график рейса

6314 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6314 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(19:33), Полушкино(19:52), Сушкинская(20:12), Перхушково(20:34), Трехгорка(20:49), Тестовская(21:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 24 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 16 м), Можайск - Баковка(1 ч 34 м), Можайск - Тестовская(1 ч 56 м), Садовая - Москва(1 ч 41 м), Кубинка - Москва(1 ч 17 м), Жаворонки - Москва(0 ч 49 м), Баковка - Москва(0 ч 31 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6314 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 19:12
2 109 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 2 м
3 Кукаринская 19:18 1 м 19:19 6 м
4 Шаликово 19:23 1 м 19:24 11 м
5 Партизанская 19:29 1 м 19:30 17 м
6 Дорохово 19:33 1 м 19:34 21 м
7 Садовая 19:36 1 м 19:37 24 м
8 Театральная 19:41 1 м 19:42 29 м
9 Тучково 19:44 2 м 19:46 32 м
10 Санаторная 19:49 1 м 19:50 37 м
11 Полушкино 19:52 1 м 19:53 40 м
12 Чапаевка 19:56 1 м 19:57 44 м
13 Кубинка 1 20:00 1 м 20:01 48 м
14 Портновская 20:04 1 м 20:05 52 м
15 Петелино 20:09 1 м 20:10 57 м
16 Сушкинская 20:12 1 м 20:13 1 ч
17 Голицыно 20:19 1 м 20:20 1 ч 7 м
18 Малая Вязема 20:22 1 м 20:23 1 ч 10 м
19 Жаворонки 20:28 1 м 20:29 1 ч 16 м
20 Здравница 20:31 1 м 20:32 1 ч 19 м
21 Перхушково 20:34 1 м 20:35 1 ч 22 м
22 Пионерская 20:37 1 м 20:38 1 ч 25 м
23 Отрадное 20:40 1 м 20:41 1 ч 28 м
24 Одинцово 20:43 1 м 20:44 1 ч 31 м
25 Баковка 20:46 1 м 20:47 1 ч 34 м
26 Трехгорка 20:49 1 м 20:50 1 ч 37 м
27 Сетунь 20:55 1 м 20:56 1 ч 43 м
28 Рабочий Поселок 20:57 1 м 20:58 1 ч 45 м
29 Кунцево 1 21:00 1 м 21:01 1 ч 48 м
30 Фили 21:05 1 м 21:06 1 ч 53 м
31 Тестовская 21:08 1 м 21:09 1 ч 56 м
32 Беговая 21:12 1 м 21:13 2 ч
33 Москва-Белорусская 21:18 2 ч 6 м