• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6318 Можайск Москва останавливается  на станциях Шаликово(21:06), Тучково(21:25), Голицыно(21:54), Одинцово(22:13), Фили(22:32), Москва-Белорусская(22:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Партизанская(время в пути 0 ч 17 м), Можайск - Петелино(0 ч 52 м), Можайск - Одинцово(1 ч 19 м), Можайск - Тестовская(1 ч 41 м), Партизанская - Москва(1 ч 33 м), Петелино - Москва(0 ч 58 м), Одинцово - Москва(0 ч 31 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
20:54
2 109 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
3 м
3 Кукаринская
21:01
1 м
21:02
7 м
4 Шаликово
21:06
1 м
21:07
12 м
5 Партизанская
21:11
1 м
21:12
17 м
6 Дорохово
21:16
1 м
21:17
22 м
7 Тучково
21:25
2 м
21:27
31 м
8 Кубинка 1
21:38
1 м
21:39
44 м
9 Петелино
21:46
1 м
21:47
52 м
10 Голицыно
21:54
1 м
21:55
1 ч
11 Дачное
21:59
1 м
22:00
1 ч 5 м
12 Отрадное
22:10
1 м
22:11
1 ч 16 м
13 Одинцово
22:13
1 м
22:14
1 ч 19 м
14 Сетунь
22:22
1 м
22:23
1 ч 28 м
15 Кунцево 1
22:27
1 м
22:28
1 ч 33 м
16 Фили
22:32
1 м
22:33
1 ч 38 м
17 Тестовская
22:35
1 м
22:36
1 ч 41 м
18 Беговая
22:39
1 м
22:40
1 ч 45 м
19 Москва-Белорусская
22:45
1 ч 51 м
Расписание электрички 6318 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31