график рейса

7164 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7164 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7164 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 7164 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(12:06), Одинцово(12:43), Беговая(13:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 53 м), Можайск - Фили(1 ч 32 м), Голицыно - Москва(0 ч 50 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7164 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 11:30
2 Дорохово 11:48 1 м 11:49 18 м
3 Тучково 11:57 1 м 11:58 27 м
4 Кубинка 1 12:06 1 м 12:07 36 м
5 Голицыно 12:23 1 м 12:24 53 м
6 Жаворонки 12:31 1 м 12:32 1 ч 1 м
7 Одинцово 12:43 1 м 12:44 1 ч 13 м
8 Трехгорка 12:47 1 м 12:48 1 ч 17 м
9 Фили 13:02 1 м 13:03 1 ч 32 м
10 Беговая 13:08 2 м 13:10 1 ч 38 м
11 Москва-Белорусская 13:14 1 ч 44 м