• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6306 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(09:22), Полушкино(09:41), Петелино(10:00), Жаворонки(10:23), Одинцово(10:41), Рабочий Поселок(10:57), Москва-Белорусская(11:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 26 м), Можайск - Кубинка(0 ч 50 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 17 м), Можайск - Отрадное(1 ч 38 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 58 м), Садовая - Москва(1 ч 52 м), Кубинка - Москва(1 ч 28 м), Малая Вязема - Москва(1 ч 1 м), Отрадное - Москва(0 ч 40 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
08:59
2 109 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
4 м
3 Кукаринская
09:07
1 м
09:08
8 м
4 Шаликово
09:12
1 м
09:13
13 м
5 Партизанская
09:17
1 м
09:18
18 м
6 Дорохово
09:22
1 м
09:23
23 м
7 Садовая
09:25
1 м
09:26
26 м
8 Театральная
09:29
1 м
09:30
30 м
9 Тучково
09:33
1 м
09:34
34 м
10 Санаторная
09:37
1 м
09:38
38 м
11 Полушкино
09:41
1 м
09:42
42 м
12 Чапаевка
09:45
1 м
09:46
46 м
13 Кубинка 1
09:49
1 м
09:50
50 м
14 Портновская
09:52
1 м
09:53
53 м
15 Часцовская
09:56
1 м
09:57
57 м
16 Петелино
10:00
1 м
10:01
1 ч 1 м
17 Сушкинская
10:04
1 м
10:05
1 ч 5 м
18 Голицыно
10:12
1 м
10:13
1 ч 13 м
19 Малая Вязема
10:16
1 м
10:17
1 ч 17 м
20 Дачное
10:19
1 м
10:20
1 ч 20 м
21 Жаворонки
10:23
1 м
10:24
1 ч 24 м
22 Здравница
10:27
1 м
10:28
1 ч 28 м
23 Перхушково
10:30
1 м
10:31
1 ч 31 м
24 Пионерская
10:33
1 м
10:34
1 ч 34 м
25 Отрадное
10:37
1 м
10:38
1 ч 38 м
26 Одинцово
10:41
1 м
10:42
1 ч 42 м
27 Баковка
10:45
1 м
10:46
1 ч 46 м
28 Трехгорка
10:48
1 м
10:49
1 ч 49 м
29 Немчиновка
10:51
1 м
10:52
1 ч 52 м
30 Сетунь
10:54
1 м
10:55
1 ч 55 м
31 Рабочий Поселок
10:57
1 м
10:58
1 ч 58 м
32 Кунцево 1
11:01
1 м
11:02
2 ч 2 м
33 Фили
11:06
1 м
11:07
2 ч 7 м
34 Тестовская
11:09
1 м
11:10
2 ч 10 м
35 Беговая
11:12
2 м
11:14
2 ч 13 м
36 Москва-Белорусская
11:18
2 ч 19 м
Расписание электрички 6306 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31