• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6312 Можайск Москва останавливается  на станциях Садовая(16:47), Полушкино(17:02), Часцовская(17:17), Малая Вязема(17:34), Одинцово(17:52), Кунцево 1(18:07), Москва-Белорусская(18:23) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Театральная(время в пути 0 ч 27 м), Можайск - Кубинка(0 ч 46 м), Можайск - Голицыно(1 ч 7 м), Можайск - Одинцово(1 ч 28 м), Можайск - Фили(1 ч 48 м), Театральная - Москва(1 ч 31 м), Кубинка - Москва(1 ч 12 м), Голицыно - Москва(0 ч 51 м), Одинцово - Москва(0 ч 30 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
16:24
2 Кукаринская
16:30
1 м
16:31
6 м
3 Партизанская
16:39
1 м
16:40
15 м
4 Дорохово
16:44
1 м
16:45
20 м
5 Садовая
16:47
1 м
16:48
23 м
6 Театральная
16:51
1 м
16:52
27 м
7 Тучково
16:54
2 м
16:56
30 м
8 Санаторная
16:59
1 м
17:00
35 м
9 Полушкино
17:02
1 м
17:03
38 м
10 Чапаевка
17:06
1 м
17:07
42 м
11 Кубинка 1
17:10
1 м
17:11
46 м
12 Портновская
17:13
1 м
17:14
49 м
13 Часцовская
17:17
1 м
17:18
53 м
14 Петелино
17:20
1 м
17:21
56 м
15 Сушкинская
17:24
1 м
17:25
1 ч
16 Голицыно
17:31
1 м
17:32
1 ч 7 м
17 Малая Вязема
17:34
1 м
17:35
1 ч 10 м
18 Жаворонки
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
19 Пионерская
17:47
1 м
17:48
1 ч 23 м
20 Отрадное
17:50
1 м
17:51
1 ч 26 м
21 Одинцово
17:52
1 м
17:53
1 ч 28 м
22 Трехгорка
17:58
1 м
17:59
1 ч 34 м
23 Немчиновка
18:01
1 м
18:02
1 ч 37 м
24 Рабочий Поселок
18:06
1 м
18:07
1 ч 42 м
25 Кунцево 1
18:07
1 м
18:08
1 ч 43 м
26 Фили
18:12
1 м
18:13
1 ч 48 м
27 Тестовская
18:14
1 м
18:15
1 ч 50 м
28 Беговая
18:18
1 м
18:19
1 ч 54 м
29 Москва-Белорусская
18:23
1 ч 59 м
Расписание электрички 6312 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30