 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 08:58
2 109 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 3 м
3 Кукаринская 09:05 1 м 09:06 7 м
4 Шаликово 09:10 1 м 09:11 12 м
5 Партизанская 09:15 1 м 09:16 17 м
6 Дорохово 09:20 1 м 09:21 22 м
7 Садовая 09:23 1 м 09:24 25 м
8 Театральная 09:27 1 м 09:28 29 м
9 Тучково 09:31 1 м 09:32 33 м
10 Санаторная 09:36 1 м 09:37 38 м
11 Полушкино 09:39 1 м 09:40 41 м
12 Чапаевка 09:43 1 м 09:44 45 м
13 Кубинка 1 09:47 1 м 09:48 49 м
14 Портновская 09:50 1 м 09:51 52 м
15 Часцовская 09:54 1 м 09:55 56 м
16 Петелино 09:57 1 м 09:58 59 м
17 Сушкинская 10:00 1 м 10:01 1 ч 2 м
18 Голицыно 10:08 11 м 10:19 1 ч 10 м
19 Малая Вязема 10:22 1 м 10:23 1 ч 24 м
20 Дачное 10:25 1 м 10:26 1 ч 27 м
21 Жаворонки 10:29 1 м 10:30 1 ч 31 м
22 Здравница 10:33 1 м 10:34 1 ч 35 м
23 Перхушково 10:36 1 м 10:37 1 ч 38 м
24 Пионерская 10:38 1 м 10:39 1 ч 40 м
25 Отрадное 10:41 1 м 10:42 1 ч 43 м
26 Одинцово 10:45 1 м 10:46 1 ч 47 м
27 Сетунь 10:54 1 м 10:55 1 ч 56 м
28 Рабочий Поселок 10:57 1 м 10:58 1 ч 59 м
29 Кунцево 1 11:00 1 м 11:01 2 ч 2 м
30 Фили 11:05 1 м 11:06 2 ч 7 м
31 Тестовская 11:08 1 м 11:09 2 ч 10 м
32 Беговая 11:12 1 м 11:13 2 ч 14 м
33 Москва-Белорусская 11:18 2 ч 20 м