• Маршрут
  • Станция

Электричка 7142 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7142 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7142 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(11:26), Одинцово(12:04), Беговая(12:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 47 м), Можайск - Фили(1 ч 30 м), Голицыно - Москва(0 ч 53 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
10:55
2 Дорохово
11:10
1 м
11:11
15 м
3 Тучково
11:17
1 м
11:18
22 м
4 Кубинка 1
11:26
1 м
11:27
31 м
5 Голицыно
11:42
1 м
11:43
47 м
6 Жаворонки
11:51
1 м
11:52
56 м
7 Одинцово
12:04
1 м
12:05
1 ч 9 м
8 Трехгорка
12:10
1 м
12:11
1 ч 15 м
9 Фили
12:25
1 м
12:26
1 ч 30 м
10 Беговая
12:30
2 м
12:32
1 ч 35 м
11 Москва-Белорусская
12:36
1 ч 41 м
Расписание электрички 7142 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31