• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6306 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(09:19), Полушкино(09:38), Петелино(09:56), Перхушково(10:20), Рабочий Поселок(10:40), Москва-Белорусская(11:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 16 м), Можайск - Сетунь(1 ч 41 м), Садовая - Москва(1 ч 38 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Жаворонки - Москва(0 ч 47 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
08:57
2 109 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
3 м
3 Кукаринская
09:04
1 м
09:05
7 м
4 Шаликово
09:09
1 м
09:10
12 м
5 Партизанская
09:14
1 м
09:15
17 м
6 Дорохово
09:19
1 м
09:20
22 м
7 Садовая
09:22
1 м
09:23
25 м
8 Театральная
09:26
1 м
09:27
29 м
9 Тучково
09:30
1 м
09:31
33 м
10 Санаторная
09:35
1 м
09:36
38 м
11 Полушкино
09:38
1 м
09:39
41 м
12 Чапаевка
09:42
1 м
09:43
45 м
13 Кубинка 1
09:46
1 м
09:47
49 м
14 Портновская
09:49
1 м
09:50
52 м
15 Часцовская
09:53
1 м
09:54
56 м
16 Петелино
09:56
1 м
09:57
59 м
17 Сушкинская
09:59
1 м
10:00
1 ч 2 м
18 Голицыно
10:06
1 м
10:07
1 ч 9 м
19 Жаворонки
10:13
1 м
10:14
1 ч 16 м
20 Здравница
10:17
1 м
10:18
1 ч 20 м
21 Перхушково
10:20
1 м
10:21
1 ч 23 м
22 Пионерская
10:22
1 м
10:23
1 ч 25 м
23 Отрадное
10:25
1 м
10:26
1 ч 28 м
24 Одинцово
10:28
1 м
10:29
1 ч 31 м
25 Сетунь
10:38
1 м
10:39
1 ч 41 м
26 Рабочий Поселок
10:40
1 м
10:41
1 ч 43 м
27 Кунцево 1
10:43
1 м
10:44
1 ч 46 м
28 Фили
10:48
1 м
10:49
1 ч 51 м
29 Тестовская
10:51
1 м
10:52
1 ч 54 м
30 Беговая
10:55
1 м
10:56
1 ч 58 м
31 Москва-Белорусская
11:01
2 ч 4 м
Расписание электрички 6306 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31