• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6308 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(14:14), Полушкино(14:32), Петелино(14:50), Пионерская(15:16), Немчиновка(15:31), Тестовская(15:47) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 16 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 36 м), Можайск - Тестовская(1 ч 55 м), Садовая - Москва(1 ч 38 м), Кубинка - Москва(1 ч 15 м), Жаворонки - Москва(0 ч 47 м), Трехгорка - Москва(0 ч 27 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
13:52
2 109 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
3 м
3 Кукаринская
13:59
1 м
14:00
7 м
4 Шаликово
14:04
1 м
14:05
12 м
5 Партизанская
14:09
1 м
14:10
17 м
6 Дорохово
14:14
1 м
14:15
22 м
7 Садовая
14:17
1 м
14:18
25 м
8 Театральная
14:21
1 м
14:22
29 м
9 Тучково
14:24
2 м
14:26
32 м
10 Санаторная
14:29
1 м
14:30
37 м
11 Полушкино
14:32
1 м
14:33
40 м
12 Чапаевка
14:36
1 м
14:37
44 м
13 Кубинка 1
14:40
1 м
14:41
48 м
14 Портновская
14:43
1 м
14:44
51 м
15 Часцовская
14:47
1 м
14:48
55 м
16 Петелино
14:50
1 м
14:51
58 м
17 Голицыно
14:59
1 м
15:00
1 ч 7 м
18 Малая Вязема
15:03
1 м
15:04
1 ч 11 м
19 Жаворонки
15:08
1 м
15:09
1 ч 16 м
20 Перхушково
15:13
1 м
15:14
1 ч 21 м
21 Пионерская
15:16
1 м
15:17
1 ч 24 м
22 Отрадное
15:19
1 м
15:20
1 ч 27 м
23 Одинцово
15:22
1 м
15:23
1 ч 30 м
24 Баковка
15:25
1 м
15:26
1 ч 33 м
25 Трехгорка
15:28
1 м
15:29
1 ч 36 м
26 Немчиновка
15:31
1 м
15:32
1 ч 39 м
27 Сетунь
15:34
1 м
15:35
1 ч 42 м
28 Рабочий Поселок
15:37
1 м
15:38
1 ч 45 м
29 Кунцево 1
15:40
1 м
15:41
1 ч 48 м
30 Фили
15:45
1 м
15:46
1 ч 53 м
31 Тестовская
15:47
1 м
15:48
1 ч 55 м
32 Беговая
15:51
1 м
15:52
1 ч 59 м
33 Москва-Белорусская
15:56
2 ч 4 м
Расписание электрички 6308 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30