график рейса

6308 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6308 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(14:16), Полушкино(14:35), Петелино(14:53), Перхушково(15:17), Сетунь(15:35), Беговая(15:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 49 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 12 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 35 м), Можайск - Беговая(1 ч 58 м), Садовая - Москва(1 ч 38 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 51 м), Трехгорка - Москва(0 ч 28 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6308 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 13:54
2 109 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 3 м
3 Кукаринская 14:01 1 м 14:02 7 м
4 Шаликово 14:06 1 м 14:07 12 м
5 Партизанская 14:11 1 м 14:12 17 м
6 Дорохово 14:16 1 м 14:17 22 м
7 Садовая 14:19 1 м 14:20 25 м
8 Театральная 14:23 1 м 14:24 29 м
9 Тучково 14:27 1 м 14:28 33 м
10 Санаторная 14:32 1 м 14:33 38 м
11 Полушкино 14:35 1 м 14:36 41 м
12 Чапаевка 14:39 1 м 14:40 45 м
13 Кубинка 1 14:43 1 м 14:44 49 м
14 Портновская 14:46 1 м 14:47 52 м
15 Часцовская 14:50 1 м 14:51 56 м
16 Петелино 14:53 1 м 14:54 59 м
17 Сушкинская 14:56 1 м 14:57 1 ч 2 м
18 Голицыно 15:03 1 м 15:04 1 ч 9 м
19 Малая Вязема 15:06 1 м 15:07 1 ч 12 м
20 Жаворонки 15:12 1 м 15:13 1 ч 18 м
21 Перхушково 15:17 1 м 15:18 1 ч 23 м
22 Пионерская 15:19 1 м 15:20 1 ч 25 м
23 Отрадное 15:22 1 м 15:23 1 ч 28 м
24 Одинцово 15:25 1 м 15:26 1 ч 31 м
25 Трехгорка 15:29 1 м 15:30 1 ч 35 м
26 Сетунь 15:35 1 м 15:36 1 ч 41 м
27 Рабочий Поселок 15:38 1 м 15:39 1 ч 44 м
28 Кунцево 1 15:41 1 м 15:42 1 ч 47 м
29 Фили 15:46 1 м 15:47 1 ч 52 м
30 Тестовская 15:48 1 м 15:49 1 ч 54 м
31 Беговая 15:52 2 м 15:54 1 ч 58 м
32 Москва-Белорусская 15:58 2 ч 4 м