график рейса

6316 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6316 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(19:51), Полушкино(20:11), Петелино(20:30), Жаворонки(20:51), Трехгорка(21:11), Фили(21:29) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 51 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 15 м), Можайск - Одинцово(1 ч 37 м), Можайск - Фили(2 ч 0 м), Садовая - Москва(1 ч 46 м), Кубинка - Москва(1 ч 20 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 56 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6316 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 19:29
2 109 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 3 м
3 Кукаринская 19:36 1 м 19:37 7 м
4 Шаликово 19:41 1 м 19:42 12 м
5 Партизанская 19:46 1 м 19:47 17 м
6 Дорохово 19:51 1 м 19:52 22 м
7 Садовая 19:54 1 м 19:55 25 м
8 Театральная 19:59 1 м 20:00 30 м
9 Тучково 20:03 1 м 20:04 34 м
10 Санаторная 20:08 1 м 20:09 39 м
11 Полушкино 20:11 1 м 20:12 42 м
12 Чапаевка 20:15 1 м 20:16 46 м
13 Кубинка 1 20:20 1 м 20:21 51 м
14 Портновская 20:23 1 м 20:24 54 м
15 Часцовская 20:27 1 м 20:28 58 м
16 Петелино 20:30 1 м 20:31 1 ч 1 м
17 Сушкинская 20:33 1 м 20:34 1 ч 4 м
18 Голицыно 20:41 1 м 20:42 1 ч 12 м
19 Малая Вязема 20:44 1 м 20:45 1 ч 15 м
20 Дачное 20:47 1 м 20:48 1 ч 18 м
21 Жаворонки 20:51 1 м 20:52 1 ч 22 м
22 Здравница 20:55 1 м 20:56 1 ч 26 м
23 Пионерская 21:00 1 м 21:01 1 ч 31 м
24 Отрадное 21:03 1 м 21:04 1 ч 34 м
25 Одинцово 21:06 1 м 21:07 1 ч 37 м
26 Трехгорка 21:11 1 м 21:12 1 ч 42 м
27 Немчиновка 21:14 1 м 21:15 1 ч 45 м
28 Сетунь 21:18 1 м 21:19 1 ч 49 м
29 Рабочий Поселок 21:20 1 м 21:21 1 ч 51 м
30 Кунцево 1 21:24 1 м 21:25 1 ч 55 м
31 Фили 21:29 1 м 21:30 2 ч
32 Тестовская 21:31 1 м 21:32 2 ч 2 м
33 Беговая 21:35 2 м 21:37 2 ч 6 м
34 Москва-Белорусская 21:41 2 ч 12 м