график рейса

6320 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6320 Можайск Москва останавливается  на станциях Тучково(21:24), Жаворонки(21:58), Трехгорка(22:15), Кунцево 1(22:27), Беговая(22:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Кубинка(время в пути 0 ч 39 м), Можайск - Одинцово(1 ч 13 м), Можайск - Рабочий Поселок(1 ч 27 м), Можайск - Беговая(1 ч 47 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Одинцово - Москва(0 ч 40 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 26 м), Беговая - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6320 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 20:56
2 109 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 3 м
3 Партизанская 21:11 1 м 21:12 15 м
4 Дорохово 21:16 1 м 21:17 20 м
5 Тучково 21:24 1 м 21:25 28 м
6 Кубинка 1 21:35 1 м 21:36 39 м
7 Петелино 21:42 1 м 21:43 46 м
8 Голицыно 21:51 1 м 21:52 55 м
9 Жаворонки 21:58 1 м 21:59 1 ч 2 м
10 Перхушково 22:03 1 м 22:04 1 ч 7 м
11 Одинцово 22:09 1 м 22:10 1 ч 13 м
12 Баковка 22:12 1 м 22:13 1 ч 16 м
13 Трехгорка 22:15 1 м 22:16 1 ч 19 м
14 Немчиновка 22:18 1 м 22:19 1 ч 22 м
15 Сетунь 22:21 1 м 22:22 1 ч 25 м
16 Рабочий Поселок 22:23 1 м 22:24 1 ч 27 м
17 Кунцево 1 22:27 1 м 22:28 1 ч 31 м
18 Славянский Бульвар 22:29 1 м 22:30 1 ч 33 м
19 Фили 22:35 1 м 22:36 1 ч 39 м
20 Тестовская 22:38 1 м 22:39 1 ч 42 м
21 Беговая 22:43 1 м 22:44 1 ч 47 м
22 Москва-Белорусская 22:50 1 ч 54 м