график рейса

6312 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6312 Можайск Москва останавливается  на станциях Партизанская(16:46), Тучково(17:02), Часцовская(17:22), Баковка(17:52), Кунцево 1(18:07), Москва-Белорусская(18:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Дорохово(время в пути 0 ч 21 м), Можайск - Чапаевка(0 ч 42 м), Можайск - Одинцово(1 ч 19 м), Можайск - Кунцево 1(1 ч 37 м), Дорохово - Москва(1 ч 33 м), Чапаевка - Москва(1 ч 12 м), Одинцово - Москва(0 ч 35 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6312 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 16:30
2 109 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 2 м
3 Кукаринская 16:36 1 м 16:37 6 м
4 Шаликово 16:41 1 м 16:42 11 м
5 Партизанская 16:46 1 м 16:47 16 м
6 Дорохово 16:51 1 м 16:52 21 м
7 Садовая 16:54 1 м 16:55 24 м
8 Театральная 16:58 1 м 16:59 28 м
9 Тучково 17:02 1 м 17:03 32 м
10 Санаторная 17:07 1 м 17:08 37 м
11 Чапаевка 17:12 1 м 17:13 42 м
12 Кубинка 1 17:16 1 м 17:17 46 м
13 Часцовская 17:22 1 м 17:23 52 м
14 Петелино 17:25 1 м 17:26 55 м
15 Голицыно 17:34 1 м 17:35 1 ч 4 м
16 Одинцово 17:49 1 м 17:50 1 ч 19 м
17 Баковка 17:52 1 м 17:53 1 ч 22 м
18 Немчиновка 17:57 1 м 17:58 1 ч 27 м
19 Сетунь 18:01 1 м 18:02 1 ч 31 м
20 Рабочий Поселок 18:03 1 м 18:04 1 ч 33 м
21 Кунцево 1 18:07 1 м 18:08 1 ч 37 м
22 Фили 18:12 1 м 18:13 1 ч 42 м
23 Тестовская 18:14 1 м 18:15 1 ч 44 м
24 Беговая 18:18 2 м 18:20 1 ч 48 м
25 Москва-Белорусская 18:25 1 ч 55 м