• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6342 Можайск Москва останавливается  на станциях Дорохово(15:09), Полушкино(15:27), Петелино(15:45), Одинцово(16:14), Рабочий Поселок(16:28), Москва-Белорусская(16:48) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Садовая(время в пути 0 ч 24 м), Можайск - Кубинка(0 ч 47 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 15 м), Можайск - Сетунь(1 ч 37 м), Садовая - Москва(1 ч 35 м), Кубинка - Москва(1 ч 12 м), Жаворонки - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
14:48
2 109 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
2 м
3 Кукаринская
14:54
1 м
14:55
6 м
4 Шаликово
14:59
1 м
15:00
11 м
5 Партизанская
15:04
1 м
15:05
16 м
6 Дорохово
15:09
1 м
15:10
21 м
7 Садовая
15:12
1 м
15:13
24 м
8 Театральная
15:16
1 м
15:17
28 м
9 Тучково
15:19
2 м
15:21
31 м
10 Санаторная
15:24
1 м
15:25
36 м
11 Полушкино
15:27
1 м
15:28
39 м
12 Чапаевка
15:31
1 м
15:32
43 м
13 Кубинка 1
15:35
1 м
15:36
47 м
14 Портновская
15:38
1 м
15:39
50 м
15 Часцовская
15:42
1 м
15:43
54 м
16 Петелино
15:45
1 м
15:46
57 м
17 Сушкинская
15:49
1 м
15:50
1 ч 1 м
18 Голицыно
15:56
1 м
15:57
1 ч 8 м
19 Жаворонки
16:03
1 м
16:04
1 ч 15 м
20 Перхушково
16:08
1 м
16:09
1 ч 20 м
21 Одинцово
16:14
1 м
16:15
1 ч 26 м
22 Баковка
16:17
1 м
16:18
1 ч 29 м
23 Трехгорка
16:20
1 м
16:21
1 ч 32 м
24 Немчиновка
16:23
1 м
16:24
1 ч 35 м
25 Сетунь
16:25
1 м
16:26
1 ч 37 м
26 Рабочий Поселок
16:28
1 м
16:29
1 ч 40 м
27 Кунцево 1
16:32
1 м
16:33
1 ч 44 м
28 Фили
16:37
1 м
16:38
1 ч 49 м
29 Тестовская
16:39
1 м
16:40
1 ч 51 м
30 Беговая
16:43
1 м
16:44
1 ч 55 м
31 Москва-Белорусская
16:48
2 ч
Расписание электрички 6342 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30