• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6308 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(13:40), Полушкино(13:58), Петелино(14:17), Перхушково(14:41), Сетунь(15:00), Беговая(15:17) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 16 м), Можайск - Немчиновка(1 ч 39 м), Можайск - Беговая(1 ч 59 м), Садовая - Москва(1 ч 38 м), Кубинка - Москва(1 ч 15 м), Жаворонки - Москва(0 ч 47 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
13:18
2 109 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
3 м
3 Кукаринская
13:25
1 м
13:26
7 м
4 Шаликово
13:30
1 м
13:31
12 м
5 Партизанская
13:35
1 м
13:36
17 м
6 Дорохово
13:40
1 м
13:41
22 м
7 Садовая
13:43
1 м
13:44
25 м
8 Театральная
13:47
1 м
13:48
29 м
9 Тучково
13:50
2 м
13:52
32 м
10 Санаторная
13:55
1 м
13:56
37 м
11 Полушкино
13:58
1 м
13:59
40 м
12 Чапаевка
14:02
1 м
14:03
44 м
13 Кубинка 1
14:06
1 м
14:07
48 м
14 Портновская
14:10
1 м
14:11
52 м
15 Часцовская
14:13
1 м
14:14
55 м
16 Петелино
14:17
1 м
14:18
59 м
17 Сушкинская
14:20
1 м
14:21
1 ч 2 м
18 Голицыно
14:27
1 м
14:28
1 ч 9 м
19 Жаворонки
14:34
1 м
14:35
1 ч 16 м
20 Здравница
14:38
1 м
14:39
1 ч 20 м
21 Перхушково
14:41
1 м
14:42
1 ч 23 м
22 Пионерская
14:43
1 м
14:44
1 ч 25 м
23 Одинцово
14:48
1 м
14:49
1 ч 30 м
24 Трехгорка
14:53
1 м
14:54
1 ч 35 м
25 Немчиновка
14:57
1 м
14:58
1 ч 39 м
26 Сетунь
15:00
1 м
15:01
1 ч 42 м
27 Рабочий Поселок
15:02
1 м
15:03
1 ч 44 м
28 Кунцево 1
15:05
1 м
15:06
1 ч 47 м
29 Фили
15:11
1 м
15:12
1 ч 53 м
30 Тестовская
15:13
1 м
15:14
1 ч 55 м
31 Беговая
15:17
1 м
15:18
1 ч 59 м
32 Москва-Белорусская
15:22
2 ч 4 м
Расписание электрички 6308 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30