график рейса

6318 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6318 Можайск Москва останавливается  на станциях Шаликово(21:06), Тучково(21:25), Голицыно(21:54), Одинцово(22:13), Фили(22:32), Москва-Белорусская(22:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Партизанская(время в пути 0 ч 17 м), Можайск - Петелино(0 ч 52 м), Можайск - Одинцово(1 ч 19 м), Можайск - Тестовская(1 ч 41 м), Партизанская - Москва(1 ч 33 м), Петелино - Москва(0 ч 58 м), Одинцово - Москва(0 ч 31 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6318 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 20:54
2 109 Км Остановочный Пункт 20:57 1 м 20:58 3 м
3 Кукаринская 21:01 1 м 21:02 7 м
4 Шаликово 21:06 1 м 21:07 12 м
5 Партизанская 21:11 1 м 21:12 17 м
6 Дорохово 21:16 1 м 21:17 22 м
7 Тучково 21:25 2 м 21:27 31 м
8 Кубинка 1 21:38 1 м 21:39 44 м
9 Петелино 21:46 1 м 21:47 52 м
10 Голицыно 21:54 1 м 21:55 1 ч
11 Дачное 21:59 1 м 22:00 1 ч 5 м
12 Отрадное 22:10 1 м 22:11 1 ч 16 м
13 Одинцово 22:13 1 м 22:14 1 ч 19 м
14 Сетунь 22:22 1 м 22:23 1 ч 28 м
15 Кунцево 1 22:27 1 м 22:28 1 ч 33 м
16 Фили 22:32 1 м 22:33 1 ч 38 м
17 Тестовская 22:35 1 м 22:36 1 ч 41 м
18 Беговая 22:39 1 м 22:40 1 ч 45 м
19 Москва-Белорусская 22:45 1 ч 51 м