график рейса

6310 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6310 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(16:02), Чапаевка(16:32), Голицыно(16:54), Одинцово(17:13), Рабочий Поселок(17:27), Беговая(17:42) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 37 м), Можайск - Часцовская(1 ч 1 м), Можайск - Отрадное(1 ч 29 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 46 м), Театральная - Москва(1 ч 29 м), Часцовская - Москва(1 ч 5 м), Отрадное - Москва(0 ч 37 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6310 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 15:41
2 109 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 3 м
3 Шаликово 15:51 1 м 15:52 10 м
4 Партизанская 15:57 1 м 15:58 16 м
5 Дорохово 16:02 11 м 16:13 21 м
6 Театральная 16:18 1 м 16:19 37 м
7 Тучково 16:22 1 м 16:23 41 м
8 Полушкино 16:28 1 м 16:29 47 м
9 Чапаевка 16:32 1 м 16:33 51 м
10 Кубинка 1 16:36 1 м 16:37 55 м
11 Часцовская 16:42 1 м 16:43 1 ч 1 м
12 Петелино 16:45 1 м 16:46 1 ч 4 м
13 Голицыно 16:54 1 м 16:55 1 ч 13 м
14 Жаворонки 17:01 1 м 17:02 1 ч 20 м
15 Здравница 17:05 1 м 17:06 1 ч 24 м
16 Отрадное 17:10 1 м 17:11 1 ч 29 м
17 Одинцово 17:13 1 м 17:14 1 ч 32 м
18 Баковка 17:16 1 м 17:17 1 ч 35 м
19 Трехгорка 17:19 1 м 17:20 1 ч 38 м
20 Сетунь 17:25 1 м 17:26 1 ч 44 м
21 Рабочий Поселок 17:27 1 м 17:28 1 ч 46 м
22 Кунцево 1 17:30 1 м 17:31 1 ч 49 м
23 Фили 17:35 1 м 17:36 1 ч 54 м
24 Тестовская 17:38 1 м 17:39 1 ч 57 м
25 Беговая 17:42 1 м 17:43 2 ч 1 м
26 Москва-Белорусская 17:48 2 ч 7 м