• Маршрут
  • Станция

Электричка 7144 Можайск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7144 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7144 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(13:41), Одинцово(14:13), Москва-Белорусская(14:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 48 м), Можайск - Беговая(1 ч 27 м), Голицыно - Москва(0 ч 44 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
13:07
2 Дорохово
13:23
1 м
13:24
16 м
3 Тучково
13:31
1 м
13:32
24 м
4 Кубинка 1
13:41
1 м
13:42
34 м
5 Голицыно
13:55
1 м
13:56
48 м
6 Жаворонки
14:03
1 м
14:04
56 м
7 Одинцово
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
8 Фили
14:29
1 м
14:30
1 ч 22 м
9 Беговая
14:34
2 м
14:36
1 ч 27 м
10 Москва-Белорусская
14:40
1 ч 33 м
Расписание электрички 7144 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31