• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6310 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(16:07), Чапаевка(16:36), Сушкинская(16:53), Пионерская(17:16), Трехгорка(17:28), Фили(17:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 36 м), Можайск - Часцовская(0 ч 59 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 22 м), Можайск - Трехгорка(1 ч 41 м), Можайск - Тестовская(1 ч 59 м), Театральная - Москва(1 ч 31 м), Часцовская - Москва(1 ч 8 м), Жаворонки - Москва(0 ч 45 м), Трехгорка - Москва(0 ч 26 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
15:47
2 109 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
2 м
3 Шаликово
15:57
1 м
15:58
10 м
4 Партизанская
16:02
1 м
16:03
15 м
5 Дорохово
16:07
11 м
16:18
20 м
6 Театральная
16:23
1 м
16:24
36 м
7 Тучково
16:26
1 м
16:27
39 м
8 Полушкино
16:32
1 м
16:33
45 м
9 Чапаевка
16:36
1 м
16:37
49 м
10 Кубинка 1
16:40
1 м
16:41
53 м
11 Часцовская
16:46
1 м
16:47
59 м
12 Петелино
16:49
1 м
16:50
1 ч 2 м
13 Сушкинская
16:53
1 м
16:54
1 ч 6 м
14 Голицыно
17:00
1 м
17:01
1 ч 13 м
15 Малая Вязема
17:03
1 м
17:04
1 ч 16 м
16 Жаворонки
17:09
1 м
17:10
1 ч 22 м
17 Пионерская
17:16
1 м
17:17
1 ч 29 м
18 Отрадное
17:19
1 м
17:20
1 ч 32 м
19 Одинцово
17:22
1 м
17:23
1 ч 35 м
20 Баковка
17:25
1 м
17:26
1 ч 38 м
21 Трехгорка
17:28
1 м
17:29
1 ч 41 м
22 Сетунь
17:32
1 м
17:33
1 ч 45 м
23 Рабочий Поселок
17:35
1 м
17:36
1 ч 48 м
24 Кунцево 1
17:39
1 м
17:40
1 ч 52 м
25 Фили
17:44
1 м
17:45
1 ч 57 м
26 Тестовская
17:46
1 м
17:47
1 ч 59 м
27 Беговая
17:50
1 м
17:51
2 ч 3 м
28 Москва-Белорусская
17:55
2 ч 8 м
Расписание электрички 6310 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30