• Маршрут
  • Станция

Электричка 7102 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7102 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(07:04), Одинцово(07:45), Беговая(08:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 49 м), Можайск - Фили(1 ч 33 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
06:33
2 Дорохово
06:48
1 м
06:49
15 м
3 Тучково
06:55
1 м
06:56
22 м
4 Кубинка 1
07:04
1 м
07:05
31 м
5 Голицыно
07:22
1 м
07:23
49 м
6 Жаворонки
07:32
1 м
07:33
59 м
7 Одинцово
07:45
1 м
07:46
1 ч 12 м
8 Трехгорка
07:50
1 м
07:51
1 ч 17 м
9 Фили
08:06
1 м
08:07
1 ч 33 м
10 Беговая
08:12
2 м
08:14
1 ч 39 м
11 Москва-Белорусская
08:18
1 ч 45 м
Расписание электрички 7102 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31