• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6306 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(09:21), Полушкино(09:39), Петелино(09:57), Перхушково(10:22), Рабочий Поселок(10:42), Москва-Белорусская(11:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 26 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 17 м), Можайск - Сетунь(1 ч 41 м), Садовая - Москва(1 ч 37 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Жаворонки - Москва(0 ч 46 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
08:58
2 109 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
4 м
3 Кукаринская
09:06
1 м
09:07
8 м
4 Шаликово
09:11
1 м
09:12
13 м
5 Партизанская
09:16
1 м
09:17
18 м
6 Дорохово
09:21
1 м
09:22
23 м
7 Садовая
09:24
1 м
09:25
26 м
8 Театральная
09:28
1 м
09:29
30 м
9 Тучково
09:31
2 м
09:33
33 м
10 Санаторная
09:36
1 м
09:37
38 м
11 Полушкино
09:39
1 м
09:40
41 м
12 Чапаевка
09:43
1 м
09:44
45 м
13 Кубинка 1
09:47
1 м
09:48
49 м
14 Портновская
09:50
1 м
09:51
52 м
15 Часцовская
09:54
1 м
09:55
56 м
16 Петелино
09:57
1 м
09:58
59 м
17 Сушкинская
10:01
1 м
10:02
1 ч 3 м
18 Голицыно
10:08
1 м
10:09
1 ч 10 м
19 Жаворонки
10:15
1 м
10:16
1 ч 17 м
20 Здравница
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
21 Перхушково
10:22
1 м
10:23
1 ч 24 м
22 Пионерская
10:24
1 м
10:25
1 ч 26 м
23 Отрадное
10:27
1 м
10:28
1 ч 29 м
24 Одинцово
10:30
1 м
10:31
1 ч 32 м
25 Сетунь
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
26 Рабочий Поселок
10:42
1 м
10:43
1 ч 44 м
27 Кунцево 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 47 м
28 Фили
10:50
1 м
10:51
1 ч 52 м
29 Тестовская
10:53
1 м
10:54
1 ч 55 м
30 Беговая
10:56
2 м
10:58
1 ч 58 м
31 Москва-Белорусская
11:02
2 ч 4 м
Расписание электрички 6306 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30