• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6310 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(16:02), Чапаевка(16:32), Голицыно(16:54), Одинцово(17:13), Рабочий Поселок(17:27), Беговая(17:42) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 37 м), Можайск - Часцовская(1 ч 1 м), Можайск - Отрадное(1 ч 29 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 46 м), Театральная - Москва(1 ч 29 м), Часцовская - Москва(1 ч 5 м), Отрадное - Москва(0 ч 37 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
15:41
2 109 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
3 м
3 Шаликово
15:51
1 м
15:52
10 м
4 Партизанская
15:57
1 м
15:58
16 м
5 Дорохово
16:02
11 м
16:13
21 м
6 Театральная
16:18
1 м
16:19
37 м
7 Тучково
16:22
1 м
16:23
41 м
8 Полушкино
16:28
1 м
16:29
47 м
9 Чапаевка
16:32
1 м
16:33
51 м
10 Кубинка 1
16:36
1 м
16:37
55 м
11 Часцовская
16:42
1 м
16:43
1 ч 1 м
12 Петелино
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
13 Голицыно
16:54
1 м
16:55
1 ч 13 м
14 Жаворонки
17:01
1 м
17:02
1 ч 20 м
15 Здравница
17:05
1 м
17:06
1 ч 24 м
16 Отрадное
17:10
1 м
17:11
1 ч 29 м
17 Одинцово
17:13
1 м
17:14
1 ч 32 м
18 Баковка
17:16
1 м
17:17
1 ч 35 м
19 Трехгорка
17:19
1 м
17:20
1 ч 38 м
20 Сетунь
17:25
1 м
17:26
1 ч 44 м
21 Рабочий Поселок
17:27
1 м
17:28
1 ч 46 м
22 Кунцево 1
17:30
1 м
17:31
1 ч 49 м
23 Фили
17:35
1 м
17:36
1 ч 54 м
24 Тестовская
17:38
1 м
17:39
1 ч 57 м
25 Беговая
17:42
1 м
17:43
2 ч 1 м
26 Москва-Белорусская
17:48
2 ч 7 м
Расписание электрички 6310 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31