• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6312 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(16:39), Полушкино(16:57), Петелино(17:15), Жаворонки(17:36), Баковка(17:53), Кунцево 1(18:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 12 м), Можайск - Одинцово(1 ч 33 м), Можайск - Кунцево 1(1 ч 51 м), Садовая - Москва(1 ч 41 м), Кубинка - Москва(1 ч 18 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 54 м), Одинцово - Москва(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
16:17
2 109 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
3 м
3 Кукаринская
16:24
1 м
16:25
7 м
4 Шаликово
16:29
1 м
16:30
12 м
5 Партизанская
16:34
1 м
16:35
17 м
6 Дорохово
16:39
1 м
16:40
22 м
7 Садовая
16:42
1 м
16:43
25 м
8 Театральная
16:46
1 м
16:47
29 м
9 Тучково
16:49
2 м
16:51
32 м
10 Санаторная
16:54
1 м
16:55
37 м
11 Полушкино
16:57
1 м
16:58
40 м
12 Чапаевка
17:01
1 м
17:02
44 м
13 Кубинка 1
17:05
1 м
17:06
48 м
14 Портновская
17:08
1 м
17:09
51 м
15 Часцовская
17:12
1 м
17:13
55 м
16 Петелино
17:15
1 м
17:16
58 м
17 Сушкинская
17:19
1 м
17:20
1 ч 2 м
18 Голицыно
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
19 Малая Вязема
17:29
1 м
17:30
1 ч 12 м
20 Дачное
17:32
1 м
17:33
1 ч 15 м
21 Жаворонки
17:36
1 м
17:37
1 ч 19 м
22 Перхушково
17:41
1 м
17:42
1 ч 24 м
23 Пионерская
17:44
1 м
17:45
1 ч 27 м
24 Отрадное
17:47
1 м
17:48
1 ч 30 м
25 Одинцово
17:50
1 м
17:51
1 ч 33 м
26 Баковка
17:53
1 м
17:54
1 ч 36 м
27 Трехгорка
17:56
1 м
17:57
1 ч 39 м
28 Немчиновка
17:59
1 м
18:00
1 ч 42 м
29 Сетунь
18:01
1 м
18:02
1 ч 44 м
30 Рабочий Поселок
18:04
1 м
18:05
1 ч 47 м
31 Кунцево 1
18:08
1 м
18:09
1 ч 51 м
32 Фили
18:13
1 м
18:14
1 ч 56 м
33 Тестовская
18:15
1 м
18:16
1 ч 58 м
34 Беговая
18:19
1 м
18:20
2 ч 2 м
35 Москва-Белорусская
18:24
2 ч 7 м
Расписание электрички 6312 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30