• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6316 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(19:53), Полушкино(20:13), Петелино(20:32), Жаворонки(20:52), Трехгорка(21:11), Фили(21:29) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 51 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 14 м), Можайск - Одинцово(1 ч 36 м), Можайск - Фили(1 ч 58 м), Садовая - Москва(1 ч 44 м), Кубинка - Москва(1 ч 18 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 55 м), Одинцово - Москва(0 ч 33 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
19:31
2 109 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 м
3 Кукаринская
19:38
1 м
19:39
7 м
4 Шаликово
19:43
1 м
19:44
12 м
5 Партизанская
19:48
1 м
19:49
17 м
6 Дорохово
19:53
1 м
19:54
22 м
7 Садовая
19:56
1 м
19:57
25 м
8 Театральная
20:01
1 м
20:02
30 м
9 Тучково
20:05
1 м
20:06
34 м
10 Санаторная
20:10
1 м
20:11
39 м
11 Полушкино
20:13
1 м
20:14
42 м
12 Чапаевка
20:17
1 м
20:18
46 м
13 Кубинка 1
20:22
1 м
20:23
51 м
14 Портновская
20:25
1 м
20:26
54 м
15 Часцовская
20:29
1 м
20:30
58 м
16 Петелино
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
17 Сушкинская
20:35
1 м
20:36
1 ч 4 м
18 Голицыно
20:42
1 м
20:43
1 ч 11 м
19 Малая Вязема
20:45
1 м
20:46
1 ч 14 м
20 Дачное
20:48
1 м
20:49
1 ч 17 м
21 Жаворонки
20:52
1 м
20:53
1 ч 21 м
22 Здравница
20:56
1 м
20:57
1 ч 25 м
23 Пионерская
21:01
1 м
21:02
1 ч 30 м
24 Отрадное
21:04
1 м
21:05
1 ч 33 м
25 Одинцово
21:07
1 м
21:08
1 ч 36 м
26 Трехгорка
21:11
1 м
21:12
1 ч 40 м
27 Немчиновка
21:15
1 м
21:16
1 ч 44 м
28 Сетунь
21:18
1 м
21:19
1 ч 47 м
29 Рабочий Поселок
21:21
1 м
21:22
1 ч 50 м
30 Кунцево 1
21:24
1 м
21:25
1 ч 53 м
31 Фили
21:29
1 м
21:30
1 ч 58 м
32 Тестовская
21:31
1 м
21:32
2 ч
33 Беговая
21:35
2 м
21:37
2 ч 4 м
34 Москва-Белорусская
21:41
2 ч 10 м
Расписание электрички 6316 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31