• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 21:08 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6318 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(21:44), Дачное(22:06), Сетунь(22:28), Тестовская(22:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Петелино(время в пути 0 ч 44 м), Можайск - Одинцово(1 ч 12 м), Можайск - Тестовская(1 ч 33 м), Петелино - Москва(0 ч 57 м), Одинцово - Москва(0 ч 29 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
21:08
2 Дорохово
21:25
1 м
21:26
17 м
3 Тучково
21:33
2 м
21:35
25 м
4 Кубинка 1
21:44
1 м
21:45
36 м
5 Петелино
21:52
1 м
21:53
44 м
6 Голицыно
22:01
1 м
22:02
53 м
7 Дачное
22:06
1 м
22:07
58 м
8 Отрадное
22:17
1 м
22:18
1 ч 9 м
9 Одинцово
22:20
1 м
22:21
1 ч 12 м
10 Сетунь
22:28
1 м
22:29
1 ч 20 м
11 Кунцево 1
22:34
1 м
22:35
1 ч 26 м
12 Фили
22:39
1 м
22:40
1 ч 31 м
13 Тестовская
22:41
1 м
22:42
1 ч 33 м
14 Беговая
22:45
1 м
22:46
1 ч 37 м
15 Москва-Белорусская
22:50
1 ч 42 м
Расписание электрички 6318 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30