• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6328 Можайск Москва останавливается  на станциях Партизанская(11:24), Тучково(11:39), Кубинка 1(11:55), Голицыно(12:15), Одинцово(12:34), Кунцево 1(12:49), Москва-Белорусская(13:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Дорохово(время в пути 0 ч 21 м), Можайск - Полушкино(0 ч 39 м), Можайск - Петелино(0 ч 57 м), Можайск - Одинцово(1 ч 26 м), Можайск - Фили(1 ч 46 м), Дорохово - Москва(1 ч 36 м), Полушкино - Москва(1 ч 18 м), Петелино - Москва(1 ч 0 м), Одинцово - Москва(0 ч 31 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
11:08
2 109 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 м
3 Кукаринская
11:14
1 м
11:15
6 м
4 Шаликово
11:19
1 м
11:20
11 м
5 Партизанская
11:24
1 м
11:25
16 м
6 Дорохово
11:29
1 м
11:30
21 м
7 Садовая
11:32
1 м
11:33
24 м
8 Театральная
11:36
1 м
11:37
28 м
9 Тучково
11:39
2 м
11:41
31 м
10 Санаторная
11:44
1 м
11:45
36 м
11 Полушкино
11:47
1 м
11:48
39 м
12 Чапаевка
11:51
1 м
11:52
43 м
13 Кубинка 1
11:55
1 м
11:56
47 м
14 Портновская
11:58
1 м
11:59
50 м
15 Часцовская
12:02
1 м
12:03
54 м
16 Петелино
12:05
1 м
12:06
57 м
17 Голицыно
12:15
1 м
12:16
1 ч 7 м
18 Жаворонки
12:22
1 м
12:23
1 ч 14 м
19 Перхушково
12:27
1 м
12:28
1 ч 19 м
20 Пионерская
12:30
1 м
12:31
1 ч 22 м
21 Одинцово
12:34
1 м
12:35
1 ч 26 м
22 Трехгорка
12:39
1 м
12:40
1 ч 31 м
23 Сетунь
12:43
1 м
12:44
1 ч 35 м
24 Рабочий Поселок
12:46
1 м
12:47
1 ч 38 м
25 Кунцево 1
12:49
1 м
12:50
1 ч 41 м
26 Фили
12:54
1 м
12:55
1 ч 46 м
27 Тестовская
12:57
1 м
12:58
1 ч 49 м
28 Беговая
13:00
2 м
13:02
1 ч 52 м
29 Москва-Белорусская
13:06
1 ч 58 м
Расписание электрички 6328 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30