• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6318 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(21:41), Дачное(22:03), Сетунь(22:24), Тестовская(22:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Петелино(время в пути 0 ч 44 м), Можайск - Одинцово(1 ч 11 м), Можайск - Тестовская(1 ч 31 м), Петелино - Москва(0 ч 55 м), Одинцово - Москва(0 ч 28 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
21:05
2 Дорохово
21:22
1 м
21:23
17 м
3 Тучково
21:30
2 м
21:32
25 м
4 Кубинка 1
21:41
1 м
21:42
36 м
5 Петелино
21:49
1 м
21:50
44 м
6 Голицыно
21:58
1 м
21:59
53 м
7 Дачное
22:03
1 м
22:04
58 м
8 Отрадное
22:13
1 м
22:14
1 ч 8 м
9 Одинцово
22:16
1 м
22:17
1 ч 11 м
10 Сетунь
22:24
1 м
22:25
1 ч 19 м
11 Кунцево 1
22:29
1 м
22:30
1 ч 24 м
12 Фили
22:34
1 м
22:35
1 ч 29 м
13 Тестовская
22:36
1 м
22:37
1 ч 31 м
14 Беговая
22:40
1 м
22:41
1 ч 35 м
15 Москва-Белорусская
22:45
1 ч 40 м
Расписание электрички 6318 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30