• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6312 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(16:36), Полушкино(16:54), Петелино(17:12), Жаворонки(17:33), Баковка(17:50), Кунцево 1(18:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 12 м), Можайск - Одинцово(1 ч 33 м), Можайск - Кунцево 1(1 ч 51 м), Садовая - Москва(1 ч 41 м), Кубинка - Москва(1 ч 18 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 54 м), Одинцово - Москва(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
16:14
2 109 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
3 м
3 Кукаринская
16:21
1 м
16:22
7 м
4 Шаликово
16:26
1 м
16:27
12 м
5 Партизанская
16:31
1 м
16:32
17 м
6 Дорохово
16:36
1 м
16:37
22 м
7 Садовая
16:39
1 м
16:40
25 м
8 Театральная
16:43
1 м
16:44
29 м
9 Тучково
16:46
2 м
16:48
32 м
10 Санаторная
16:51
1 м
16:52
37 м
11 Полушкино
16:54
1 м
16:55
40 м
12 Чапаевка
16:58
1 м
16:59
44 м
13 Кубинка 1
17:02
1 м
17:03
48 м
14 Портновская
17:05
1 м
17:06
51 м
15 Часцовская
17:09
1 м
17:10
55 м
16 Петелино
17:12
1 м
17:13
58 м
17 Сушкинская
17:16
1 м
17:17
1 ч 2 м
18 Голицыно
17:23
1 м
17:24
1 ч 9 м
19 Малая Вязема
17:26
1 м
17:27
1 ч 12 м
20 Дачное
17:29
1 м
17:30
1 ч 15 м
21 Жаворонки
17:33
1 м
17:34
1 ч 19 м
22 Перхушково
17:38
1 м
17:39
1 ч 24 м
23 Пионерская
17:41
1 м
17:42
1 ч 27 м
24 Отрадное
17:44
1 м
17:45
1 ч 30 м
25 Одинцово
17:47
1 м
17:48
1 ч 33 м
26 Баковка
17:50
1 м
17:51
1 ч 36 м
27 Трехгорка
17:53
1 м
17:54
1 ч 39 м
28 Немчиновка
17:56
1 м
17:57
1 ч 42 м
29 Сетунь
17:58
1 м
17:59
1 ч 44 м
30 Рабочий Поселок
18:01
1 м
18:02
1 ч 47 м
31 Кунцево 1
18:05
1 м
18:06
1 ч 51 м
32 Фили
18:10
1 м
18:11
1 ч 56 м
33 Тестовская
18:12
1 м
18:13
1 ч 58 м
34 Беговая
18:16
1 м
18:17
2 ч 2 м
35 Москва-Белорусская
18:21
2 ч 7 м
Расписание электрички 6312 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30