• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6306 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(08:51), Полушкино(09:09), Петелино(09:27), Жаворонки(09:50), Одинцово(10:05), Рабочий Поселок(10:20), Москва-Белорусская(10:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 14 м), Можайск - Отрадное(1 ч 33 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 51 м), Садовая - Москва(1 ч 45 м), Кубинка - Москва(1 ч 22 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 56 м), Отрадное - Москва(0 ч 37 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
08:29
2 109 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
3 м
3 Кукаринская
08:36
1 м
08:37
7 м
4 Шаликово
08:41
1 м
08:42
12 м
5 Партизанская
08:46
1 м
08:47
17 м
6 Дорохово
08:51
1 м
08:52
22 м
7 Садовая
08:54
1 м
08:55
25 м
8 Театральная
08:58
1 м
08:59
29 м
9 Тучково
09:01
2 м
09:03
32 м
10 Санаторная
09:06
1 м
09:07
37 м
11 Полушкино
09:09
1 м
09:10
40 м
12 Чапаевка
09:13
1 м
09:14
44 м
13 Кубинка 1
09:17
1 м
09:18
48 м
14 Портновская
09:20
1 м
09:21
51 м
15 Часцовская
09:24
1 м
09:25
55 м
16 Петелино
09:27
1 м
09:28
58 м
17 Сушкинская
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
18 Голицыно
09:39
1 м
09:40
1 ч 10 м
19 Малая Вязема
09:43
1 м
09:44
1 ч 14 м
20 Дачное
09:46
1 м
09:47
1 ч 17 м
21 Жаворонки
09:50
1 м
09:51
1 ч 21 м
22 Здравница
09:54
1 м
09:55
1 ч 25 м
23 Перхушково
09:57
1 м
09:58
1 ч 28 м
24 Пионерская
09:59
1 м
10:00
1 ч 30 м
25 Отрадное
10:02
1 м
10:03
1 ч 33 м
26 Одинцово
10:05
1 м
10:06
1 ч 36 м
27 Баковка
10:08
1 м
10:09
1 ч 39 м
28 Трехгорка
10:11
1 м
10:12
1 ч 42 м
29 Немчиновка
10:14
1 м
10:15
1 ч 45 м
30 Сетунь
10:17
1 м
10:18
1 ч 48 м
31 Рабочий Поселок
10:20
1 м
10:21
1 ч 51 м
32 Кунцево 1
10:24
1 м
10:25
1 ч 55 м
33 Фили
10:29
1 м
10:30
2 ч
34 Тестовская
10:31
1 м
10:32
2 ч 2 м
35 Беговая
10:35
1 м
10:36
2 ч 6 м
36 Москва-Белорусская
10:40
2 ч 11 м
Расписание электрички 6306 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30