• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6314 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(19:33), Полушкино(19:52), Сушкинская(20:12), Перхушково(20:34), Трехгорка(20:49), Тестовская(21:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 24 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 16 м), Можайск - Баковка(1 ч 34 м), Можайск - Тестовская(1 ч 56 м), Садовая - Москва(1 ч 41 м), Кубинка - Москва(1 ч 17 м), Жаворонки - Москва(0 ч 49 м), Баковка - Москва(0 ч 31 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
19:12
2 109 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 м
3 Кукаринская
19:18
1 м
19:19
6 м
4 Шаликово
19:23
1 м
19:24
11 м
5 Партизанская
19:29
1 м
19:30
17 м
6 Дорохово
19:33
1 м
19:34
21 м
7 Садовая
19:36
1 м
19:37
24 м
8 Театральная
19:41
1 м
19:42
29 м
9 Тучково
19:44
2 м
19:46
32 м
10 Санаторная
19:49
1 м
19:50
37 м
11 Полушкино
19:52
1 м
19:53
40 м
12 Чапаевка
19:56
1 м
19:57
44 м
13 Кубинка 1
20:00
1 м
20:01
48 м
14 Портновская
20:04
1 м
20:05
52 м
15 Петелино
20:09
1 м
20:10
57 м
16 Сушкинская
20:12
1 м
20:13
1 ч
17 Голицыно
20:19
1 м
20:20
1 ч 7 м
18 Малая Вязема
20:22
1 м
20:23
1 ч 10 м
19 Жаворонки
20:28
1 м
20:29
1 ч 16 м
20 Здравница
20:31
1 м
20:32
1 ч 19 м
21 Перхушково
20:34
1 м
20:35
1 ч 22 м
22 Пионерская
20:37
1 м
20:38
1 ч 25 м
23 Отрадное
20:40
1 м
20:41
1 ч 28 м
24 Одинцово
20:43
1 м
20:44
1 ч 31 м
25 Баковка
20:46
1 м
20:47
1 ч 34 м
26 Трехгорка
20:49
1 м
20:50
1 ч 37 м
27 Сетунь
20:55
1 м
20:56
1 ч 43 м
28 Рабочий Поселок
20:57
1 м
20:58
1 ч 45 м
29 Кунцево 1
21:00
1 м
21:01
1 ч 48 м
30 Фили
21:05
1 м
21:06
1 ч 53 м
31 Тестовская
21:08
1 м
21:09
1 ч 56 м
32 Беговая
21:12
1 м
21:13
2 ч
33 Москва-Белорусская
21:18
2 ч 6 м
Расписание электрички 6314 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31