• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6312 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(16:40), Полушкино(16:59), Петелино(17:17), Здравница(17:39), Трехгорка(17:55), Фили(18:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 24 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Дачное(1 ч 13 м), Можайск - Баковка(1 ч 33 м), Можайск - Фили(1 ч 54 м), Садовая - Москва(1 ч 41 м), Кубинка - Москва(1 ч 17 м), Дачное - Москва(0 ч 52 м), Баковка - Москва(0 ч 32 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
16:19
2 109 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
2 м
3 Кукаринская
16:25
1 м
16:26
6 м
4 Шаликово
16:30
1 м
16:31
11 м
5 Партизанская
16:35
1 м
16:36
16 м
6 Дорохово
16:40
1 м
16:41
21 м
7 Садовая
16:43
1 м
16:44
24 м
8 Театральная
16:47
1 м
16:48
28 м
9 Тучково
16:51
1 м
16:52
32 м
10 Санаторная
16:56
1 м
16:57
37 м
11 Полушкино
16:59
1 м
17:00
40 м
12 Чапаевка
17:03
1 м
17:04
44 м
13 Кубинка 1
17:07
1 м
17:08
48 м
14 Портновская
17:10
1 м
17:11
51 м
15 Часцовская
17:14
1 м
17:15
55 м
16 Петелино
17:17
1 м
17:18
58 м
17 Сушкинская
17:20
1 м
17:21
1 ч 1 м
18 Голицыно
17:27
1 м
17:28
1 ч 8 м
19 Дачное
17:32
1 м
17:33
1 ч 13 м
20 Жаворонки
17:36
1 м
17:37
1 ч 17 м
21 Здравница
17:39
1 м
17:40
1 ч 20 м
22 Перхушково
17:42
1 м
17:43
1 ч 23 м
23 Пионерская
17:45
1 м
17:46
1 ч 26 м
24 Одинцово
17:49
1 м
17:50
1 ч 30 м
25 Баковка
17:52
1 м
17:53
1 ч 33 м
26 Трехгорка
17:55
1 м
17:56
1 ч 36 м
27 Немчиновка
17:59
1 м
18:00
1 ч 40 м
28 Сетунь
18:02
1 м
18:03
1 ч 43 м
29 Рабочий Поселок
18:05
1 м
18:06
1 ч 46 м
30 Кунцево 1
18:08
1 м
18:09
1 ч 49 м
31 Фили
18:13
1 м
18:14
1 ч 54 м
32 Тестовская
18:15
1 м
18:16
1 ч 56 м
33 Беговая
18:19
2 м
18:21
2 ч
34 Москва-Белорусская
18:25
2 ч 6 м
Расписание электрички 6312 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31