• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6306 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(09:21), Полушкино(09:39), Петелино(09:57), Жаворонки(10:28), Одинцово(10:43), Рабочий Поселок(10:58), Москва-Белорусская(11:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 22 м), Можайск - Отрадное(1 ч 41 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 59 м), Садовая - Москва(1 ч 53 м), Кубинка - Москва(1 ч 30 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 56 м), Отрадное - Москва(0 ч 37 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
08:59
2 109 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
3 м
3 Кукаринская
09:06
1 м
09:07
7 м
4 Шаликово
09:11
1 м
09:12
12 м
5 Партизанская
09:16
1 м
09:17
17 м
6 Дорохово
09:21
1 м
09:22
22 м
7 Садовая
09:24
1 м
09:25
25 м
8 Театральная
09:28
1 м
09:29
29 м
9 Тучково
09:31
2 м
09:33
32 м
10 Санаторная
09:36
1 м
09:37
37 м
11 Полушкино
09:39
1 м
09:40
40 м
12 Чапаевка
09:43
1 м
09:44
44 м
13 Кубинка 1
09:47
1 м
09:48
48 м
14 Портновская
09:50
1 м
09:51
51 м
15 Часцовская
09:54
1 м
09:55
55 м
16 Петелино
09:57
1 м
09:58
58 м
17 Сушкинская
10:01
1 м
10:02
1 ч 2 м
18 Голицыно
10:09
9 м
10:18
1 ч 10 м
19 Малая Вязема
10:21
1 м
10:22
1 ч 22 м
20 Дачное
10:24
1 м
10:25
1 ч 25 м
21 Жаворонки
10:28
1 м
10:29
1 ч 29 м
22 Здравница
10:32
1 м
10:33
1 ч 33 м
23 Перхушково
10:35
1 м
10:36
1 ч 36 м
24 Пионерская
10:37
1 м
10:38
1 ч 38 м
25 Отрадное
10:40
1 м
10:41
1 ч 41 м
26 Одинцово
10:43
1 м
10:44
1 ч 44 м
27 Баковка
10:46
1 м
10:47
1 ч 47 м
28 Трехгорка
10:49
1 м
10:50
1 ч 50 м
29 Немчиновка
10:52
1 м
10:53
1 ч 53 м
30 Сетунь
10:55
1 м
10:56
1 ч 56 м
31 Рабочий Поселок
10:58
1 м
10:59
1 ч 59 м
32 Кунцево 1
11:02
1 м
11:03
2 ч 3 м
33 Фили
11:07
1 м
11:08
2 ч 8 м
34 Тестовская
11:09
1 м
11:10
2 ч 10 м
35 Беговая
11:13
1 м
11:14
2 ч 14 м
36 Москва-Белорусская
11:18
2 ч 19 м
Расписание электрички 6306 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30