график рейса

7166 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7166 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7166 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7166 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(13:50), Одинцово(14:21), Беговая(14:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 46 м), Можайск - Фили(1 ч 22 м), Голицыно - Москва(0 ч 45 м), Фили - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7166 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 13:17
2 Дорохово 13:33 1 м 13:34 16 м
3 Тучково 13:41 1 м 13:42 24 м
4 Кубинка 1 13:50 1 м 13:51 33 м
5 Голицыно 14:03 1 м 14:04 46 м
6 Жаворонки 14:11 1 м 14:12 54 м
7 Одинцово 14:21 1 м 14:22 1 ч 4 м
8 Трехгорка 14:26 1 м 14:27 1 ч 9 м
9 Фили 14:39 1 м 14:40 1 ч 22 м
10 Беговая 14:44 1 м 14:45 1 ч 27 м
11 Москва-Белорусская 14:49 1 ч 32 м