график рейса

6342 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6342 Можайск Москва останавливается  на станциях Партизанская(15:11), Тучково(15:27), Кубинка 1(15:43), Голицыно(16:01), Сетунь(16:28), Тестовская(16:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Дорохово(время в пути 0 ч 21 м), Можайск - Полушкино(0 ч 40 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 0 м), Можайск - Сетунь(1 ч 33 м), Можайск - Беговая(1 ч 50 м), Дорохово - Москва(1 ч 34 м), Полушкино - Москва(1 ч 15 м), Сушкинская - Москва(0 ч 55 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6342 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 14:55
2 109 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 2 м
3 Кукаринская 15:01 1 м 15:02 6 м
4 Шаликово 15:06 1 м 15:07 11 м
5 Партизанская 15:11 1 м 15:12 16 м
6 Дорохово 15:16 1 м 15:17 21 м
7 Садовая 15:19 1 м 15:20 24 м
8 Театральная 15:23 1 м 15:24 28 м
9 Тучково 15:27 1 м 15:28 32 м
10 Санаторная 15:32 1 м 15:33 37 м
11 Полушкино 15:35 1 м 15:36 40 м
12 Чапаевка 15:39 1 м 15:40 44 м
13 Кубинка 1 15:43 1 м 15:44 48 м
14 Портновская 15:46 1 м 15:47 51 м
15 Петелино 15:51 1 м 15:52 56 м
16 Сушкинская 15:55 1 м 15:56 1 ч
17 Голицыно 16:01 1 м 16:02 1 ч 6 м
18 Здравница 16:11 1 м 16:12 1 ч 16 м
19 Одинцово 16:18 1 м 16:19 1 ч 23 м
20 Немчиновка 16:25 1 м 16:26 1 ч 30 м
21 Сетунь 16:28 1 м 16:29 1 ч 33 м
22 Рабочий Поселок 16:31 1 м 16:32 1 ч 36 м
23 Кунцево 1 16:34 1 м 16:35 1 ч 39 м
24 Фили 16:39 1 м 16:40 1 ч 44 м
25 Тестовская 16:41 1 м 16:42 1 ч 46 м
26 Беговая 16:45 2 м 16:47 1 ч 50 м
27 Москва-Белорусская 16:51 1 ч 56 м