• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6342 Можайск Москва останавливается  на станциях Партизанская(15:11), Тучково(15:27), Кубинка 1(15:43), Голицыно(16:01), Сетунь(16:28), Тестовская(16:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Дорохово(время в пути 0 ч 21 м), Можайск - Полушкино(0 ч 40 м), Можайск - Сушкинская(1 ч 0 м), Можайск - Сетунь(1 ч 33 м), Можайск - Беговая(1 ч 50 м), Дорохово - Москва(1 ч 34 м), Полушкино - Москва(1 ч 15 м), Сушкинская - Москва(0 ч 55 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
14:55
2 109 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
2 м
3 Кукаринская
15:01
1 м
15:02
6 м
4 Шаликово
15:06
1 м
15:07
11 м
5 Партизанская
15:11
1 м
15:12
16 м
6 Дорохово
15:16
1 м
15:17
21 м
7 Садовая
15:19
1 м
15:20
24 м
8 Театральная
15:23
1 м
15:24
28 м
9 Тучково
15:27
1 м
15:28
32 м
10 Санаторная
15:32
1 м
15:33
37 м
11 Полушкино
15:35
1 м
15:36
40 м
12 Чапаевка
15:39
1 м
15:40
44 м
13 Кубинка 1
15:43
1 м
15:44
48 м
14 Портновская
15:46
1 м
15:47
51 м
15 Петелино
15:51
1 м
15:52
56 м
16 Сушкинская
15:55
1 м
15:56
1 ч
17 Голицыно
16:01
1 м
16:02
1 ч 6 м
18 Здравница
16:11
1 м
16:12
1 ч 16 м
19 Одинцово
16:18
1 м
16:19
1 ч 23 м
20 Немчиновка
16:25
1 м
16:26
1 ч 30 м
21 Сетунь
16:28
1 м
16:29
1 ч 33 м
22 Рабочий Поселок
16:31
1 м
16:32
1 ч 36 м
23 Кунцево 1
16:34
1 м
16:35
1 ч 39 м
24 Фили
16:39
1 м
16:40
1 ч 44 м
25 Тестовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 46 м
26 Беговая
16:45
2 м
16:47
1 ч 50 м
27 Москва-Белорусская
16:51
1 ч 56 м
Расписание электрички 6342 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31