• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6308 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(14:16), Полушкино(14:35), Петелино(14:53), Перхушково(15:17), Сетунь(15:35), Беговая(15:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 12 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 35 м), Можайск - Беговая(1 ч 58 м), Садовая - Москва(1 ч 38 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 51 м), Трехгорка - Москва(0 ч 28 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
13:54
2 109 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
3 м
3 Кукаринская
14:01
1 м
14:02
7 м
4 Шаликово
14:06
1 м
14:07
12 м
5 Партизанская
14:11
1 м
14:12
17 м
6 Дорохово
14:16
1 м
14:17
22 м
7 Садовая
14:19
1 м
14:20
25 м
8 Театральная
14:23
1 м
14:24
29 м
9 Тучково
14:27
1 м
14:28
33 м
10 Санаторная
14:32
1 м
14:33
38 м
11 Полушкино
14:35
1 м
14:36
41 м
12 Чапаевка
14:39
1 м
14:40
45 м
13 Кубинка 1
14:43
1 м
14:44
49 м
14 Портновская
14:46
1 м
14:47
52 м
15 Часцовская
14:50
1 м
14:51
56 м
16 Петелино
14:53
1 м
14:54
59 м
17 Сушкинская
14:56
1 м
14:57
1 ч 2 м
18 Голицыно
15:03
1 м
15:04
1 ч 9 м
19 Малая Вязема
15:06
1 м
15:07
1 ч 12 м
20 Жаворонки
15:12
1 м
15:13
1 ч 18 м
21 Перхушково
15:17
1 м
15:18
1 ч 23 м
22 Пионерская
15:19
1 м
15:20
1 ч 25 м
23 Отрадное
15:22
1 м
15:23
1 ч 28 м
24 Одинцово
15:25
1 м
15:26
1 ч 31 м
25 Трехгорка
15:29
1 м
15:30
1 ч 35 м
26 Сетунь
15:35
1 м
15:36
1 ч 41 м
27 Рабочий Поселок
15:38
1 м
15:39
1 ч 44 м
28 Кунцево 1
15:41
1 м
15:42
1 ч 47 м
29 Фили
15:46
1 м
15:47
1 ч 52 м
30 Тестовская
15:48
1 м
15:49
1 ч 54 м
31 Беговая
15:52
2 м
15:54
1 ч 58 м
32 Москва-Белорусская
15:58
2 ч 4 м
Расписание электрички 6308 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31