• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6342 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(12:27), Полушкино(12:45), Петелино(13:03), Здравница(13:25), Трехгорка(13:42), Фили(13:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 25 м), Можайск - Кубинка(0 ч 48 м), Можайск - Малая Вязема(1 ч 11 м), Можайск - Одинцово(1 ч 32 м), Можайск - Фили(1 ч 54 м), Садовая - Москва(1 ч 40 м), Кубинка - Москва(1 ч 17 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 54 м), Одинцово - Москва(0 ч 33 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
12:05
2 109 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
3 м
3 Кукаринская
12:12
1 м
12:13
7 м
4 Шаликово
12:17
1 м
12:18
12 м
5 Партизанская
12:22
1 м
12:23
17 м
6 Дорохово
12:27
1 м
12:28
22 м
7 Садовая
12:30
1 м
12:31
25 м
8 Театральная
12:34
1 м
12:35
29 м
9 Тучково
12:37
2 м
12:39
32 м
10 Санаторная
12:42
1 м
12:43
37 м
11 Полушкино
12:45
1 м
12:46
40 м
12 Чапаевка
12:49
1 м
12:50
44 м
13 Кубинка 1
12:53
1 м
12:54
48 м
14 Портновская
12:56
1 м
12:57
51 м
15 Часцовская
13:00
1 м
13:01
55 м
16 Петелино
13:03
1 м
13:04
58 м
17 Сушкинская
13:06
1 м
13:07
1 ч 1 м
18 Голицыно
13:13
1 м
13:14
1 ч 8 м
19 Малая Вязема
13:16
1 м
13:17
1 ч 11 м
20 Жаворонки
13:22
1 м
13:23
1 ч 17 м
21 Здравница
13:25
1 м
13:26
1 ч 20 м
22 Перхушково
13:28
1 м
13:29
1 ч 23 м
23 Пионерская
13:31
1 м
13:32
1 ч 26 м
24 Отрадное
13:34
1 м
13:35
1 ч 29 м
25 Одинцово
13:37
1 м
13:38
1 ч 32 м
26 Трехгорка
13:42
1 м
13:43
1 ч 37 м
27 Немчиновка
13:46
1 м
13:47
1 ч 41 м
28 Сетунь
13:49
1 м
13:50
1 ч 44 м
29 Рабочий Поселок
13:51
1 м
13:52
1 ч 46 м
30 Кунцево 1
13:54
1 м
13:55
1 ч 49 м
31 Фили
13:59
1 м
14:00
1 ч 54 м
32 Тестовская
14:01
1 м
14:02
1 ч 56 м
33 Беговая
14:05
2 м
14:07
2 ч
34 Москва-Белорусская
14:11
2 ч 6 м
Расписание электрички 6342 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31