• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6306 Можайск Москва останавливается  на станциях Партизанская(11:17), Тучково(11:33), Кубинка 1(11:48), Жаворонки(12:13), Одинцово(12:27), Кунцево 1(12:44), Москва-Белорусская(13:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Дорохово(время в пути 0 ч 21 м), Можайск - Полушкино(0 ч 39 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 7 м), Можайск - Одинцово(1 ч 26 м), Можайск - Фили(1 ч 48 м), Дорохово - Москва(1 ч 37 м), Полушкино - Москва(1 ч 19 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 51 м), Одинцово - Москва(0 ч 32 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
11:01
2 109 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 м
3 Кукаринская
11:07
1 м
11:08
6 м
4 Шаликово
11:12
1 м
11:13
11 м
5 Партизанская
11:17
1 м
11:18
16 м
6 Дорохово
11:22
1 м
11:23
21 м
7 Садовая
11:25
1 м
11:26
24 м
8 Театральная
11:30
1 м
11:31
29 м
9 Тучково
11:33
1 м
11:34
32 м
10 Санаторная
11:37
1 м
11:38
36 м
11 Полушкино
11:40
1 м
11:41
39 м
12 Чапаевка
11:44
1 м
11:45
43 м
13 Кубинка 1
11:48
1 м
11:49
47 м
14 Петелино
11:56
1 м
11:57
55 м
15 Голицыно
12:04
1 м
12:05
1 ч 3 м
16 Малая Вязема
12:08
1 м
12:09
1 ч 7 м
17 Жаворонки
12:13
1 м
12:14
1 ч 12 м
18 Перхушково
12:18
1 м
12:19
1 ч 17 м
19 Пионерская
12:21
1 м
12:22
1 ч 20 м
20 Отрадное
12:24
1 м
12:25
1 ч 23 м
21 Одинцово
12:27
1 м
12:28
1 ч 26 м
22 Трехгорка
12:32
1 м
12:33
1 ч 31 м
23 Сетунь
12:38
1 м
12:39
1 ч 37 м
24 Рабочий Поселок
12:40
1 м
12:41
1 ч 39 м
25 Кунцево 1
12:44
1 м
12:45
1 ч 43 м
26 Фили
12:49
1 м
12:50
1 ч 48 м
27 Тестовская
12:51
1 м
12:52
1 ч 50 м
28 Беговая
12:55
1 м
12:56
1 ч 54 м
29 Москва-Белорусская
13:00
1 ч 59 м
Расписание электрички 6306 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31